Гость
Статьи
Носите ли вы …

Носите ли вы ежедневки?

Я перестала и не могу нарадоваться. От них одни только проблемы. В сравнении поняла, что они создают парниковый эффект и вызывают зуд, раздражение, покраснение, усиленные выделения. На удивление, выделений почти нет, а если и есть, всегда с собой запасные хлопковые на всякий случай.

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет, не ношу, у меня нет выделение просто, а если бы были то обязательно носила. Но цепляю их только перед свиданием.

Срака
#3

Нет конечно

Гость
#4
Библиотекарша

Не ношу
Это маркетинг для тупых овец

А ведь сейчас краснопёздые начнут кричать, что ты просто позволить себе не можешь…😆

Гость
#5
Гость

Нет, не ношу, у меня нет выделение просто, а если бы были то обязательно носила. Но цепляю их только перед свиданием.

Типа на случай возбуждения сексуального характера?

Гость
#6

ношу что бы трусики не марались

Гость
#7

Ношу, конечно, это элементарная гигиена, но не всех приучили в детстве

Гость
#8

Ношу. Никаких проблем от них нет

Гость
#9

Нет, они вредные, вам об этом любой гинеколог скажет. От них всякие молочницы и вагиниты бывают.

Извините, но мне не жалко обновить трусы раз в сезон и помыться 1-2 раза в день.

ЗмейкА
#10
Библиотекарша

Не ношу
Это маркетинг для тупых овец

Поддерживаю. Пусть их носят тупые овцы.

Полупокерша
#11
Гость

Нет, не ношу, у меня нет выделение просто, а если бы были то обязательно носила. Но цепляю их только перед свиданием.

И во время овуляции нет?здоровье проверяли?

Гость
#12

Ежедневки ношу ,только когда мес-ные, заканчиваются.А так замечала ,тоже что зуд бывает от них.Каждый день не ношу.

ЗмейкА
#13
Гость

А ведь сейчас краснопёздые начнут кричать, что ты просто позволить себе не можешь…😆

Я могу себе позволить менять трусы ТРИ раза в день на протяжении ТРЕХ месяцев не заморачиваясь о стирке. Колличество позволяет.
А "ежедневки" пусть носят нищие овцы.

Гость
#14

А я решила, что, поскольку трусиков у меня вагон и маленькая тележка и предназначены они для пользования, то из буду просто носить, стирать и через какое-то время выбрасывать и покупать новые, какие по душе и моде. А то получается целый день преешь, подвергаешь опасности своё здоровья ради трусов. Ну что за бред. Это мое мышление

Гость
#15
Гость

А я решила, что, поскольку трусиков у меня вагон и маленькая тележка и предназначены они для пользования, то из буду просто носить, стирать и через какое-то время выбрасывать и покупать новые, какие по душе и моде. А то получается целый день преешь, подвергаешь опасности своё здоровья ради трусов. Ну что за бред. Это мое мышление

лучше вообще без трусиков ходить

Гость
#16
Гость

Нет, они вредные, вам об этом любой гинеколог скажет. От них всякие молочницы и вагиниты бывают.

Извините, но мне не жалко обновить трусы раз в сезон и помыться 1-2 раза в день.

Вот, точку.

Трусов у меня, хоть 5 пар в день носи.

Гость
#17
Гость

А я решила, что, поскольку трусиков у меня вагон и маленькая тележка и предназначены они для пользования, то из буду просто носить, стирать и через какое-то время выбрасывать и покупать новые, какие по душе и моде. А то получается целый день преешь, подвергаешь опасности своё здоровья ради трусов. Ну что за бред. Это мое мышление

Ну, если вы одну прокладку носите по 72 часа 🤦

Гость
#18
Гость

Ношу, конечно, это элементарная гигиена, но не всех приучили в детстве

Я доказывать не буду, но когда будешь и гинеколога, задай этот вопрос. Офигеешь.

Гость
#19
Полупокерша

И во время овуляции нет?здоровье проверяли?

Может она после менопаузы.

Гость
#20

Ношу ежедневки лет 15 на постоянной основе .Ничего у меня не преет и не чешется .По женски проблем тоже нет

Гость
#21
Гость

Ну, если вы одну прокладку носите по 72 часа 🤦

Ты читать умеешь? Мы тут пишем что вообще прокладку не носим. Хоспидя

Гость
#22
Гость

Ты читать умеешь? Мы тут пишем что вообще прокладку не носим. Хоспидя

Заcpaнки 🤮

Полупокерша
#23
Гость

Может она после менопаузы.

Менопауза-это климакс.какая овуляция при нем?

Полупокерша
#24
Гость

Ну, если вы одну прокладку носите по 72 часа 🤦

Вот именно такие думают,что дезик 48 часов работает

Гость
#25
Полупокерша

Менопауза-это климакс.какая овуляция при нем?

В этом-то и смысл?

Короче советую тебе и ещё одной розовой читать книжки по биологии, с пятого класса начиная. Если с чтением плохо, то букварь. Надо с чего-то начинать, нельзя быть настолько тупыми.

Гость
#26
Гость

Вот, точку.

Трусов у меня, хоть 5 пар в день носи.

как у карлсона

Гость
#27
Гость

как у карлсона

Извините, я родилась после распада СССР и ваших шуток не понимаю. Но я уверенна, что это очень смешная шутка👍

Гость
#28
Гость

Заcpaнки 🤮

И гододранки. У них нет денег менять её каждые 3-4 часа

Гость
#33
Гость

А я решила, что, поскольку трусиков у меня вагон и маленькая тележка и предназначены они для пользования, то из буду просто носить, стирать и через какое-то время выбрасывать и покупать новые, какие по душе и моде. А то получается целый день преешь, подвергаешь опасности своё здоровья ради трусов. Ну что за бред. Это мое мышление

Может вам одежду стоит подбирать из нормальных материалов, чтобы у вас ТАМ ничего не прело?

Гость
#34
Гость

Ну, если вы одну прокладку носите по 72 часа 🤦

🤣🤣🤣84, это годожеппые голодранки, представляю как у них там пздитт и преет все

Гость
#35
Гость

Может вам одежду стоит подбирать из нормальных материалов, чтобы у вас ТАМ ничего не прело?

Я ношу только натуральные ткани, изредка вискоза. Всё путём. Рада что избавилась от привычки носить ежедневки, чувствую себя здоровее😊

Гость
#40
Гость

Типа на случай возбуждения сексуального характера?

Нет, просто что бы трусы идеально чистые остались.

Гость
#41
Гость

Ну, если вы одну прокладку носите по 72 часа 🤦

Ну там за час все уже потеет и вредные бактерии разводятся.

Плюс, ну извините, эти ежедневки выглядят ооочень не эстетично. Не дай бог машина собьёт, в больницу повезут, а у тебя там не меняная пару часов зловонная прокладка..

Гость
#42
Гость

Ну там за час все уже потеет и вредные бактерии разводятся.

Плюс, ну извините, эти ежедневки выглядят ооочень не эстетично. Не дай бог машина собьёт, в больницу повезут, а у тебя там не меняная пару часов зловонная прокладка..

выкинут из скорой и все

Гость
#44

Помню в студенческое время короткий период жила с девушкой, которая этими ежедневками пользовалась очень много, каждый день по много штук. Пачки по 30 штук за пару дней уходили.

Как же от неё даже на расстоянии тухлой рыбой пахло… мне даже стирать с ней вещи в одной машинке было боязно, ставила на кипячение вхолостую перед тем, как свои закинуть

Полупокерша
#45
Гость

В этом-то и смысл?

Короче советую тебе и ещё одной розовой читать книжки по биологии, с пятого класса начиная. Если с чтением плохо, то букварь. Надо с чего-то начинать, нельзя быть настолько тупыми.

Ты хоть знаешь что такое овуляция?)))гинеколог под забором тебе из газеты вслух читал?

humble
#46

Я заметила, что женщины слушают только то, что им в телевизионных рекламах сказали и отталкиваются от этого, как от единственного верного. Курицам в голову не приходит, что это все просто маркетинг, срубание денег с них каждый месяц. Сколько я уже своим подругам рассказывала хотя бы про огромные плюсы менструальных чаш, но все они только тупо лупят глаза и отмалчиваются. Типа раз об этом не трезвобят из каждого утюга, значит это - вредно и вообще фу. А я уже много лет как не пользуюсь никакого вида прокладками, ни тампонами и все ок: ни воспалений, ни лишних затрат каждый месяц, ни выбрасывания неэкологического мусора).

Полупокерша
#47
Гость

Ну там за час все уже потеет и вредные бактерии разводятся.

Плюс, ну извините, эти ежедневки выглядят ооочень не эстетично. Не дай бог машина собьёт, в больницу повезут, а у тебя там не меняная пару часов зловонная прокладка..

За пару часов зловонная?пролечитесь)

#48

Только перед или сразу после месячных. В обычные дни не ношу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

Помню в студенческое время короткий период жила с девушкой, которая этими ежедневками пользовалась очень много, каждый день по много штук. Пачки по 30 штук за пару дней уходили.

Как же от неё даже на расстоянии тухлой рыбой пахло… мне даже стирать с ней вещи в одной машинке было боязно, ставила на кипячение вхолостую перед тем, как свои закинуть

Здесь даже спорить не о чем, любой гинеколог подтвердит мои слова.

Предыдущая тема