Гость
Статьи
Проблемы с животом при …

Проблемы с животом при месячных

Первые два-три дня цикла 

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ,а какие проблемы с животом?))
Это естественно,гормоны шалят,перестраиваются. У меня нарушается пищеварение на время мес. и плохое ощущение вообще в жкт.

Гость
#2
Гость

Так ,а какие проблемы с животом?))
Это естественно,гормоны шалят,перестраиваются. У меня нарушается пищеварение на время мес. и плохое ощущение вообще в жкт.

Удалили почему-то часть, первые два-три дня урчит живот, позывы в туалет постоянно, может быть диарея, не знаю, чем лечить…

Гость
#3
Гость

Удалили почему-то часть, первые два-три дня урчит живот, позывы в туалет постоянно, может быть диарея, не знаю, чем лечить…

Это обычное состояние, у многих так. Токсины выделяются, организм отравляется. Лечится симптоматтчески.

#4

Я Налгезин пью, оочень хорошо при менструальных болях помогал. У него действие почти 15 часов длится.

Оля
#5

Такое может быть из-за нескольких причин. И причину должен выявить доктор.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#6
lizza

Я Налгезин пью, оочень хорошо при менструальных болях помогал. У него действие почти 15 часов длится.

О, я тоже его сейчас пью в месячные)) Пила и нурофен, и анальгин, но в итоге остановилась на налгезине. По мне так, он лучше всего болезненные ощущения убирает, хоть и стоит чуть дороже.. В моментах здоровья лучше на себе не экономить

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: