Гость
Статьи
Зачем гинеколог …

Зачем гинеколог спрашивает про средство гигиены?

По-моему она не должна задавать такой вопрос.

Что делать, если я использую чашу, а не прокладки или тампоны и стесняюсь об этом сказать? Сегодня ответила, что разные, но она дала табличку для оценки менструальной кровопотери и там есть только прокладки и тампоны.

Что мне теперь делать? Нагло врать про то, что я использую и записывать данные то в прокладки, то в тампоны?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

И что? Мой спрашивал как часто у меня секс и тот же любовник или новый. Он вообще задорный мужик.

Гость
#2

Вам же пояснили, что для оценки кровопотери. Что вы тупите? Может у вас железо низкое

Гость
#3

Эм…вы с деревни? Это обычный вопрос для гинеколога связанный с месячными.

Гость
#4
Гость

Эм…вы с деревни? Это обычный вопрос для гинеколога связанный с месячными.

Просто этого вопроса нет ни на одном сайте про осмотр гинеколога. Есть про продолжительность, обильность, регулярность. А про средство гигиены никто не писал. Вот я и подумала, что странный вопрос. Какая разница какие?

Гость
#5
Гость

Просто этого вопроса нет ни на одном сайте про осмотр гинеколога. Есть про продолжительность, обильность, регулярность. А про средство гигиены никто не писал. Вот я и подумала, что странный вопрос. Какая разница какие?

Ну не отвечайте,раз не хотите.Врач ничего просто так не спрашивает.

Гость
#6
Гость

Просто этого вопроса нет ни на одном сайте про осмотр гинеколога. Есть про продолжительность, обильность, регулярность. А про средство гигиены никто не писал. Вот я и подумала, что странный вопрос. Какая разница какие?

Если вы скажете, что меняете прокладку каждый час и она у вас наполненная, и, допустим, она ночная. То вам могут диагностировать кровотечение, и положить в больницу на дообследование. Если у вас чаша, то в след раз вылейте в банку и посмотрите сколько набирается

Гость
#7
Гость

Если вы скажете, что меняете прокладку каждый час и она у вас наполненная, и, допустим, она ночная. То вам могут диагностировать кровотечение, и положить в больницу на дообследование. Если у вас чаша, то в след раз вылейте в банку и посмотрите сколько набирается

Вопрос был не про то как это считать, а про то, что писать в этом дневнике. Честно ей сказать, что использую чашу и писать её данные? Или 15мл. чаши записывать как 6 мл. прокладки и 9 мл. тампона?

Ну стесняюсь я ей про эти чаши говорить. Может она даже о них не знает.

Гость
#8
Гость

Вопрос был не про то как это считать, а про то, что писать в этом дневнике. Честно ей сказать, что использую чашу и писать её данные? Или 15мл. чаши записывать как 6 мл. прокладки и 9 мл. тампона?

Ну стесняюсь я ей про эти чаши говорить. Может она даже о них не знает.

ну как гинеколог может не знать про чаши
но главное, чего стесняться-то?

Гость
#9
Гость

Вопрос был не про то как это считать, а про то, что писать в этом дневнике. Честно ей сказать, что использую чашу и писать её данные? Или 15мл. чаши записывать как 6 мл. прокладки и 9 мл. тампона?

Ну стесняюсь я ей про эти чаши говорить. Может она даже о них не знает.

Ну тараканы у вас в голове
Раз вы такая стеснительная, но не ходите к врачу. Или поменяйте врача, найдите пофигста который только мазки берет и больше состоянием пациента не интересуется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

вообще гинекологи рекомендуют использовать чаши. Мне вот лично рекомендовала, когда от прокладок жуткая аллергия. У меня чаша Cupax, очень удобно, экономично и не вызывает реакций никаких. Чего тут стесняться то , отмечайте как есть))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: