Гость
Статьи
Проблемы с месячными

Проблемы с месячными

Месячные всегда шли хорошо и по расписанию (правда время от времени дата начало менструации менялась), но вот уже как два месяца их нет. Точнее, не было ВООБЩЕ в прошлом месяца и в этом пошли совсем чуть-чуть 16-го числа, потом через два дня 19, тоже чутка, но уже побольше чем в первый раз. И последний сегодня, 20-го. На данный момент нет денег, чтобы обратится к врачу, но очень переживаю. Девственница, секса не было вообще. Может кто сталкивался с такой проблемой или знает что это может быть, подскажите пожалуйста

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Извиняюсь за ошибки, только заметила :(

8гость
#4

Сколько вам лет, Олень?.

Гость
#5

Участковые гинекологи в поликлинике принимают бесплатно (по предварительной записи).

#6
Вера Олеговна

Беременна однозначно! Плюс ЗППП подхватила!

Как я могла забеременеть то?))

#7
8гость

Сколько вам лет, Олень?.

21

#8
mskd_cat22

Мы не можем ставить диагнозы по интернету, но если даже попытаемся, нас как всегда назовут дурищами, а Вас пошлют к гЕникологу.Здесь принят такой подход:-)

Эх, была бы возможность на данный момент... Побежала бы))

#9
Гость

Участковые гинекологи в поликлинике принимают бесплатно (по предварительной записи).

Там очереди на месяца вперед, к сожалению. Уже обращалась :(

Вера Олеговна
#10
Депрессивная Мразь

Как я могла забеременеть то?))

Почитайте в интернете. Непорочное зачатие )

хВика
#11
Депрессивная Мразь

Участковые гинекологи в поликлинике принимают бесплатно (по предварительной записи).

Там очереди на месяца вперед, к сожалению. Уже обращалась :(

так запишитесь на 2 месяца вперед, если нет денег. никто Вам диагноз не поставит. это мб все, что угодно. от просто гормонального сбоя до кисты

Гость
#12

при нарушении цикла помогает ок, я пью регулон. не в каменном веке живём, лечиться надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Врачи для граждан своей страны бесплатны в государственной поликлинике или женской консультации!