Гость
Статьи
Предложили сдать

Предложили сдать

Мне предложили сдать кровь на: вич,сифилис,гепатиты,чет нервишки еще больше шалить начали...а особенно,когда сейчас если у меня еще и ковид

23
21 ответ
Последний — 27 января, 11:29 Перейти
1.
Гость

Сдайте-спокойнее будет. Если что-то и есть, быстрее начнёте лечить и все будет более гладко. Не запускайте. А вообще-старайтесь не допускать риска приобрести такие заболевания

2.
Рина

Просто так нервишки не шалят....)))

3.
Гость

Сдавать по-хорошему все это нужно каждый год. Не переживайте, даже если что-то и вылезет все сейчас излечимо и купируемо. Зато такие тесты отличная мотивация к тому, чтобы просить справку и предохраняться как следует)

4.
Гость

хясе у тебя букетище! а если нет, то какого ты так нервничаешь?

5.
гость
Рина

Просто так нервишки не шалят....)))

значить есть повод волноваться. автор колись, что делала: когда и с кем, и как?)

6.
23
гость

значить есть повод волноваться. автор колись, что делала: когда и с кем, и как?)

Да ни с кем вроде..

7.
гость
23

Да ни с кем вроде..

вроде? уже не помнишь?

8.
Гость

лучше от нервов страдать, чем от три ппера. поедешь как нибудь в метро и тут куякс и нос отвалится. срамота. оно тебе надо? лечи сифилис

9.
23
гость

вроде? уже не помнишь?

Нет. Я вот 6 месяц болею...пока не умерла

10.
23
Гость

лучше от нервов страдать, чем от три ппера. поедешь как нибудь в метро и тут куякс и нос отвалится. срамота. оно тебе надо? лечи сифилис

Да. Я вот 6 месяц болею

11.
Автор
23

Да. Я вот 6 месяц болею

чем

12.
Гость
23

Да. Я вот 6 месяц болею

болезнь уже в хронической фазе. сочувствую.

13.
гость
23

Нет. Я вот 6 месяц болею...пока не умерла

пол года? наверно тяжелая форма. кстати, ковид может старые болячки провоцировать, так как ослабляет иммунитет. вот допустим герпес был у вас? если да и проявился, то и соответственно и другие болезни будут. это может служить своеобразным индикатором.

14.
23
гость

пол года? наверно тяжелая форма. кстати, ковид может старые болячки провоцировать, так как ослабляет иммунитет. вот допустим герпес был у вас? если да и проявился, то и соответственно и другие болезни будут. это может служить своеобразным индикатором.

Герпеса до ковида не было.спровоцировал

15.
23
Автор

чем

Не знаю.предложили вот выяснить

16.
гость
23

Герпеса до ковида не было.спровоцировал

значит был, просто вы не знали. а вот сейчас у вас нет же признаков сифилиса и тд. если нет, то и об анализах не стоит беспокоиться

17.
23
гость

значит был, просто вы не знали. а вот сейчас у вас нет же признаков сифилиса и тд. если нет, то и об анализах не стоит беспокоиться

Да особых нет. Но раз надо сдать анализ-сдам,а то я его вообще ни разу не сдавала

18.
гость
23

Да особых нет. Но раз надо сдать анализ-сдам,а то я его вообще ни разу не сдавала

интересно, а кто предложил и где это надо? а так да, сдавайте, ничего не бойтесь. кста, а это бесплатно?

19.
23
гость

интересно, а кто предложил и где это надо? а так да, сдавайте, ничего не бойтесь. кста, а это бесплатно?

Не знаю...

20.
Гость

В роли донора крови бесплатно получал результаты анализов. Ничего сверхъестественного

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

21.
23
Гость

Нуу это если вообще их найдут..