Гость
Статьи
Предложили сдать

Предложили сдать

Мне предложили сдать кровь на: вич,сифилис,гепатиты,чет нервишки еще больше шалить начали...а особенно,когда сейчас если у меня еще и ковид

23
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте-спокойнее будет. Если что-то и есть, быстрее начнёте лечить и все будет более гладко. Не запускайте. А вообще-старайтесь не допускать риска приобрести такие заболевания

Рина
#2

Просто так нервишки не шалят....)))

Гость
#3

Сдавать по-хорошему все это нужно каждый год. Не переживайте, даже если что-то и вылезет все сейчас излечимо и купируемо. Зато такие тесты отличная мотивация к тому, чтобы просить справку и предохраняться как следует)

Гость
#4

хясе у тебя букетище! а если нет, то какого ты так нервничаешь?

гость
#5
Рина

Просто так нервишки не шалят....)))

значить есть повод волноваться. автор колись, что делала: когда и с кем, и как?)

23
#6
гость

значить есть повод волноваться. автор колись, что делала: когда и с кем, и как?)

Да ни с кем вроде..

гость
#7
23

Да ни с кем вроде..

вроде? уже не помнишь?

Гость
#8

лучше от нервов страдать, чем от три ппера. поедешь как нибудь в метро и тут куякс и нос отвалится. срамота. оно тебе надо? лечи сифилис

23
#9
гость

вроде? уже не помнишь?

Нет. Я вот 6 месяц болею...пока не умерла

23
#10
Гость

лучше от нервов страдать, чем от три ппера. поедешь как нибудь в метро и тут куякс и нос отвалится. срамота. оно тебе надо? лечи сифилис

Да. Я вот 6 месяц болею

Автор
#11
23

Да. Я вот 6 месяц болею

чем

Гость
#12
23

Да. Я вот 6 месяц болею

болезнь уже в хронической фазе. сочувствую.

гость
#13
23

Нет. Я вот 6 месяц болею...пока не умерла

пол года? наверно тяжелая форма. кстати, ковид может старые болячки провоцировать, так как ослабляет иммунитет. вот допустим герпес был у вас? если да и проявился, то и соответственно и другие болезни будут. это может служить своеобразным индикатором.

23
#14
гость

пол года? наверно тяжелая форма. кстати, ковид может старые болячки провоцировать, так как ослабляет иммунитет. вот допустим герпес был у вас? если да и проявился, то и соответственно и другие болезни будут. это может служить своеобразным индикатором.

Герпеса до ковида не было.спровоцировал

23
#15
Автор

чем

Не знаю.предложили вот выяснить

гость
#16
23

Герпеса до ковида не было.спровоцировал

значит был, просто вы не знали. а вот сейчас у вас нет же признаков сифилиса и тд. если нет, то и об анализах не стоит беспокоиться

23
#17
гость

значит был, просто вы не знали. а вот сейчас у вас нет же признаков сифилиса и тд. если нет, то и об анализах не стоит беспокоиться

Да особых нет. Но раз надо сдать анализ-сдам,а то я его вообще ни разу не сдавала

гость
#18
23

Да особых нет. Но раз надо сдать анализ-сдам,а то я его вообще ни разу не сдавала

интересно, а кто предложил и где это надо? а так да, сдавайте, ничего не бойтесь. кста, а это бесплатно?

23
#19
гость

интересно, а кто предложил и где это надо? а так да, сдавайте, ничего не бойтесь. кста, а это бесплатно?

Не знаю...

Гость
#20

В роли донора крови бесплатно получал результаты анализов. Ничего сверхъестественного

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

23
#21
Гость

лучше от нервов страдать, чем от три ппера. поедешь как нибудь в метро и тут куякс и нос отвалится. срамота. оно тебе надо? лечи сифилис

Нуу это если вообще их найдут..