Гость
Статьи
Ребят ,что это может …

Ребят ,что это может быть ?

Когда поднимаю ноги веся на турнике ,трещит в районе крестца ,может даже не треск,а странные звуки .Когда ложусь в кровать то бывает сильная ноющая боль именно в этой области ,а потом проходит.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Анна331
#1

Стареете.

Гость
#2

Связки. Надо мышцы тренировать.

Гость
#3

Протрузии

Максик
#4

Обратись к терапевту в поликлинеке!

Гость
#5

вы мужчина? где вы весите на турнике в ограде? что люди думают, вам не поздно кувыркаться-это для детей турники.

Гость
#6
Гость

вы мужчина? где вы весите на турнике в ограде? что люди думают, вам не поздно кувыркаться-это для детей турники.

Я девушка ,27 лет .Обычный турник ,где под себя поднимаю колени .

Гость
#7
Гость

Я девушка ,27 лет .Обычный турник ,где под себя поднимаю колени .

ну, не знаю я только в детстве висела на турниках, потом выросла.

Гость
#8
Гость

ну, не знаю я только в детстве висела на турниках, потом выросла.

Помимо вас есть ещё куча народу которые тренируются на уличных турниках и спорт площадках.

Гость
#9
Гость

Помимо вас есть ещё куча народу которые тренируются на уличных турниках и спорт площадках.

просто выросла и мне это стало неинтересно это, неужели в 27 кто-то занимается?

Гость
#10
Гость

просто выросла и мне это стало неинтересно это, неужели в 27 кто-то занимается?

Спортивные люди занимаются спортом, а не по черепахе лазят, как вы себе это представляете, видимо. Сейчас и открытые спортплощадки нормально оборудуют, можно всю базу делать, например. К тому же есть направление воркаута. Так что вы возрастом кичитесь, но как то кругозор ограничен сильно

Гость
#11
Гость

Спортивные люди занимаются спортом, а не по черепахе лазят, как вы себе это представляете, видимо. Сейчас и открытые спортплощадки нормально оборудуют, можно всю базу делать, например. К тому же есть направление воркаута. Так что вы возрастом кичитесь, но как то кругозор ограничен сильно

сейчас даже такие турники заброшены все, а делают во дворах в основном детские площадки и для них какие-то турнички все это до 10 лет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

к ортопеду

Форум: Здоровье
Всего: 189 292 темы
Новые темы за 3 дня: 248 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 987 тем
Предыдущая тема