Гость
Статьи
Я выздоровила?

Я выздоровила?

Пару дней назад с утра температура была и насморк. В аптеке взяла маленькую упаковку анвимакса, и буквально за пару дней ни температуры, ни насморка - вообще себя чувствую замечательно. Хотя раньше обычно заканчивалось больничным, но и анвимакс первый раз купила. Это действие порошка такое, или надо в больницу идти проверяться?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Организм ваш видимо легко справился. Эти порошки все одинаковые, лишь симптомы маскируют, не больше. Мне они вообще не нравятся жутко - после них спать хочется.

#2
Гость

Организм ваш видимо легко справился. Эти порошки все одинаковые, лишь симптомы маскируют, не больше. Мне они вообще не нравятся жутко - после них спать хочется.

Странно, а мне спать вообще не хотелось, а наоборот, полностью бодрствовала весь рабочий день.

#3

Этими порошками только организм свой травить. Ну на пару часов снимает головную боль, пару часов без насморка, а денег стоят баснословных. Есть кучу дешёвых аналогов.

#4
Василиса Алерева

Этими порошками только организм свой травить. Ну на пару часов снимает головную боль, пару часов без насморка, а денег стоят баснословных. Есть кучу дешёвых аналогов.

Внимательно состав читали? Сравнивали Анвимакс с другими препаратами? Мне вот просто интересно) И ценник сразу бы посмотрели. Анвимакс и не очень дорогой, и формы выпуска разные есть, и состав более безопасный из-за дозы парацетамола, и римантадин есть, который выздоровление значительно ускорят.

#5
Ulya

Внимательно состав читали? Сравнивали Анвимакс с другими препаратами? Мне вот просто интересно) И ценник сразу бы посмотрели. Анвимакс и не очень дорогой, и формы выпуска разные есть, и состав более безопасный из-за дозы парацетамола, и римантадин есть, который выздоровление значительно ускорят.

Анвимакс ещё ни разу не покупали. Действительно состав значительно отличается. И цена не такая высокая....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Ulya

Внимательно состав читали? Сравнивали Анвимакс с другими препаратами? Мне вот просто интересно) И ценник сразу бы посмотрели. Анвимакс и не очень дорогой, и формы выпуска разные есть, и состав более безопасный из-за дозы парацетамола, и римантадин есть, который выздоровление значительно ускорят.

Я так поняла, что препарат действенный и как раз благодаря ремантадину так быстро выздоровела. То есть поводов для беспокойства нет. Спасибо.

Форум: Здоровье
Всего: 190 233 темы
Новые темы за неделю: 581 тема
Популярные темы за неделю: 82 271 тема
Предыдущая тема