Гость
Статьи
Не пью чай уже два …

Не пью чай уже два года.

Не пью чай вообще уже два года. Я давно от него отказалась. Пью обычную воду. Не отразится ли это негативно на иммунитете? Отказалась от чая, потому что я очень нервная, а в чае содержится кофеин, от которого я нервничаю еще больше и повышается эмоциональная возбудимость. Поэтому отказалась. Уже два года прошло.
А иммунитет не страдает? Вдруг прививки не подействуют из-за отсутствия чая в организме? Это не связано как то?
Есть такие, как я, которые вообще не пьют чай или я одна такая в мире?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

чай не водка, много не выпьешь.

Гость
#2

Смотря что называть чаем, заваренная кипятком ромашка, рябина или липа, тоже считается чаем.

Автор
#3

Да какой чай сейчас в магазинах?? Пыль одна. Так что может и правильно. А приаем тут прививки не поняла

Карлос Апельсинов
#4

я не пью чай много лет может 15 не помню , только кофе

ничем не болею, даже простудиться не получается

#5
Гость

Смотря что называть чаем, заваренная кипятком ромашка, рябина или липа, тоже считается чаем.

Я не пью никакие травы. Пью пустую воду.

#6
Карлос Апельсинов

я не пью чай много лет может 15 не помню , только кофе

ничем не болею, даже простудиться не получается

вы пьете кофе, а это как чай, там есть кофеин

Гость
#7

У меня от кофеина жуткие мигрени. Не пью ни чай, ни кофе, ни капуччино. Считаю все эти напитки нездоровым увлечением. Хотя кому-то они и помогают.

Гость
#8

Тоже не пью ни чай, ни кофе года 2 уже, как отбелила зубы. Заметила, что голова стала намного меньше болеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Тоже не пью ни чай, ни кофе года 2 уже, как отбелила зубы. Заметила, что голова стала намного меньше болеть.

а что вы пьете? Воду?

Форум: Здоровье
Всего: 190 144 темы
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 246 тем
Следующая тема