Гость
Статьи
Болит голова

Болит голова

Добрый день. Начала болеть голова и так уже 4 дня. Обезболившие не помогают и обычно головной болью не страдаю + часто до этого дёргался глаз левый. Думала что из за проблем с невралгией (остеохандроз грудной и поясничный + шея всегда напряжена, не исключаю что у меня и шейный остеохандроз). 4 дня назад начались боли в области бровей, лба и висков + болит шея ужасно, всё сковано и хрустит как не повернусь, больно опускать голову или наклонять. С утра просыпаюсь голова не болит, как встану появляется боль по накатывающей. И глаза устают очень, слезятся и зудят. Особенно к вечеру.
Может у кого-то было подобное, сейчас к врачу не попасть, только на следующей неделе и неврологи все на больничном, как назло. А то уже не очень хорошие мысли в голову лезут.
Надеюсь на адекватные ответы. Спасибо!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

При коронавирусе бывает так. Бывает что несколько дней подряд болит Голова.вот если на след неделе не пройдёт, сходите как раз к врачу, думаю ничего серьёзного

Гость
#2

АД измеряли?
Если нет, сходите а аптеку, измерьте их тонометром.
Я так несколько лет назад обнаружила, что оно у меня выше 200🙈 (из симптомов была только сильная головная боль, которая длилась несколько дней, я была уверена, что это приступ мигрени).

Гость
#3
Гость

АД измеряли?
Если нет, сходите а аптеку, измерьте их тонометром.
Я так несколько лет назад обнаружила, что оно у меня выше 200🙈 (из симптомов была только сильная головная боль, которая длилась несколько дней, я была уверена, что это приступ мигрени).

Измеряла. Всё в норме.
Поэтому и не знаю почему так голова болит, да и температуры нет.

Катя
#4
Гость

Измеряла. Всё в норме.
Поэтому и не знаю почему так голова болит, да и температуры нет.

У меня при ковиде темпиратура в один из дней к вечеру только до 37,5 поднялась, нюх пропал на 5 день, а вот голова болела жесть... но я знала, что это он, у мужа уже подтвердили к этому времени

Гость
#5

Автор,если у вас напряжены и спазмированы мышцы,то нарушается кровообращение.Массаж воротниковой зоны попросите кого нибудь поделать или сами при помощи электромассажёра.Вы спите,мышцы расслабляются и головная боль проходит.Неврологи обычно назначают миорелаксанты,например мидокалм,можете купить,только начните с малой дозировки,полтаблетки достаточно.

Ирина
#6

Попробуйте пропить Нейроспан комплекс для нервных волокон, мне мой невролог назначал такие таблетки. Нейроспан содержит уридинмонофосфат, который имеет важное значение для процессов восстановления и регенерации поврежденных нервных волокон. У меня прошли боли после курса, теперь всегда его пропиваю

Лиза
#7

У меня тоже глаза начали уставать к концу дня, думала зрение упало, сходила к окулисту - 100%, как и было. А проблема оказалась просто в недостатке витаминов. Врач выписал курс приема окувайт макс, в нем и лютеин, и витамины и другие нужны для здоровых глаз элементы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

KittyBit
#8

У вас по описанию "текстовая шея". От перенапряжения в мышцах шеи, болит голова. Только обезболивающие вам не помогут, тут нужны миорелаксанты. Мне хорошо помог Калмирекс, с первой таблетки шею попускает, а за ней и голова проходит.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: