Гость
Статьи
Болит голова

Болит голова

Очень часто болит голова, пью обычный цитрамон и спустя пол часа все проходит но менч это очень пугает
Особенно в интернете про опухоли пишут
Мне ставили вегетососудистую дистонию. Делала мрт головы год назад все было в норме, ещё присоски на голову тоже, было ещё повышенное внутричерепное давление
Голова на самом деле периодически болит, в том плане что может и месчц не болеть а потом чуть ли не каждый день

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А артериальное давление при этом в норме? Что обычно предшествует головным болям?

Гость
#2

Это так же может означать проблему с глазами. Вам все равно без походов к нескольким врачам не обойтись

Гость
#3

И стресс может проявляться через головные боли.
Попробуйте активные регулярные прогулки на свежем воздухе.

Гаф
#4

Бухай меньше.

Гость
#5
Гаф

Бухай меньше.

пиддар мудешный
свали с женского ника

Гость
#6

А сколько длится ваш сон?

Лана
#7

В первые дни месячных также каждый раз, в инете прочитала, что это менструальная мигрень, вроде так. Т.е. мигрень на фоне гормонального скачка. Почитайте. Тоже спасает таблетка цитромона.

Гость
#8

На фоне климакса и зависти, вероятно

Гость
#9

Заметила, что женщины делятся на две категории - у которых часто болит голова и других, счастливых.

Гость
#10
Гость

Заметила, что женщины делятся на две категории - у которых часто болит голова и других, счастливых.

Обезьяны то местные завистливые , в одном слове 3 ошибки и постоянно ко всем цепляющиеся - счастливые?
Пхах

Гость
#11
Гость

Обезьяны то местные завистливые , в одном слове 3 ошибки и постоянно ко всем цепляющиеся - счастливые?
Пхах

Надо отдать должноее их энтузиазму,
Денно и нощно пишут провокационные разводки, значит есть еще дерьмище в давно обвисших бидонах

Гость
#12

С вероятностью 99% это шейный остеохондроз. После появления компьютера, смартфона сейчас многие страдают. Надо делать упражнения для шеи, того Шишонина.

Black kisses
#13

У меня от солнца болит, от напряжения, от мерзких родственников, на 4-5 день месячных, госполиклинник и сельской вони. Я просто ложусь спать. Вот такая я сплюшка.

#14

Если бы была опухоль, цитрамон бы вам не помогал. Возможно, реагируете не изменение атмосферного давления, или слабые посуды, или просто головная боль напряжения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
OG

Если бы была опухоль, цитрамон бы вам не помогал. Возможно, реагируете не изменение атмосферного давления, или слабые посуды, или просто головная боль напряжения.

А почему бы не помогал?