Гость
Статьи
Вы всегда чистите зубы …

Вы всегда чистите зубы перед сном?

Мне так лень сейчас идти чистить зубы, но я ела недавно и еда немного прилипла. к зубам. Не могу же я так уснуть иначе кариес сожрет мои зубы за ночь
С вы всегда чистите зубы на ночь?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Принципиально никогда
Хожу, воняю
Мне приятно, люди делают комплименты
Экономлю 5 минут в день
Рука устаёт плюсы писать

Гость
#2

Да, всегда.

#4

Я вообще их не чищу, а вот почему. Если все зубы заменят на искусственные они больше гнить не будут! Все продумано на самом деле

Гость
#5

Зачем перед сном, максимум час после еды. Сразу после еды использую зубочистку, потом леску, после 10 минут жевательную резинку и тогда уже электрическую зубную щётку. А после полирую все зубы мягкой тряпочкой по обе стороны. Делаю так уже 3,5 года. Состояние и внешний вид зубов значительно улучшились. Жалею, что до меня это дошло только к 40 годам. К зубам нужно относиться очень бережно, желательно всю жизнь.

Гость
#6
Гаф

Автор, ты до и после минета чистишь зубы.

Вряд ли автор это делает 😂😂😂😂

Гость
#7

Польза от чистки зубов преувеличена.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Кариес,запах изо рта привели меня к стоматологу))Зубки полечили )а для поддержания слизистой и устранения запаха посоветовал пробиотики для слизистой))Купила себе Мультифлору Дента эваларовскую))рассмактываю 1 раз в день после гигиены ))Довольна))Поедание всяких вредностей неизменно приводит к сбоям в работе кишечника) а если еще забросить спорт тогда совсем капец) для выхода из такого "пике" пропила Мультифлору эваларовскую)+ фитнесс и я в порядке) фух) рекомендую)