Гость
Статьи
Болит голова

Болит голова

Очень болит голова после того ,как подышала жидкостью для снятия лака ( хотя она без ацетона) и перекрасила ногти.У кого тоже такое девочки ? Головные боли часто бывают например но по другим причинам (выпила крепкого чая много например),но я не обращаю внимания ,так как это не опасно для жизни и проходит всегда ,холодная вода помогает от боли .Девочка 19 лет🤣🤣.Прошу ответить на вопрос почему она болит после того ,как перекрасила ногти :)) Таблетки не пью никакие ,всегда жду когда само пройдет.А то не охота мне вообще никакие лекарства принимать ,голова это не смертельно 😅 Пройдет :)) #здоровье

Ляля и по
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы зря терпите головную боль. Это опасно. Выпейте половинку цитрамона и боль как рукой снимёт уже через несколько минут. Привыкания не будет.

Гость
#2

Если мешает двигаться, то парацетамол, ибупрофен и нимесулид опробуйте. В основном из-за плохого кровообращения, структурные нарушения шеи, что следствие плохого образа жизни. Запах и прочее — возбудитель. При употреблении обезболивающего у вас банально толерантность к боли падает, но я бы МРТ сделал.

Ляля и по
#3
Гость

Вы зря терпите головную боль. Это опасно. Выпейте половинку цитрамона и боль как рукой снимёт уже через несколько минут. Привыкания не будет.

Да у меня почти прошло спасибо.Обычно я немного душ холодный направляю на лоб и мне легче ,а потом вообще проходит.От всего есть привыкание к сожелению .Она мне не мешает особо ,я в телефоне сижу и не так обращаю внимание,уже легче намного спасибо,комната проветрилась и этим не дышу 😊.Просто неприятно.Не везет мне ,всегда тяжело лак снимать ,а я не люблю без лака ходить и надышалась этим пока снимала его и красила.А если бы снимала ацетоном ,то было бы хуже намного думаю .А так например вообще о головных болях : я кофе не пью ,потому что один раз випила и окончательно поняла что не стоит его пить мне ( в 18 лет) и голова очень сильно болеть начала и поняла ,что там много кофеина и он так влияет вообщем на меня.Хотя в 13 лет я могла выпить до 2-х чашек очень крепкого кофе и голова не болела.Или если мне лень и я не розбавлю очень крепкий чай ,то тоже будет болеть иногда ( но не всегда,тут как повезет).Поэтому чифир тоже не надо и вообще много сильно крепкого чая не надо.Один раз помню напилась нового чая,он оказался слишком крепким и его невозможно было розбавить + стресс,а от стресса и нервов она может усиливаться ,если уже присутствует.Да и вообще мне желательно не пить и крепкий чай очень,потому что он иногда как кофе для меня (ну я в начале тут писала почему отказалась кофе).Один раз у меня понизилось давление очень и я выпила 2 чашки кофе,ничего не было,а потом на следующий день весь день так проходила 😂 но у меня были дела и я не обращала особо внимания )).Но если голова и болела,то всегда проходила сама через время какое-то,особенно если поспать и проснуться с утра.И как бы я жива вообщем 😊😁😁А пить таблетки куда вреднее для меня.От всего всегда есть побочки на самом деле,лучше жить без таблеток пока можно,в старости мы все будем на таблетках 100% каких-то сидеть и тут ничего не сделаешь (((.У меня давно она не болела ,только сегодня вот подышала этим все.Пока я писала уже перестала вообще болеть :D Спасибо 💚

Ляля и по
#4
Гость

Если мешает двигаться, то парацетамол, ибупрофен и нимесулид опробуйте. В основном из-за плохого кровообращения, структурные нарушения шеи, что следствие плохого образа жизни. Запах и прочее — возбудитель. При употреблении обезболивающего у вас банально толерантность к боли падает, но я бы МРТ сделал.

Уже прошло спасибо.Я надышалась роствором для снятия лака,хотя он без ацетона ,но у него резкий запах тоже (( Приходится много тратить его ,потому что лак стойкий и не смивается .И пока снимаешь лак пройдет достаточно время,чтобы надышаться им.Но как только проветрила комнату ,то уже лучше намного 💖 спасибо :)))

#5

Ваша проблема легко решаема. С удовольствием с вами поделюсь. Звоните , пишите ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Если мешает двигаться, то парацетамол, ибупрофен и нимесулид опробуйте. В основном из-за плохого кровообращения, структурные нарушения шеи, что следствие плохого образа жизни. Запах и прочее — возбудитель. При употреблении обезболивающего у вас банально толерантность к боли падает, но я бы МРТ сделал.

Помимо ацетона в лаке есть еще много вредных веществ + вы сидели с неудобной позе, нагнув голову. Советую в аптечке иметь обезболивающее -диалрапид. Быстро снимает боль -через 10 минут, нет побочных эффектов.

Следующая тема