Гость
Статьи
Рыбий жир

Рыбий жир

Кто принимал рыбий жир ? Что изменилось после приёма ? Стоит ли его начать принимать #здоровье

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вещь хорошая,принимай!
Хуже не будет!

#2

Ничего не изменилось. И дешёвый брала и дорогой на айхербе

Мякина Алёнка
#3

Омега3,6,9 жрал, ниче не изменилось

Гость
#4

Волосы стали лучше буквально через 1-2 недели. Можно принимать вместо него еще масло льна, там еще больше омега 3 и дешевле.

#5

После месяца приема появились жабры, начал понимать по рыбьи.

Гость
#6

Омега 3-6-9. Принимала. Очень нравится эффект.волосы, ногти лучше. Кожа чище.

Гость
#7

У меня проблема с щитовидкой. Пью рыбий жир. Результаты анализов улучшились после того, как рыбий жир начала употреблять.

#8

С удовольствием с вами поделюсь. Звоните , пишите ***

Света
#9

Лучше не рыбий жир принимать, а омега-3. Она для сердца, сосудов, суставов очень полезна. Поддерживает в норме уровень холестерина. Для красоты кожи, волос и ногтей нужна и в целом для сохранения молодости и здоровья. Мне нравится тройная омега-3 эвалара. В ней максимальное содержание омега-3 в одной капсуле, 950 мг. и она хорошего качества.

Алина
#10
Света

Лучше не рыбий жир принимать, а омега-3. Она для сердца, сосудов, суставов очень полезна. Поддерживает в норме уровень холестерина. Для красоты кожи, волос и ногтей нужна и в целом для сохранения молодости и здоровья. Мне нравится тройная омега-3 эвалара. В ней максимальное содержание омега-3 в одной капсуле, 950 мг. и она хорошего качества.

По сколько капсул в день нужно принимать эту тройную омегу-3 эвалара? Она дорогая? Считается, что омега-3 полезна для кожи и волос. У вас есть какой-то эффект от нее? Длительно принимали?

Гость
#11

Солгар 950

Света
#12
Алина

По сколько капсул в день нужно принимать эту тройную омегу-3 эвалара? Она дорогая? Считается, что омега-3 полезна для кожи и волос. У вас есть какой-то эффект от нее? Длительно принимали?

Принимают тройную омега-3 всего по одной капсуле в день. Заказываю на фитомаркете обычно, 30 капсул 965 руб. стоят, в аптеках тоже есть. От омега-3 польза для всего организма будет. Что касается волос и кожи, то эффект конечно же есть. После нее волосы шелковистые и блестящие становятся, кожа более упругой, морщинки мелкие разглаживаются. Я обычно принимаю пару месяцев, а потом перерыв делаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#13
Алина

По сколько капсул в день нужно принимать эту тройную омегу-3 эвалара? Она дорогая? Считается, что омега-3 полезна для кожи и волос. У вас есть какой-то эффект от нее? Длительно принимали?

Читала, что если организм испытывает потребность в полиненасыщенных жирных кислотах, то принимать нужно продолжительно. У меня после родов волосы сильно полезли. Я три месяца пила. Покупала тоже эваларовскую тройную омегу-3. У них в аннотации написано, что кормящим и беременным можно. А вот у многих других производителей, такого нет. Мне в аптеке объяснили, что это зависит от качества сырья и состава капсул.

Предыдущая тема