Гость
Статьи
Абсцесс бартолиновой …

Абсцесс бартолиновой железы и бритьё

Всем привет.
В ноябре 20 г положили в больницу из-за абсцесса бартолиновой железы, вскрыли. Запретили бриться вообще, только подстригать можно. В декабре опять появился абсцесс. Раннее я немного побрилась, и подумала на это, но оказалось, что у меня вирус, но не об этом. Можно ли бриться или делать другую эпиляцию/депиляцию? Потому что меня очень смущают волосы, я привыкла, что у меня всё идеально. Может после процедур обрабатывать чем-нибудь?
Всем спасибо

Кам
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

Ёбааааать.... а у врачей вы не можете спросить об этом? Думаете на этом сайте вам дадут дельный совет?? Тут у половины абсцесс головного мозга, а вы спрашиваете такие серьезные вещи у ху й пойми кого

Гость
#3

Лазер можно. Все остальное: бритьё, воск, шугаринг, электро нет категорически! Будет рецидив

Гость
#4

Сказали же,что можно стричь только. Или Вы рогом уперлись?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У меня был абсцесс год назад, бреюсь и всё ок.

Форум: Здоровье
Всего: 190 821 тема
Новые темы за сутки: 54 темы
Популярные темы за сутки: 82 457 тем