Гость
Статьи
Девочки всем привет! …

Девочки всем привет! Свечи

Делаю свечи депантол, уже 5й день
Когда доставала свечу из упаковки уронила ее на пол, я подняла и промыла ее под водой под струей и затем вставила на ночь прям мокрую мокрыми руками, в размере свеча сильно не уменьшилась
Обычно свечи эти сильно вытекают, но в этот раз все сухое и есть не приятное ощущение в области яичников
Проверила - свечи внутри нет
Могла ли она куда-то провалиться? Что делать? Я ужасно волнуюсь! Вдруг от воды она не тает внутри влагалища и провалилась куда-то ?
К гинекологу только через неделю

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤦‍♂️Рукалицо...

Гость
#2
Гость

🤦‍♂️Рукалицо...

Я не автор, но мне не понятно с чего здесь фейспалм. Вопрос обычный

Гость
#3

В следующий раз свечу перорально примите, тогда ясно будет куда она делась.

Гость
#5

Откройте анатомический атлас и вы увидите что женщина это не бездонная полость. Вход в матку закрывает шейка матки, цервикальный канал очень маленький, чтоб туда, кроме спермиев, что то могло провалиться.
Не в обиду, но иногда безграмотность людей прямо удивляет, особенно если учесть что 21 век на дворе и есть интернет

Гость
#6

Для поколения ЕГЭ видимо такой вопрос обычный 🤣

Это я
#7
Гость

Для поколения ЕГЭ видимо такой вопрос обычный 🤣

Типа очевидно растает свеча вагинальная мокрая или нет?) это по какому предмету проходят?

Гость
#8
Это я

Типа очевидно растает свеча вагинальная мокрая или нет?) это по какому предмету проходят?

Это физика

Это я
#9
Гость

Это физика

Мало, расшифруйте для безграмотного человека:) какой закон?

Гость
#10

Ваша проблема легко решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните ***

Гость
#11
Это я

Мало, расшифруйте для безграмотного человека:) какой закон?

Физические свойства жидкостей , агрегатные состояния жидкостей

Гость
#12
Гость

Физические свойства жидкостей , агрегатные состояния жидкостей

По какому закону влажная вагинальная (не восковая свеча), должна либо растаять либо не растаять?

Гость
#13
Гость

Физические свойства жидкостей , агрегатные состояния жидкостей

И в каком классе проходят суппозитории?

Гость
#14
Гость

И в каком классе проходят суппозитории?

🤣🤣🤣🤣🤣😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

И в каком классе проходят суппозитории?

Примерно в том же где и дефекацию

Предыдущая тема