Гость
Статьи
Боль в желудке

Боль в желудке

Посоветуйте хорошие таблетки от боли в желудке ,уже несколько дней беспокоит, выпила сегодня две ложечки суспензии альмагель А, прошло три часа уже ,не помог. #Боль#желудок#здоровье

173689
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу надо или как вы считаете помогут онлайн??
Самое точное это сделать ФГДС

173689
#2

Я недавно делала минет и проглотила после этого семя. Так после этого у меня разболелся живот что просто жуть.

173689
#3
Гость

К врачу надо или как вы считаете помогут онлайн??
Самое точное это сделать ФГДС

Нет возможности сейчас.

173689
#4
173689

Я недавно делала минет и проглотила после этого семя. Так после этого у меня разболелся живот что просто жуть.

Я таким не занимаюсь .

173689
#5
173689

Я таким не занимаюсь .

Или занимаюсь. Уже не помню. Конец смены. Уже голова идёт кругом от членов.

Гость
#7

На фгдс вам надо.

Анастасия
#8
173689

Ты может и занимаешься ,г о м о с е к

В чем дело? Вы разговариваете сами с собой? И почему так грубо? Мне пришлось позвать модератора.

173689
#9
Анастасия

В чем дело? Вы разговариваете сами с собой? И почему так грубо? Мне пришлось позвать модератора.

Ты номер видела ?? Нечего мне больше делать ,когда живот болит ,сама с собой разговаривать..

#10
173689

Нет возможности сейчас.

Ну потерпите ещё немного, а потом скорая в больничку отвезет, не спрашивая о возможностях. Если успеет...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Ваша проблема легко решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните ***

Предыдущая тема