Гость
Статьи
Твердый лимфоузел на …

Твердый лимфоузел на шее

Доброго времени! Вчера нащупала случайно на шее под ухом увеличенный лимфоузел. Он твердый, не болит, диаметр чуть больше 1см. Под кожей не катается. Как шишка. До этого было давно как то першение в горле. Но давно прошло. Еслиинадавить то отдает в ухо. Я зарисалась к терапевту, на узи узлов и кровь. Но уже вся извелась от мыслей об онкологии. Может у кого было подобное?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот сейчас попробуйте успокоится и просто дождаться визита врача

Наташа
#2

Лимфоузлы могут увеличиваться от вирусных заболеваний и еще каких недугов, но конечно нужно провериться и не думайте сразу о плохом

Гость
#3

Могло элементарно продуть Вас! Охлаждение. В любом случае, к врачу, проверить здоровье, и главное - ни в коем случае не греть! Никакого сухого тепла и прочих манипуляций. Врач определит причину и назначит лечение. Не паникуйте.

Это я
#4

Под кожей не катается? То есть он слит с кожей?

Гость
#5

Это шейный глист. Ничего нельзя сделать

Гость
#6
Это я

Под кожей не катается? То есть он слит с кожей?

Кожу над ним можно собрать вскладку но под ней не катается

Гость
#7

У меня было подобное, тоже думала лимфоузел. Прибежала к врачу по "острой боли ", по факту не болел. Оказалось, ангина, бестемпературно. Антибиотики назначили. Может Вам тоже ломануться, с воплями, чтоб приняли скорей?

Гость
#8
Гость

У меня было подобное, тоже думала лимфоузел. Прибежала к врачу по "острой боли ", по факту не болел. Оказалось, ангина, бестемпературно. Антибиотики назначили. Может Вам тоже ломануться, с воплями, чтоб приняли скорей?

Было бы прекрасно но мне гланды давным давно удалили

Гость
#9

Не смешите меня. У Вас просто организм истощён и это реакция на инфекцию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Поделюсь. Помогу. Звоните ***

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: