Гость
Статьи
Отбеливание зубов

Отбеливание зубов

Кто отбеливал зубки zoom4 поделитесь впечатлением.На сколько тонов осветлился цвет ? Как долго держится результат ? Ну и вобщем впечатления...

Strekoza
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Это больно. Можно на сколько хочешь тонов. Если будешь пить чай, кофе или курить, то эффект протянет месяц-два.

Анна331
#3

Вы хоть понимаете, что портите свои зубы?

Гость
#4

Обычный пергидроль и уф-облучение. А реклама-то какая сказочная. Конечно, отбелит легко, ценой прочности эмали. А главное это лишь на время. Типа бюджетная замена голливудским люминирам.

#5
Гость

Обычный пергидроль и уф-облучение. А реклама-то какая сказочная. Конечно, отбелит легко, ценой прочности эмали. А главное это лишь на время. Типа бюджетная замена голливудским люминирам.

Хм... Стоит задуматься если это и правда так

Гость
#6
Злата Счастливая

Хм... Стоит задуматься если это и правда так

Увы. Есть системы отбеливания с концентрацией пероксида 15%, если более эффективные с 30%. При облучении лампой или лазером выделяется активный атомарный кислород, который и вызывает эффект отбеливания. Едкая вещь, поэтому десна защищают перед нанесением. Всё просто, перекисью и дома можно вещи отбеливать и дезинфицировать легко.

Sofi
#7

Я делала холодное отбеливание еще в марте прошлого года.Зубы стали на 6-7 тонов светлее. Процедуру проводили в 4 этапа,на последнем мне наносили состав,который делает зубы менее чувствительными и помогает восстановиться. Мне результат очень понравился,потому что зубы были не в лучшем состоянии,а после отбеливания цвет стал очень красивым.Могу посоветовать вам своего стоматолога,работает в центре Москвы.По таким вопросам лучше посещать консультации)Бровко Кирилл Вячеславович.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Sofi

Я делала холодное отбеливание еще в марте прошлого года.Зубы стали на 6-7 тонов светлее. Процедуру проводили в 4 этапа,на последнем мне наносили состав,который делает зубы менее чувствительными и помогает восстановиться. Мне результат очень понравился,потому что зубы были не в лучшем состоянии,а после отбеливания цвет стал очень красивым.Могу посоветовать вам своего стоматолога,работает в центре Москвы.По таким вопросам лучше посещать консультации)Бровко Кирилл Вячеславович.

А в какой клинике отбеливали?

Форум: Здоровье
Всего: 192 170 тем
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 827 тем