Гость
Статьи
Отмена …

Отмена антидепрессантов

Здравствуйте, мне назначили приём бринтелликса. На первой неделе его приема начался зуд и пятна которые проходят в течении 15 минут. Ночью сон стал более чутким, днём сильная сонливость. Принимаю по 10мг уже 2-й месяц. Как его стоит отменять? И стоит ли просить врача назначить прозак, тк с бринтелликсом у меня полная апатия и отсутствие сил. И я шла к психиатру для того, чтобы мне назначили именно стимуляторы и каким-то образом спровоцировали повышенное настроение или желание делать хоть что-то. Диагноз: циклотимия

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы тут спрашиваете? Идите к врачу!!! Какой помощи вы тут ждете???
Ужас....

Гость
#2

Выпей водочки и все

Гость
#3

Идёте на прием ко врачу. Вообще-то, на начальном этапе он должен был как минимум раз в неделю контролировать, как у вас дела с новым препаратом. Не бывает такого, что вы пришли один раз, вам что-то назначили, и давай до свидания, месяцами доктор вас не видит. Описываете ему все свои жалобы подробно. Затем врач принимает решение о замене или отмене препарата, который вам не подошел.

Виви
#4

Здравствуйте! Вы отменили препарат? Что вы до этого принимали? Я сейчас на ципралексе.отзовитесь пожалуйста

Марина
#5
Виви

Здравствуйте! Вы отменили препарат? Что вы до этого принимали? Я сейчас на ципралексе.отзовитесь пожалуйста

Здравствуйте, отменила. Тоже назначили ципралекс

Виви
#6
Марина

Здравствуйте, отменила. Тоже назначили ципралекс

Марина, спасибо что ответили. Я принимаю ципралекс 3,5 года. Он очень хороший. Но он на меня перестал действовать, у меня к нему организм привык. Вот скоро поеду к врачу и мне будут менять антидепрессант. Скажите вы сразу отменили один и начали другой? Или по схеме отманили полностью бринтеликс а только потом начали ципралекс? И чем вы прикрываетесь сейчас.

Гость
#7
Гость

Зачем вы тут спрашиваете? Идите к врачу!!! Какой помощи вы тут ждете???
Ужас....

Сейчас такие врачи, что самому через интернет проще и дешевле вылечиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Ужасный препарат, чуть с собой не покончила, еще и тошнило и сна не было. Принимала две недели и бросила
Год уже нормально, лечитесь травами и глицином. Еще помогает ципрамил при панических атаках, но он по рецепту