Гость
Статьи
А какому врачу надо …

А какому врачу надо идти?

Добрый день. У меня одновременно проблемы с кишечником(сильное газообразование, бурление и колики иногда) и с половым и органами(зуд, выделения и ужасный запах иногда резкая боль возникает на секунду) в таком случае надо к одному врачу идти или это не связанные между собой проблемы и надо идти к двум разным врачам?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

И вы решили об этом спросить на целый интернет? Мне кажется здесь ясно все! Гастроэнтеролог и Женский врач ! Сдать тест на хелико бактер, сдать мазки, на микрофлору!

Света
#2

Меньше проституцией занимайся потаскуха

Гость
#3
Света

Меньше проституцией занимайся потаскуха

Эм..У меня вообще-то даже первого парня не было

Света
#4
Гость

Эм..У меня вообще-то даже первого парня не было

Ага то маме расскажешь! Все мы про тебя знаем)))))

Гость
#5
Лика Милованова

И вы решили об этом спросить на целый интернет? Мне кажется здесь ясно все! Гастроэнтеролог и Женский врач ! Сдать тест на хелико бактер, сдать мазки, на микрофлору!

Я просто не знаю, никогда не была у врачей для взрослых. Максимум это педиатр и школьный медосмотр и всё. Я даже врачей не знаю по названиям

#6

Нынче система изменилась и по крайней мере у нас в ЛО напрямую к специалисту записаться, тем более на первичный приём невозможно.
Только по направлению от терапевта.
Это всё не страшно, берёте страховой полис (если нету, то там же в поликлинике и сделаете, это бесплатно) и идёте в регистратуру записываться к терапевту, в процессе вам заведут медкарту.
Терапевту рассказываете то же что и тут и он направляет вас на анализы и к специалистам.
P.S. Не знаю как у вас, а здесь запись идет день-в-день, т.е. сегодня записаться на завтра нельзя, поэтому нужно приходить к открытию.

Гость
#7

ясно, что имеет место нарушение микрофлоры, причины могут быть, например, инфекции или применение антибиотиков. Организм человека это единая система, поэтому оба симптома вполне могут быть взаимосвязаны, однако, официальная медицина в данном случае, скорее всего отправит к гинекологу и гастроэнтерологу. На мой взгляд, для начала стоило бы сделать посев кала на дисбактериоз и мазок на микрофлору, далее действовать исходя из результатов.

Гость
#8
Света

Меньше проституцией занимайся потаскуха

Света, твори добро и тебе вернётся вдвойне.

Гость
#9

К гинекологу мазки сдать ,и к гастроентерологу

Карамель
#10

Вам необходимо сходить к гинекологу и к гастроэнтерологу. А по результатам обследования станет ясно - взаимосвязано это или нет. К слову, мне при дискомфорте кишечника помог Необиотик . Принимать его всего один раз в день, а пользы для кишечника много.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Карамель

Вам необходимо сходить к гинекологу и к гастроэнтерологу. А по результатам обследования станет ясно - взаимосвязано это или нет. К слову, мне при дискомфорте кишечника помог Необиотик . Принимать его всего один раз в день, а пользы для кишечника много.

А долго его пить надо или всю жизнь?