Гость
Статьи
Панкреатит

Панкреатит

У кого панкреатит, есть ли у вас аппетит? Как питаетесь?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Сайлент Хилл
#1

Когда обострение-нет ,когда нет ем всё подряд ,до следующего приступа ,ну не так чтоб прям всё но почти .

Гость
#2
Сайлент Хилл

Когда обострение-нет ,когда нет ем всё подряд ,до следующего приступа ,ну не так чтоб прям всё но почти .

А в обострение чем питаетесь?)

Сайлент Хилл
#3

Овсянка сер, без масло на воде ,минеральная вода,чтоб не тошнило ну и таблетки после еды панкреатин , пензитал тоже самое короче лёгкую не жирную пищу.

Гость
#4
Сайлент Хилл

Овсянка сер, без масло на воде ,минеральная вода,чтоб не тошнило ну и таблетки после еды панкреатин , пензитал тоже самое короче лёгкую не жирную пищу.

Хорошо, спасибо. А то у меня когда обострение, аппетита вообще нет, запихнуть в себя ничего не могу((

Сайлент Хилл
#5

Главное не бухать .

Гость
#6
Сайлент Хилл

Главное не бухать .

Попала в больницу с панкреатитом)Мой лечащий врач был молодой симпотичный хирург,в этот же день его склеила, и уехала с ним ночевать в гостиницу, где мы пили вино и трахались)))И так все мое прибывание в больнице (около 5 дней)Вот так меня лечили)А вы говорите не бухать))Сам доктор велел))

Сайлент Хилл
#7
Гость

Попала в больницу с панкреатитом)Мой лечащий врач был молодой симпотичный хирург,в этот же день его склеила, и уехала с ним ночевать в гостиницу, где мы пили вино и трахались)))И так все мое прибывание в больнице (около 5 дней)Вот так меня лечили)А вы говорите не бухать))Сам доктор велел))

Странный доктор ,странная больница .А ещё когда обострение ни бухать ,ни трахаться не хочется потому как больно и тошнит .У вас точно панкреатит был ?Или доктор просто вас оставил побухать и потрахать?

#8
Сайлент Хилл

Когда обострение-нет ,когда нет ем всё подряд ,до следующего приступа ,ну не так чтоб прям всё но почти .

А как приходит аппетит? У меня муж уже месяц ничего не ест, думать не может о еде. Только пьет. Все пишут про диету. Но если не ест какая тут диета7

#9
varya

А как приходит аппетит? У меня муж уже месяц ничего не ест, думать не может о еде. Только пьет. Все пишут про диету. Но если не ест какая тут диета7

Да, снять обострение это порой очень долгая история. Я вот месяца 2 вообще есть не могла ничего кроме овсянки, сейчас с переменным успехом, то несколько дней хорошо, то чуть не то сьем, особенно сладости шоколад или жирное - то всё, в туалет бегаю и болит бок слева, короче прям балансирую, диету надо прям держать строго до долгой ремиссии

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лютик Мини
#10

При обострениях стараюсь питаться правильно, как начинаются боли принимаю диклофенак, потом для поддержки пищеварения курсом около месяца пью Эвэнзим. Пока я еще на диете, меня ничего не беспокоит.

Следующая тема