Гость
Статьи
Вазокет от варикоза, …

Вазокет от варикоза, кому-то помог?

Варикоз достал, ноги как каменные, не могу ни ходить, ни спать. Это что, он на всю жизнь? В аптеке посоветовали Вазокет, но я впервые услышала это название. Кто-то пил?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Я пила его, уже 2 курса прошла. После первого курса стала ощущать легкость в ногах, вены не тянут под коленкой, а раньше при приеме других препаратов не могла добиться такого облегчения

#4
Aleksandrra

Я пила его, уже 2 курса прошла. После первого курса стала ощущать легкость в ногах, вены не тянут под коленкой, а раньше при приеме других препаратов не могла добиться такого облегчения

понятно, спасибо

#5

Пила, хорошее, в своем составе не содержит ничего лишнего и вредного. Конечно помимо него еще компрессионные чулки носила. Вам бы лучше к врачу лично сходить, варикозы разные бывают

Валерия Никитина
#6

Носить компрессионные чулки

Вера
#7

к врачу идите, варикоз это серьезно

Алла Бойко
#8

Вазокет мне помог, полегче ногам стало где-то после недели с начала приема. И пить его просто - одна таблетка в день и все.

Жанна
#9

Такие не принимала. Доктор назначала Венарус и наружные покупала различные средства.

Mira
#10
Жанна

Такие не принимала. Доктор назначала Венарус и наружные покупала различные средства.

И как, помогло лечение? А наружные средства стоит покупать? Они помогают?

Жанна
#11
Mira

И как, помогло лечение? А наружные средства стоит покупать? Они помогают?

Ттт, диагнозом уже лет 5 живу, состояние не ухудшается. Получается держать под контролем развитие варикоза. Из наружных средств покупаю Венолгон 911. Недорогой, но, достаточно эффективный гель. На мой взгляд, гели идут как вспомогательное средство. Но, они точно необходимы.

Mira
#12
Жанна

Ттт, диагнозом уже лет 5 живу, состояние не ухудшается. Получается держать под контролем развитие варикоза. Из наружных средств покупаю Венолгон 911. Недорогой, но, достаточно эффективный гель. На мой взгляд, гели идут как вспомогательное средство. Но, они точно необходимы.

Поняла. А дорогой гель? Не видела такого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#13
Mira

Поняла. А дорогой гель? Не видела такого.

Венолгон недорогой, покупал в аптеке стоит около 100 рублей за тюбик. Видела практически в любой аптеке, вы просто внимания, наверное, не обращали.