Гость
Статьи
Как и чем убрать боль …

Как и чем убрать боль в спине?

Посоветуйте средство. Привет, у меня вечные боли в спине. Уже замучилась, можете, пожалуйста, посоветовать какое-нибудь средство или бальзам от боли в спине? Можно не масс маркет, любое) спасибоА то в 30 лет чувствую себя на все 60)) #нуженсовет

16 ответов
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Судороги в ногах бывают?

Гость
#2

Если что-то болит - это к доХТУру, а не на форум.
Не благодарите.

#3
Трольче деКабана

Судороги в ногах бывают?

нет) такого счастья нет

Интересная мадама
#4

Сходила к гадалке и астрологу. Боль исчезла

#5

Понимаю, автор) у меня Белый бальзам с ядом кобры компания Бинтуронг, производство Таиланда, помогает хорошо и со спиной, и вообще с суставами, на валдберис покупать

Трольче деКабана
#6
Lizavetttta

нет) такого счастья нет

Тогда это скорее всего связано с длительным нахождением в неудобной позе. Например - сидении за компом. Надо дать спине зарядки и динамические нагрузки. Причиной также может быть матрас кровати. Проверяется недельным пересыпом на альтернативном лежбище.

#7

Ограничить нагрузку на спину, напитать спинку изнутри тем, чего не хватает в питании, ежедневный мягкий массаж спины перед сном.

#8

Вам курс массажа надо

Инга
#10

Мазь "спецмазь". А если сил нет терпеть то горячая ванна с солью вас быстро поставит на ноги

#11

Мне кетонал мазь помогает. А вообще в аптеках много с противовоспалительным действием. Массаж не при острой боли и обследоваться конечно.

Гость
#12

Пиявки

Гость
#13

Я работал грузчиком и от боли в спине избавлялся посредством турника и гимнастики.

Гость
#14

Ужас какие глупые советы! У человека организм сам восстанавливается без всяких массажей! Делайте зарядку по утру ключ Хасая Алиева! Не ленитесь! Все это от лени и сидячей работы! Движение жизнь!

Mila
#15
Гость

Ужас какие глупые советы! У человека организм сам восстанавливается без всяких массажей! Делайте зарядку по утру ключ Хасая Алиева! Не ленитесь! Все это от лени и сидячей работы! Движение жизнь!

Ну так то Хасай конечно, это не чушь)))). Сами поняли ,что сказали)?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Mila
#16
Гость

Ужас какие глупые советы! У человека организм сам восстанавливается без всяких массажей! Делайте зарядку по утру ключ Хасая Алиева! Не ленитесь! Все это от лени и сидячей работы! Движение жизнь!

Мне кажется это не от лени,а в первую очередь из-за того ,что люди на работе загибаются. Тут выспаться некогда,не говоря уже о зарядке