Гость
Статьи
Потовыделения.

Потовыделения.

Всем привет!
Девушки, хочу совета! Проблема всей жизни. Сильные потовыделения, раньше не так сильно меня это парило. Но, сейчас это уже дико бесит. Подскажите какие-то средства, способы и т.д. Может у кого-то это тоже открытая проблема. Спасибо.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это гормоны, а какие именно придётся долго и нудно вычислять

Автор
#2

Идти и сдать анализы,посетить эндокринолога

Strekoza
#4

Dry Dry в помощь,дорого но это средство того стоит или у вас все тело потеет обильно ?

Керогаз
#5

вода
просто искупайся

#6
Strekoza

Dry Dry в помощь,дорого но это средство того стоит или у вас все тело потеет обильно ?

Только подмышки

#7
Керогаз

вода
просто искупайся

Спасибо, вот уж ценный совет, спасибо.

Гость
#8

Тоже было такое временами, носите хлопковую одежду, дезодорант из аптечной продукции используйте uriage или vichy

Гость
#9

Укол ботокса самое эффективное
Если гипергидроз то есть операция лазерная.
Ну а так, мазь теймурова, dry-dry, алгель, вкладыши для подмышек,чтобы одежда не намокала

Strekoza
#10
Елена

Только подмышки

А как вам мешает потоотделение ? Неустраивают пятна на одежде или запах ?

Гость
#11

Блокировка потовых желез Диспортом.По показаниям врача.

#12

Некоторые продукты усиливают потоотделение - чай, кофе, кола, острая и пряная пища. Все это надо исключить обязательно. А из наружных средств очень классно помогает аптечный Формагель. У меня от него подмышки неделю остаются сухими и нет запаха пота

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Strekoza

А как вам мешает потоотделение ? Неустраивают пятна на одежде или запах ?

И запах и пятна... А если вещь ещё и белого цвета... (