Всем привет! Девушки, хочу совета! Проблема всей жизни. Сильные потовыделения, раньше не так сильно меня это парило. Но, сейчас это уже дико бесит. Подскажите какие-то средства, способы и т.д. Может у кого-то это тоже открытая проблема. Спасибо.
Укол ботокса самое эффективное Если гипергидроз то есть операция лазерная. Ну а так, мазь теймурова, dry-dry, алгель, вкладыши для подмышек,чтобы одежда не намокала
Strekoza
[1219194240]
#10
Елена
Только подмышки
А как вам мешает потоотделение ? Неустраивают пятна на одежде или запах ?
Некоторые продукты усиливают потоотделение - чай, кофе, кола, острая и пряная пища. Все это надо исключить обязательно. А из наружных средств очень классно помогает аптечный Формагель. У меня от него подмышки неделю остаются сухими и нет запаха пота
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Девушки, хочу совета! Проблема всей жизни. Сильные потовыделения, раньше не так сильно меня это парило. Но, сейчас это уже дико бесит. Подскажите какие-то средства, способы и т.д. Может у кого-то это тоже открытая проблема. Спасибо.