Гость
Статьи
Дезодорант: Dry-Dry, …

Дезодорант: Dry-Dry, Одобан, Максим ? Помогите найти интернет-аптеку! PLZ

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста с выбором: Одобан, Максим или Dry-Dry ? Что лучше? (Ни каких пятен на подмышках нету, просто потовыделение большое, даже если не жарко)! И подскажите ПОЖАЛУЙСТА интернет-аптеку где можно купить средство ! Свердловская область - город Карпинск ! Заранее СПАСИБО !

Игорь ^_^
340 ответов
Последний — Перейти
раньше потела
#1

Игорь, лучше dry-dry, я другими не пользовалась, но он помог очень здорово! но вот с инет-магазином вам помочь не могу! я думала, вы в москве, хотела вам аптеку подсказать! dry dry форева, не оиждала таких чудес! очень советую его

Маша
#3

1 раньше потела, подскажите пожалуйста аптеку в Москве)

Спасибо!

раньше потела!
#4

Маша, м. Охотный ряд, дом 4, если я не ошибаюсь, аптека прям рядом с метро! выход из метро на сторону исторического музея! по той стороне, где Елисеевский магазин! название аптеки я не помню, кажется на "Ф"!!!! цена там 650! не считаю. что это дорого за такую спасительную вещь!

Гость
#5

А чего еще в нем такого спасательного, кроме спасения от пота? Он следы на одежде оставляет?

Маша
#6

раньше потела! Спасибо большое.

5
#7

И подмышки от него сухие?

раньше потела!
#8

абсолютно сухие!)) Маша, не за что

раньше потела!
#9

гость 5, так спасительное именно в том, что ты сухая целый день! это дорогого стоит! следов абсолютно нет никаких! прозрачная жидкость!

5, 7
#10

раньше потела! спасибо! Надо будет поискать именно такой!

Гость
#11

а в Питере где продается?

ИгорЬ ^_^
#12

1 спасибо за совет ! Но найти Интернет-аптеке не могу :'(

Алла
#13

На официальном сайте есть ссылки на аптеки, где продается Дра Драй

www.dry-dry.ru

Ольга
#14

Народ, вы уверены, что поможет?

не хочется деньг на ветер кидать!!!!

зоська
#15

Могу посоветовать део контроль от Калины, он вообще то для ног, но в особых случаях (вечеринка с танцами, отпуск) пользую подмышками. Сухо абсолютно. Думаю и у вышеперечисленных антеперспирантов тот же состав. Синенькая баночка около 60 руб

Ольга
#16

да, я про него слышала. Пошла купила. Он вообще мне очеьн нравится) главное, что не ароматизированный. Но он мне, к сожалению, не помогает((((((((((((((((((

Алина
#17

Dry Dry действительно суперский! До него даже не предполагала, что от дезодоранта можно ожидать такое! Мокрые подмышки на моей дубленке это было ужасно! Но вот прошлую зиму с ним провела великолепно! Ни на что другое его не променяю

Вика
#18

Одобаном и Максимом не пользовалась. Первым у меня стал Драй. Результатом довольна и экспериментировать с другими дезодорантами пока не собираюсь. Да и зачем. С той частотой, с котороя пользуюсь Драем, мне его хватить надолго:))))

Татьяна
#19

В интернете все три можно приобрести в http://cshop.ru, да еще со скидкой при регистрации
самая высокая концентрация хлорида алюминия в драй драй, потом одабан, потом максим обычный и потом для чувствительной кожи. Чем меньше концентрация - тем лучше, но тут зависит от индивидуальных особенностей

Екатерина
#20

А где в Питере купить Драй?

Н
#21

Есть в Пушкине. Аптека Фармакор, ул.Малая д.не помню, рядом с клубом "Красота и сила", который находится на ул.Малая д.8. Цена 550 руб.

Кнопочка
#22

А где в Тольятти можно купить Dry Dry???

Кнопочка
#23

Подскажите пожалуйста...или тут его нет?

Игорь
#24

Есть интернет магазин www.deomax.ru, там по ссылке можно приобресит и Максим и Одабан и Драй-драй

илона
#25

где можно рреобрести в волгограде драй-драй.спасибо за ответ заранее

кира
#26

а что будет если после драй-драй опять начать пользоваться обычным дезодорантом? потоотделение еще больше усилится и станет совсем неконтролируемом?

Очень злой
#29

Этот Максим просто п-ц какой-то - печет от него и чешется! Нечего фуфло какое-то втюхивать да еще и за такие бабки

Елена
#30

Подскажите, а во Владимире можно купить?

Анастасия
#31

не подскажете где в Санкт-Петербурге можно приобрести Одобан?

Сашка
#32

покупала себе максим но результатом не очень довольна! почитав отзывы думала действительно не буду потеть, но пот все равно проступал правда меньше чем обычно(у меня очень сильное потовыделение), и еще он очень щипет кожу при нанесении даже тот который для чувствительной кожи. при нанесении в дневное время результат не дает вообще . сейчас собираюсь попробывать dry dry но не расчитываю что супер поможет=)

shanelly
#33

Пользовалась максимом и была им довольна где то 8 мес, затем его действие уменьшилось до 0..у пробовала перерывы делать...нет эффекта...решила купить более сильный драй драй..кроме того что у меня все щипало где то через 20 мин после нанесениятак и эффекат никакого..так он еще мне все подмышки сжог..я теперь спреями пользоваться не могу..жжетт..так что у все все индивидуально

Дима
#34

Где купить драй в екатеринбурге

Лена
#35

Никак не могу найти аптеку в питере, где бы продовали драй-драй... устала бегать.... Может кто-нибудь знает??? Помогите!!!!!

Настя
#36

Из всего что пробовала только "Максим" дает ощутимый эффект. Всем советую.

Натали
#37

Вчера купила драй-драй в "роднике здоровья". На сайте написано, что продается в фармакорах (Это я про Питер). Помог сразу!!!!!!!! есть в жизни счастье!!! волнует только вопрос привыкания? кто пользуется долго - подскажите - не ослабевает ли эффект со временем?

Настя
#38

Смотрите на www.deoshop.ru там есть все средства, и скидки дают.

Ольга
#39

Драй-драй и одобан не пробовала, но уже почти год пользуюсь "Максимом" и ОЧЕНЬ довольна!!! Так как у меня кожа сама по себе чувствительная, периодически раздражение появляется, но, как в песенке поется: "неприятность эту мы переживем", ведь это такая мелочь относительно психологических комплексов, вызванных этим гадким гипергидрозом. Проблема, которая раньше не давала мне спокойно жить, теперь решена! Я очень рада!!! =)

Кстати, первая упаковка ещё не закончилась, но я уже заказала вторую. =)

Аня
#40

Всем привет. Всем советую драй-драй, мне он очень помог!!!!

Ирляндия
#41

Как я вас всех тут понимаю. Я года 4-5 пользуюсь vichi от обильного потоотделения. Помогает немного.
Собираюсь купить Dry-Dry, но хотела бы спросить у его счастливых обладателей: в инструкции что-нибудь написано про применение во время беременности? Есть ли противопоказания? Спасибо большое!

винни
#42

а водные процедуры обязательны с утра?

наташа
#43

Можно ли во владимире приобрести drу-drу

Ирина
#44

я пользуюсь драйдрай с середины февраля, сначала эффект был потрясающий. пару капель могло выделиться, не более того. а сейчас стал хуже помогать...у кого-нибудь такое было?!

Ленка
#45

Подскажите, где в Краснодаре купить драйдрай?

Лелик
#46

Ребята! Дело в том, что сама по себе болезнь, носящая название гипергидроз не лечится дезодорантами...ни МАКСИМ, ни ДРАЙ ДРАЙ, ни какой бы то не был другой, вам НЕ ПОМОЖЕТ! Решение этой проблемы кроется в причине ее появления. Возникшая на фоне нарушения правильной работы нервной, затем эндокринной систем проблема, решается путем устранения причин, связанных с неправильной работой выделительной системы. Возможно, вещи, к помощи которым вы прибегаете только на некоторое время уменьшат потоотделение. К тому же, они закупоривают поры, что препятствует естественному выводу вредных веществ из организма...задумайтесь над этим. Никто не запрещает использовать эти препараты, но вылечить и устранить истинную причину они не смогут. Не забывайте о правилах личной гигиены, а также я бы посоветовала использовать квасцы и баньку, обычную русскую баню, ну или сауну. Питание тоже играет не мало важную роль. Постарайтесь исключить из своего рациона мясо, также продукты с большим содержанием углеводов и крахмала. Многое, конечно, зависит от вашей личной физиологии... В общем, если будут вопросы, то обращайтесь :)

Гость
#47

www.dry-dry.ru

ирина
#48

Я пользуюсь драй-драй уже полгода. У кого такая проблема, не сомневайтесь не на секунду. О мокрых подмышках я забыла ВООБЩЕ!!! Хотя, до этого в обществе я думать не очём не могла, кроме этой проблемы

irgina
#49

подскажите где купить драйдрай в Казани

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гост
#50

а толко в россие продаетсиа?