Гость
Статьи
Врач в спортивном …

Врач в спортивном костюме

Добрый день! Юристы, откликнитесь! Я записалась в частную клинику на пункцию новообразования под контролем УЗИ, но услуга не была оказана, при этом выставили счёт за УЗИ и консультацию маммолога. Сразу по УЗИ: нового ничего не узнала, а маммолог вообще осматривала меня без перчаток, маски, и в спортивном костюме, и даже заключения никакого на руки не дала. Клиника вернула мне деньги за маммолога, который вообще не требовался. Да ещё и приём в "таком виде". А почему не возвращают деньги за УЗИ? Побороться? #финансы

Ирсен_Питер
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А узи в чем провинилось?) за него и не вернут деньги,узи как узи,везде одинаково покажет

Ирсен_Питер
#2
Гость

А узи в чем провинилось?) за него и не вернут деньги,узи как узи,везде одинаково покажет

Так дело в том, что услуга "пункция под контролем УЗИ". Пункцию не взяли!! Так тогда зачем мне УЗИ? Получается я вообще зря приехала.

Гость
#3

Зато благодаря узи вы знаете, что нет новообразований (поэтому ведь удалять не стали).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирсен_Питер
#4
Гость

Зато благодаря узи вы знаете, что нет новообразований (поэтому ведь удалять не стали).

Нет, УЗИ я делала аж два раза в других клиниках! И мне нужно было сделать биопсию. А в этой частной клинике эту процедуру мне не сделали, типа новообразование маленькое! По телефону нельзя было это сказать? Зачем я ехала и платила