Гость
Статьи
Что вы думаете про …

Что вы думаете про мужчин в спортивных костюмах но в дорогих машинах?

Если они надевают спортивные костюмы в будние дни и рабочее время?

Гость
235 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что тут думать? бандос ессно, и деньги также нажиты с помощью криминала

#2

ТАЩУСЬ!!!! Если еще и бритый - я ваша на веки

Д-те
#3

а еще остались такие?

DST
#4

По-моему их дело - что носить :)

гость
#5

Отсутствие вкуса и воспитания...

#6

Безвкусие, канеш, но как они выглядят мне нравится...от них мужиком несет

Амиго
#7

ну у меня муж бывает так одевается)ему комфортно и ладно- а вас как-то это как то напрягает,что одевают на себя чужие мужики?

ГостьЯЯ
#8

на работу так одеваться - полный отстой.

Фея с топором
#9

У меня муж так одевается, раньше на шестерке ездил, теперь на мицубиши заработал) а одевается также! Это просто стереотип к-то, раз в спорт.костюме, значит либо бандит, либо гопник. Это же не значит что он носит синий или красный с надписью Раша)))

Черный костюм адидас) работа у него не обязывает к какому-то дресс-коду, так что в чем хочет в том и ходит)

Д-те
#10

в спортивном костюме на работу? это жесть

колхоз красная морковь

Амиго
#11
ГостьЯЯ

на работу так одеваться - полный отстой.

Ваш текст

а когда на работе весь день тренинги,бодибилдинг открою вам секрет так одеваются все)

или когда надо забежать в офис на 5минут)тоже можно.

никто не говорит что так идут на совет диров))

Д-те
#12
Амиго

ГостьЯЯ

на работу так одеваться - полный отстой.

Ваш текст а когда на работе весь день тренинги,бодибилдинг открою вам секрет так одеваются все) или когда надо забежать в офис на 5минут)тоже можно. никто не говорит что так идут на совет диров))

а, ну фитнес тренеры так одеваются, да

Гость
#13

Мне кажется если спортивный костюм в рабочее время и при этом дорогая машина то это собственник бизнеса, пусть даже малого.

Он не встречается с покупателями и клиентами а просто может сидеть в своем кабинете.

Д-те
#14
Гость

Мне кажется если спортивный костюм в рабочее время и при этом дорогая машина то это собственник бизнеса, пусть даже малого. Он не встречается с покупателями и клиентами а просто может сидеть в своем кабинете.

или бандит))

Амиго
#15
Гость

Мне кажется если спортивный костюм в рабочее время и при этом дорогая машина то это собственник бизнеса, пусть даже малого. Он не встречается с покупателями и клиентами а просто может сидеть в своем кабинете.

Ваш текст

или долевой вкладчик))

Гость
#16

милый автор, вот прям мужчин из дорогих авто сильно волнует, что вы о них подумаете. я лично уважаю людей, которые добились такого уровня, что могут не заморачиваться о том, что одели

Гость
#17
Львица ца

ТАЩУСЬ!!!! Если еще и бритый - я ваша на веки

Ваш текст

+10000000000000000000000000

Д-те
#18
Гость

милый автор, вот прям мужчин из дорогих авто сильно волнует, что вы о них подумаете. я лично уважаю людей, которые добились такого уровня, что могут не заморачиваться о том, что одели

это показатель уровня их неуважения к окружающим, типа да я хоть в трусах выйду, все будете передо мной на задних лапках стоять

Рожденная змеей
#19
Гость

Мне кажется если спортивный костюм в рабочее время и при этом дорогая машина то это собственник бизнеса, пусть даже малого.

Он не встречается с покупателями и клиентами а просто может сидеть в своем кабинете.

А почему бы не сидеть в нормальной одежде?

Амиго
#20
Д-те

Гость

милый автор, вот прям мужчин из дорогих авто сильно волнует, что вы о них подумаете. я лично уважаю людей, которые добились такого уровня, что могут не заморачиваться о том, что одели

это показатель уровня их неуважения к окружающим, типа да я хоть в трусах выйду, все будете передо мной на задних лапках стоять

Ваш текст

ВЫ неправы!!! показатель неуважения к ВАм,это когда он в ночной клуб приходит в спортивном костюме-типа вот вы тут все пыжитесь наряжаетесь- А я могу и в спортивном костюме сюда придти и меня пустят!здесь явное неуважение.

А неуважение в том что мой муж с утра одел спортивный костюм,упал в свою машину и поехал по своим делам,в чем именно неуважение??

Гость
#21
Д-те

это показатель уровня их неуважения к окружающим, типа да я хоть в трусах выйду, все будете передо мной на задних лапках стоять

Ваш текст

ага, и ваше мнение тоже:)

Quidamm
#22

Я думаю, что все дело в климате. Климат не самый теплый, поэтому они в спортивных костюмах и ходят. Будет теплее, они бы ходили в пижамах)))))))))

#23

А я тоже в спортивке по будням, но я не работаю и у меня нет крутой тачки))

Д-те
#24
Амиго

Д-те

Гость милый автор, вот прям мужчин из дорогих авто сильно волнует, что вы о них подумаете. я лично уважаю людей, которые добились такого уровня, что могут не заморачиваться о том, что одели это показатель уровня их неуважения к окружающим, типа да я хоть в трусах выйду, все будете передо мной на задних лапках стоять

Ваш текст ВЫ неправы!!! показатель неуважения к ВАм,это когда он в ночной клуб приходит в спортивном костюме-типа вот вы тут все пыжитесь наряжаетесь- А я могу и в спортивном костюме сюда придти и меня пустят!здесь явное неуважение. А неуважение в том что мой муж с утра одел спортивный костюм,упал в свою машину и поехал по своим делам,в чем именно неуважение??

Если ваш муж спортивный тренер, то это не про него. Это его рабочая униформа. Но если это, как здесь писали, бизьнесмен или кто он там, ЧП какой-нибудь, то обязан одеваться как следует, чтобы не мозолить людям глаза своими трениками, в том числе и подчиненным. Дома пусть в трениках ходит, а в деловой обстановке пусть выглядит прилично

#25

А я тоже в спортивке по будням, но я не работаю и у меня нет крутой тачки)

Гость
#26
Амиго

Д-теГость

милый автор, вот прям мужчин из дорогих авто сильно волнует, что вы о них подумаете. я лично уважаю людей, которые добились такого уровня, что могут не заморачиваться о том, что одели

это показатель уровня их неуважения к окружающим, типа да я хоть в трусах выйду, все будете передо мной на задних лапках стоятьВаш текст



ВЫ неправы!!! показатель неуважения к ВАм,это когда он в ночной клуб приходит в спортивном костюме-типа вот вы тут все пыжитесь наряжаетесь- А я могу и в спортивном костюме сюда придти и меня пустят!здесь явное неуважение.



А неуважение в том что мой муж с утра одел спортивный костюм,упал в свою машину и поехал по своим делам,в чем именно неуважение??

Ваш текст

абсолютно согласна!

#27

Че за х?? Изините

Д-те
#28
Гость

Д-те

это показатель уровня их неуважения к окружающим, типа да я хоть в трусах выйду, все будете передо мной на задних лапках стоять

Ваш текст ага, и ваше мнение тоже:)

Хамам вообще на любое мнение плевать

Д-те
#29
Quidamm

Я думаю, что все дело в климате. Климат не самый теплый, поэтому они в спортивных костюмах и ходят. Будет теплее, они бы ходили в пижамах)))))))))

))))

Бродяга
#30
Гость

Если они надевают спортивные костюмы в будние дни и рабочее время?

Да ещё в кедах и кепарике, с барсеткой в руке, очень круто смотрится=)))

Гость
#31

Руссо бандито...

Гость
#32

водитель оттопыривается на хозяйском авто ))))

Гость
#33

У моего мужа дорогущая тачка, ну едем мы с ним в магазин, он вечно наденет спорткостюм и не переживает, меня не напрягает - пусть как хочет, так и одевается. Я тоже в клуб могу в уггах прийти, меня пускают))) И мне плевать с высокой колокольни, что девочек на 15ти см шпиленциях, которые тратили часа три на покраску одного глаза, задеваю я в уггах и с обычным хвостиком! Я отвоевала свое место под солнцем! Когда будут пахать так как я, тогда тоже смогут прийти в клуб в уггах.

Гость
#34
Рожденная змеей

А почему бы не сидеть в нормальной одежде?

Ваш текст

Если объективно то в спортивной одежде и обуве удобно!

Не жмет не давит не стесняет движения!

Любая другая ограничивает.

В деловой костюме постоянно то расстегивать пиджак те застегивать!

Quidamm
#35

Спортивный костюм спортивному косюму рознь. Наверное бывают и пригодные для каждодневной носки. Нормально же смотрятся летние мужские спортивного вида брюки, правда, не те, которые на шнурке, а те, что с поясом и молнией и всякими накладными кармашками. Правда я таких мужских костюмов не видела) Все-таки джинсы и пуловер не менее удобны, но куда более презентабельны)

Гость
#36
Гость

У моего мужа дорогущая тачка, ну едем мы с ним в магазин, он вечно наденет спорткостюм и не переживает, меня не напрягает - пусть как хочет, так и одевается. Я тоже в клуб могу в уггах прийти, меня пускают))) И мне плевать с высокой колокольни, что девочек на 15ти см шпиленциях, которые тратили часа три на покраску одного глаза, задеваю я в уггах и с обычным хвостиком! Я отвоевала свое место под солнцем! Когда будут пахать так как я, тогда тоже смогут прийти в клуб в уггах.

Ваш текст

Вы знакомы с владельцем клуба или с фейсконтрольщиком?

Почему вас пускают?

#38
Гость

У моего мужа дорогущая тачка, ну едем мы с ним в магазин, он вечно наденет спорткостюм и не переживает, меня не напрягает - пусть как хочет, так и одевается. Я тоже в клуб могу в уггах прийти, меня пускают))) И мне плевать с высокой колокольни, что девочек на 15ти см шпиленциях, которые тратили часа три на покраску одного глаза, задеваю я в уггах и с обычным хвостиком! Я отвоевала свое место под солнцем! Когда будут пахать так как я, тогда тоже смогут прийти в клуб в уггах.

Я считаю, что есть правила, общие для всех. Не в каждый ресторан пускают сланцах/угах, к примеру, и плевать им, сколько у вас денег. Я имею в виду, действительно хороший ресторан.

Quidamm
#39

Мне вот эинтересно зачем автор заглядывает в чужие машины и разглядывает во что там мужчина одет) Может он в баню едет или в ОБИ за только что сломавшейся и срочно нужной дрелью? Или купаться в ледяном источнике? Тогда такая одежда как раз оптимальный вариант)

Амиго
#40
Д-те

Амиго

Д-те Гость милый автор, вот прям мужчин из дорогих авто сильно волнует, что вы о них подумаете. я лично уважаю людей, которые добились такого уровня, что могут не заморачиваться о том, что одели это показатель уровня их неуважения к окружающим, типа да я хоть в трусах выйду, все будете передо мной на задних лапках стоять Ваш текст ВЫ неправы!!! показатель неуважения к ВАм,это когда он в ночной клуб приходит в спортивном костюме-типа вот вы тут все пыжитесь наряжаетесь- А я могу и в спортивном костюме сюда придти и меня пустят!здесь явное неуважение. А неуважение в том что мой муж с утра одел спортивный костюм,упал в свою машину и поехал по своим делам,в чем именно неуважение??

Если ваш муж спортивный тренер, то это не про него. Это его рабочая униформа. Но если это, как здесь писали, бизьнесмен или кто он там, ЧП какой-нибудь, то обязан одеваться как следует, чтобы не мозолить людям глаза своими трениками, в том числе и подчиненным. Дома пусть в трениках ходит, а в деловой обстановке пусть выглядит прилично

Ваш текст

он у меня долевой вкладчик крупной инвестиционной компании-и его лично право ходить в СВОЙ офис так как ему хочется,а подчиненые пусть доростят до его уровня и ходят также,а может и хлеще!а в трениках пусть ходит ваш муж-у моего шикарный спортивный костюм) весьма элегантный.

Гость
#42
лИКА

http://s017.radikal.ru/i418/1111/76/​3845ca604afb.jpg вот так чтоли???

Ваш текст

ПО ССЫЛКЕ ТРУП!!!

Гость
#43

Потому же почему пускают известных людей или обеспеченных))) все просто

Quidamm
#44
Амиго

он у меня долевой вкладчик крупной инвестиционной компании-и его лично право ходить в СВОЙ офис так как ему хочется,а подчиненые пусть доростят до его уровня и ходят также,а может и хлеще!а в трениках пусть ходит ваш муж-у моего шикарный спортивный костюм) весьма элегантный.

Ваш текст

Что именно должны дорастить себе его подчиненные до его уровня?))))

Малена
#45

38. Фу, угги((. Непонимаю что красивого в этих унылых растоптаных валенках. Не элегантно ни разу. Я могу в спортклуб поехать в кросовках, максимум обувь на плоской подошве для удобства, но угги - буееее((9.

Гость
#46
Гость

У моего мужа дорогущая тачка, ну едем мы с ним в магазин, он вечно наденет спорткостюм и не переживает, меня не напрягает - пусть как хочет, так и одевается. Я тоже в клуб могу в уггах прийти, меня пускают))) И мне плевать с высокой колокольни, что девочек на 15ти см шпиленциях, которые тратили часа три на покраску одного глаза, задеваю я в уггах и с обычным хвостиком! Я отвоевала свое место под солнцем! Когда будут пахать так как я, тогда тоже смогут прийти в клуб в уггах.

да никто и не говорит, что Вы и/или Ваш муж не можете ходить в спортивных костюмах! Ваше право! Можете ещё и в сланцах, шортах и бикини...

Гость
#47
Амиго

Д-теАмиго

Д-те Гость милый автор, вот прям мужчин из дорогих авто сильно волнует, что вы о них подумаете. я лично уважаю людей, которые добились такого уровня, что могут не заморачиваться о том, что одели это показатель уровня их неуважения к окружающим, типа да я хоть в трусах выйду, все будете передо мной на задних лапках стоять Ваш текст ВЫ неправы!!! показатель неуважения к ВАм,это когда он в ночной клуб приходит в спортивном костюме-типа вот вы тут все пыжитесь наряжаетесь- А я могу и в спортивном костюме сюда придти и меня пустят!здесь явное неуважение. А неуважение в том что мой муж с утра одел спортивный костюм,упал в свою машину и поехал по своим делам,в чем именно неуважение??

Если ваш муж спортивный тренер, то это не про него. Это его рабочая униформа. Но если это, как здесь писали, бизьнесмен или кто он там, ЧП какой-нибудь, то обязан одеваться как следует, чтобы не мозолить людям глаза своими трениками, в том числе и подчиненным. Дома пусть в трениках ходит, а в деловой обстановке пусть выглядит приличноВаш текст



он у меня долевой вкладчик крупной инвестиционной компании-и его лично право ходить в СВОЙ офис так как ему хочется,а подчиненые пусть доростят до его уровня и ходят также,а может и хлеще!а в трениках пусть ходит ваш муж-у моего шикарный спортивный костюм) весьма элегантный.

Ваш текст

Браво! я также считаю, а если им чего не нравится - их в этом офисе никто не держит!

Амиго
#48
Гость

У моего мужа дорогущая тачка, ну едем мы с ним в магазин, он вечно наденет спорткостюм и не переживает, меня не напрягает - пусть как хочет, так и одевается. Я тоже в клуб могу в уггах прийти, меня пускают))) И мне плевать с высокой колокольни, что девочек на 15ти см шпиленциях, которые тратили часа три на покраску одного глаза, задеваю я в уггах и с обычным хвостиком! Я отвоевала свое место под солнцем! Когда будут пахать так как я, тогда тоже смогут прийти в клуб в уггах.

Ваш текст

вот и мне интересно вы медийная личность? ну вижу в сохо пашу волю в спорт костюме-ну ладно это объяснимо,а вот девочку в уггах не встречала)? как вас так пускают)?

90 франков
#49

нет мне такие не нравятся.глупый видок.еще надо цепь золотую толстую для полного комплекта.

Бродяга
#50
Львица ца

Я считаю, что есть правила, общие для всех. Не в каждый ресторан пускают сланцах/угах, к примеру, и плевать им, сколько у вас денег. Я имею в виду, действительно хороший ресторан.

Крутого и известного чела, пустили бы, хоть в трусах:)))