Гость
Статьи
виновата,что не …

виновата,что не девственница!

Мы с парнем уже вместе 3 года.Я никогда ему не изменяла и он мне.Но до него у меня были отношение с 3 парнями (мне 23 года) и он об этом знает.И всегда когда заходит какая-то тема про бывших,которую я стараюсь не поднимать,он меня упрекает,что я не была девственницей,когда начала с ним встречаться.Мы познакомились с ним давно и на тот момент я была девственницей,он мне нравился,я ему тоже,но он ничего не делал ,чтобы быть со мной,так писал иногда,даже наоборот-у него была девушка (уродина,кстати),по этому я сама не хотела с ним связываться на тот момент.И начала встречаться с хорошим парнем,он и стал моим первым.Короче,через год мы начали встречаться с моим нынешним парнем.Очень любим друг друга,но иногда он вспоминает,что он у меня не первый,меня это ужасно бесит.Я уже реально чувствую себя виноватой!Хотя понимаю,что ничего такого не селала.Я была свободная девушка и была вольна встречаться с кем хотела и делать,что хотела.Почему сейчас ко мне притензии?Он сам зажигал с какими-то уродинами,а мне теперь вспоминает...как быть???неужели это правда так ужасно,чтоу меня было 3 парня?

Аля
71 ответ
Последний — Перейти
чувак
#1

шо, опять?

Анна
#2

упрекай его и говори,что всю жизнь мечтала выйти замуж за девственника.

И что все так носятся с это девственностью...

Гость
#3

Нет дорогая,вы не виноваты.Вы что должны были в монастырь податься пока его величество не обратит на вас внимание.

Гость
#4

Мужины такого не прощают. Причем не прощают в первую очередь не только женщине, но и себе. Отношениям скоро придет конец, точно.

чувак
#5

было бы ужасно, если б было 3 девушки , а так нормально

#6

Он знал! И что ему надо?

Карина
#7

Шлю.хи все мужики!!!!!!!!! Сами н@ебуться не понятно с кем,а потом ещё имеют наглость что-то от девушки требовать.

кайли
#8

разводка

Анютины глазки
#9
чувак

шо, опять?

Неисчерпаемая тема)

Фея с топором
#10

да пошел он! закомплексованный к-то! У самого до вас одна уродина была, вот и не дает ему это покоя....

Бродяга
#11
Карина

Шлю.хи все мужики!!!!!!!!! Сами н@ебуться не понятно с кем,а потом ещё имеют наглость что-то от девушки требовать.

Чья бы корова мычала:)))

Гость
#12
Любовница 300 спартанцев

Он знал! И что ему надо?

"...сама не хотела с ним связываться на тот момент. И начала встречаться с хорошим парнем..."

Ну так к тому хорошему парню пускай теперь и возвращается.

Парень все понимал, он пытался побороть в себе это, но не смог.

Бродяга
#13
Фея с топором

да пошел он! закомплексованный к-то! У самого до вас одна уродина была, вот и не дает ему это покоя....

Правильно, надо самому, сначала 50 штук, поиметь, а потом уже и отношения начинать, и девушке, об этом рассказать:)))

АВТОР
#14

Как я вас понимаю...та же ситуация,только у меня было 2а парня...ладно упреки в мою сторону,он так оскорбляет,такие вещи обидные говорит,и дошло до того что он мне сказал,характер у меня бл**дский...вот это действительно обидно!и ничего с этим сделать не могу,тоже чувствую себя ниже плинтуса после таких разговоров!

Автор я не думаю,что вы в чем то перед ним виноваты,если не устраивает девушка с прошлым,пусть идет школьниц караулит и то я думаю караулить надо сейчас с класса 9го!!!Мне вас искренне жалко!мне бы самой хотелось выход найти из ситуации!!!

#15
Я з в а

АААААААААА!!!!!!!!! Три года мозгоклюйства??????!!!!!!

все правильно - по году за каждого бывшего йопфренда ))

Карина
#16
Бродяга

Чья бы корова мычала:)))

Ваш текст

Мы невинности от мужчины не требуем

Катерина
#17
Гость

"...сама не хотела с ним связываться на тот момент. И начала встречаться с хорошим парнем..."

Ну так к тому хорошему парню пускай теперь и возвращается.

Парень все понимал, он пытался побороть в себе это, но не смог.

Ну так и какого фига он из-за своих тараканов своей девушке жизнь портит? "Пытался"... Что, все 3 года пытался? Миндальничает, как барышня позапрошлого века.

Гость
#18
АВТОР

Как я вас понимаю...та же ситуация,только у меня было 2а парня...

И у меня была такая же ситуация с первой женой. Навязчивая мысль постоянно не давала покоя. В итоге расстались по моей инициативе через два года.

Бродяга
#19
Карина

Ваш текст

Мы невинности от мужчины не требуем

Я от бабы, тоже её не требую, 100 лет, она мне не впиралась:)))

Гость
#20
Катерина

Гость

"...сама не хотела с ним связываться на тот момент. И начала встречаться с хорошим парнем..." Ну так к тому хорошему парню пускай теперь и возвращается. Парень все понимал, он пытался побороть в себе это, но не смог.

Ну так и какого фига он из-за своих тараканов своей девушке жизнь портит? "Пытался"... Что, все 3 года пытался? Миндальничает, как барышня позапрошлого века.

Это называется "ревность к прошлому" бороться с ней бесполезно. Встречается у половины мужчин в той или иной степени (по словам психолога).

#21
Гость

Это называется "ревность к прошлому" бороться с ней бесполезно. Встречается у половины мужчин в той или иной степени (по словам психолога).

Поэтому девушки, у которых голова не опилками забита, молчат как партизаны по пододу бывших - и проблем меньше имеют)

Катерина
#22
Гость

КатеринаГость

"...сама не хотела с ним связываться на тот момент. И начала встречаться с хорошим парнем..." Ну так к тому хорошему парню пускай теперь и возвращается. Парень все понимал, он пытался побороть в себе это, но не смог.

Ну так и какого фига он из-за своих тараканов своей девушке жизнь портит? "Пытался"... Что, все 3 года пытался? Миндальничает, как барышня позапрошлого века.Это называется "ревность к прошлому" бороться с ней бесполезно. Встречается у половины мужчин в той или иной степени (по словам психолога).

Тогда зачем вообще было начинать отношения, если знал, что нужна девственница?

Карина
#23

зачем вообще она нужна???? главное,чтоб человек хороший по жизни был,а что между ног это последнее дело. я узнала сколько у мужа женщин в этом плане было только после свадьбы,а так даже не интересно было.

Гость
#24
Катерина

Тогда зачем вообще было начинать отношения, если знал, что нужна девственница?

В стадии первоначальной страсти эта ревность заглушается, но она всплывает потом, когда в отношениях наступает рутина.

Карина
#25
Гость

Катерина

Тогда зачем вообще было начинать отношения, если знал, что нужна девственница?В стадии первоначальной страсти эта ревность заглушается, но она всплывает потом, когда в отношениях наступает рутина.

Ваш текст

головой нужно было думать,а не писькой своей!

Гость
#26

Если человек такой по характеру, то он обязательно найдет, ещё чем вас попрекать. Он, таким образом, манипулирует Вами, внушая Вам вину. Были бы невинны, он вам сказал бы, что" ты никому не нужна была и я тебя такой благородный подобрал по доброте душевной". Человек -плохой, всю жизнь из Вас соки будет сосать.

чувак
#27
Я з в а

"Мы с парнем уже вместе 3 года".

".Но до него у меня были отношение с 3 парнями (мне 23 года) и он об этом знает.И всегда когда заходит какая-то тема про бывших,которую я стараюсь не поднимать,он меня упрекает,что я не была девственницей,когда начала с ним встречаться"



АААААААААА!!!!!!!!!

Три года мозгоклюйства??????!!!!!!

они освоили передовую французскую технологию )))

Яна
#28

Так вы ему ответьте "милый,но ведь тоже не святой". И сами увидите как он в лице поменяется. Удивляют меня такие мужики . Прямо фетиш какой то,подавай им свежее мясо,когда сами еплись непонятно с кем. Когда любишь девушку,то принимаешь ее такой какая она есть,в том числе и с ее прошлым. Если у парня бзик на тему девственности,то это увы надолго.

Brume
#29

*** ему это пленка вообще нужна??идиот какой-то...

лИКА
#30

Случайно не это твой парень http://s017.radikal.ru/i418/1111/76/3845ca604afb.jpg

Карина
#31
лИКА

Случайно не это твой парень http://s017.radikal.ru/i418/1111/76/3845ca604afb.jpg



Ваш текст

вы в своем уме??????????????????????????????

Гость
#32
Карина

зачем вообще она нужна???? главное,чтоб человек хороший по жизни был,а что между ног это последнее дело. я узнала сколько у мужа женщин в этом плане было только после свадьбы,а так даже не интересно было.

Огромная разница. Дело в психологии мужчин и женщин.

Мужчины ревнуют к половому акту, а женщины к отношениям. Поэтому количество прошлых половых парнеров мужа для женщины не важно.

ГостьЯЯ
#33

придурки...я от такого ушла...давно счастлива...а он всё мечется...автор, он вас не достоин...если бы не девственность, то упрекал бы в другом....он вам не нужен.

Карина
#34
Гость

Огромная разница. Дело в психологии мужчин и женщин.

Мужчины ревнуют к половому акту, а женщины к отношениям. Поэтому количество прошлых половых парнеров мужа для женщины не важно.

Ваш текст

вам,что с девственной плевой жить??? просто таким мужчинам лечиться нужно!

#35

к Вам претензии,а сам бл*дун

задумайтесь,Автор,нужен ли Вам такой "мужчина"

Гость
#36
Карина

Гость

Огромная разница. Дело в психологии мужчин и женщин. Мужчины ревнуют к половому акту, а женщины к отношениям. Поэтому количество прошлых половых парнеров мужа для женщины не важно.

Ваш текст вам,что с девственной плевой жить??? просто таким мужчинам лечиться нужно!

Это не лечится. По совету психолога развелся. Со второй женой у меня все в порядке.

Карина
#37
Гость

КаринаГость

Огромная разница. Дело в психологии мужчин и женщин. Мужчины ревнуют к половому акту, а женщины к отношениям. Поэтому количество прошлых половых парнеров мужа для женщины не важно.

Ваш текст вам,что с девственной плевой жить??? просто таким мужчинам лечиться нужно!Это не лечится. По совету психолога развелся. Со второй женой у меня все в порядке.

Ваш текст

Психологу я смотрю самому психолог нужен. К тому же люди со здоровой психикой по психологам не ходят.

И чем думали когда женились в первый раз???? Брак это на всю жизнь. А то как-то несерьезно получается.

Эллина
#38

Конечно ужасно!!!! ты теперь всю жизнь должна ему ноги мыть и воду пить и прочие его прихоти исполнять. И всячески уничижать себя. А он будет тебя попрекать. Что еще тебе остается?))))

Если у тебя возникают такие вопросы. то тут в принципе ответить больше нечего. Видели глазки (твои) что покупали. Хочешь-терпи. не хочешь-беги. твое дело, тебе с ним жить.

От того, что тебе ответят, что он не имеет права тебя попрекать. он что, перестанет это делать что ли?

Шайба
#39
кайли

разводка

ага...

автор бедная овечка, но д е р ьмо время от времени прорывается)

Шайба
#40

а почему нельзя писать слово д е р ь м о ? дибилы чтоли? скоро БЛИн нельзя будет писать

Гость
#41

Ну вот и идите к первому. Или ко второму. Или к третьему

Этому в таком виде вы не нужны.

По ту сторону
#42
Шайба

а почему нельзя писать слово д е р ь м о ? дибилы чтоли? скоро БЛИн нельзя будет писать

Мне можно )

дepьмo

Эфа
#43

***, вы дуры! Не нравиться - пошел нафиг, девушки, женщины, у вас ОДНА жизнь и она ВАША, и нехер в чем-то себя ограничивать из-за каких-то других людей, которых на тот момент даже не было в вашей жизни!

Мужики просто показились все с этой девственностью, а вы им только потакаете, а потом трындите каке они козлы - сами нагуляются, а от вас девственности требуют. Но сами же виноваты, сами терпите, еще и виноватыми себя чувствуете, фу.

Гость
#44

дерьмo

проба)

Гость
#45

можно писать)))

По ту сторону
#46
Гость

можно писать)))

и какать )

Эллина
#47
Шайба

а почему нельзя писать слово д е р ь м о ? дибилы чтоли? скоро БЛИн нельзя будет писать

почему нельзя писать слово п и п е ц, давно хотела спросить

#48

Не нужно было рассказывать, что у вас было 3 парней. Нужно было сказать: дорогой, у меня был один мужчина в жизни, но настоящий и единственный это ты! Вобще всегда тот, кто не первый, то обязательно "второй" ( это для мужчин, им так легче жить):))) , а мы должны умалчивать об остальных.

По ту сторону
#49
Эллина

почему нельзя писать слово п и п е ц, давно хотела спросить

пипeц )

Хомо Эректус
#50

Ёпты, как про меня! До сих пор помню, познакомился с ней - сама невинность. Мозги мне запудрила умело. Влюбился. Встречался с ней почти 3 месяца до первого секса, но эта гнида, оказалась не девственницей. Полгода сожалел, затем послал её на х..й.

В конце концов бап много, а я у себя один...