Гость
Статьи
Что чувствуют мужчины, …

Что чувствуют мужчины, когда их девушка не берет трубку?

Если парень не берет трубку или у него выключен телефон, девушка обычно начинает накручивать в голове самые худшие мысли.... А вот что думают и чувствуют мужчины, когда их вторая половинка игнорирует???

Анонимайзер
63 ответа
Последний — Перейти
Йа гусеничко
#1

шо пора новую дырку искать...

Пушистая пуська......
#2

ничего особенного, они муйней не страдают, просто чуть позже перезванивают и усе

#3

насколько мне известно, бесятся.

мики
#4

Они по большей части думают, а не чувствуют.

Серьезные со стабильной психикой - перезвоню позже, и действительно может к вечеру вспомнить, что звонил - а она не отвечала, а может и на следующий день позвонить.

Меланхоличные романтики могут расстроиться, и с подругой по офису пойти пообедать, что-бы грусть-тоску развеять, а потом и забыть что хотели позвонить, так как настроение уже поменялось

Вспыльчивые холерики будут названивать через каждые 15 мин, выдумывая себе разные картины - тревожные-контролирующие мужчины, что с Вами что-то случилось, мнительные-контролирующие - что прям сейчас Вы изменяете.

Короче, сколько мужчин, столько и реакций

Яна
#5

Один психи е мае... как будто не может быть адекватных причин,почему парень или девушка не берет трубку. Тоже помню один занятный эпизод,когда поссорилась с парнем из за этого. Делала дома уборку,шумел пылесос,музыка гремела и в этот момент звонил мой благоверный. Телефон не слышала,так как она при этом лежал в сумке. Ну нет у меня привычки держат телефон всегда при себе,я даже бывает забываю где он находится. В общем потом через полтора часа смотрю 5 пропущенных вызовов. Перезваниваю-у него телефон выключен. Что было потом не трудно представить. Позже услышала о себе много интересного. И что я шл/юха и что с мужиками ошиваюсь и что с подругами затусила в злачном месте и еще кучу всего. Называется затеяла в воскресение уборку. И ведь хрен докажешь же,что телефон не слышала. Вот такая не справедилвость(

Дубинушка
#6

Не думайте про мужчин, что они такие рациональные и уравновешенные. Если девушка не берет трубку, начинается бешенство и они начинают звонить по знакомым и даже маме.

Гость
#7

они чувствуют облегчение )))))

Анонимайзер
#8
Яна

Один психи е мае... как будто не может быть адекватных причин,почему парень или девушка не берет трубку. Тоже помню один занятный эпизод,когда поссорилась с парнем из за этого. Делала дома уборку,шумел пылесос,музыка гремела и в этот момент звонил мой благоверный. Телефон не слышала,так как она при этом лежал в сумке. Ну нет у меня привычки держат телефон всегда при себе,я даже бывает забываю где он находится. В общем потом через полтора часа смотрю 5 пропущенных вызовов. Перезваниваю-у него телефон выключен. Что было потом не трудно представить. Позже услышала о себе много интересного. И что я шл/юха и что с мужиками ошиваюсь и что с подругами затусила в злачном месте и еще кучу всего. Называется затеяла в воскресение уборку. И ведь хрен докажешь же,что телефон не слышала. Вот такая не справедилвость(

Ваш текст

У меня похожая ситуация была)) Но у моего привычка, тоже потом не брать или выключать телефон, чтоб понервничала и расплатилась за игнор))))...

Анонимайзер
#9
Дубинушка

Не думайте про мужчин, что они такие рациональные и уравновешенные. Если девушка не берет трубку, начинается бешенство и они начинают звонить по знакомым и даже маме.

Ваш текст

оооо... и такое было!! Он как то весь мой район поднял на уши... А все изза того, что мы с ним разминулись))) Я поехала к нему за ноутбуком, в пути сел телефон... А он поехал ко мне... Что там было!?!?! ТАКОЙ скандал!!... Я приехала - все мои друзья и подруги на улице - меня ищут вместе с ним.... Я была в шоке... и поругались не изза чего...

Гость
#10
Анонимайзер

Яна

Один психи е мае... как будто не может быть адекватных причин,почему парень или девушка не берет трубку. Тоже помню один занятный эпизод,когда поссорилась с парнем из за этого. Делала дома уборку,шумел пылесос,музыка гремела и в этот момент звонил мой благоверный. Телефон не слышала,так как она при этом лежал в сумке. Ну нет у меня привычки держат телефон всегда при себе,я даже бывает забываю где он находится. В общем потом через полтора часа смотрю 5 пропущенных вызовов. Перезваниваю-у него телефон выключен. Что было потом не трудно представить. Позже услышала о себе много интересного. И что я шл/юха и что с мужиками ошиваюсь и что с подругами затусила в злачном месте и еще кучу всего. Называется затеяла в воскресение уборку. И ведь хрен докажешь же,что телефон не слышала. Вот такая не справедилвость(

Ваш текст У меня похожая ситуация была)) Но у моего привычка, тоже потом не брать или выключать телефон, чтоб понервничала и расплатилась за игнор))))...

Я дома любительница оставлять телефон в сумке. Мой ,когда не дозвонился..Ему можно сразу перезванивать - он или тубку не берет, либо скидывает или сразу автоответчик включает. По-началу, это дико бесило, сейчас уже привыкла)

Ваш текст

Алла
#11

Мой звонит по всем знакомым сразу и потом устраивает мне куськину мать)) зато у самого практика исчезания привычное дело

Гость
#13
Яна

Один психи е мае... как будто не может быть адекватных причин,почему парень или девушка не берет трубку. Тоже помню один занятный эпизод,когда поссорилась с парнем из за этого. Делала дома уборку,шумел пылесос,музыка гремела и в этот момент ЗВОНИЛ МОЙ БЛАГОВЕРНЫЙ. Телефон не слышала,так как она при этом лежал в сумке. Ну нет у меня привычки держат телефон всегда при себе,я даже бывает забываю где он находится. В общем потом через полтора часа смотрю 5 пропущенных вызовов. Перезваниваю-у него телефон выключен. Что было потом не трудно представить. Позже услышала о себе много интересного. И что я шл/юха и что с мужиками ошиваюсь и что с подругами затусила в злачном месте и еще кучу всего. Называется затеяла в воскресение уборку. И ведь хрен докажешь же,что телефон не слышала. Вот такая не справедилвость(

Извините, но благоверным называют мужа, никак не парня. Парень - это никто.

DST
#14

Оставляю голосовую почту и считаю что звонок состоялся.

труселя в горох
#15

мой бесится,нафига,говорит,я тебе телефон покупал,если ты его не слышишь никогда и не берешь,когда надо

Гость
#16

Срёт что ли?

Спит что ли?

В метро что ли?

Батарейка что ли? Короче, увидит неотвеченный, перезвонит.

Яна
#17
Гость

Извините, но благоверным называют мужа, никак не парня. Парень - это никто.

Ну на тот момент он был не совсем "никто". )

Ваш текст

#18

Мой муж очень нервничает,если я долго трубку не беру или телефон выключен,переживает за меня!

#19

Ужас какой! Лично у меня никаких "левых" мыслей не возникает, если мой муж не берет трубку. Просто он занят на работе или банально не слышит. На сколько я знаю, у него на этот счет мысли аналогичные.

Элея
#20

когда я не беру долго трубку мой думает что я где то загуляла)

Гость
#21

Думаю, куда эта дура опять телефон засунула? И на кой хрен мобильник было покупать если дозвониться не возможно.

#22
мики

Они по большей части думают, а не чувствуют.

Серьезные со стабильной психикой - перезвоню позже, и действительно может к вечеру вспомнить, что звонил - а она не отвечала, а может и на следующий день позвонить.

Меланхоличные романтики могут расстроиться, и с подругой по офису пойти пообедать, что-бы грусть-тоску развеять, а потом и забыть что хотели позвонить, так как настроение уже поменялось

Вспыльчивые холерики будут названивать через каждые 15 мин, выдумывая себе разные картины - тревожные-контролирующие мужчины, что с Вами что-то случилось, мнительные-контролирующие - что прям сейчас Вы изменяете.

Короче, сколько мужчин, столько и реакций

Прикольно )))))

Гость
#23

Чувствуют любовь к ежикам. Нестерпимую просто любовь.

Арт
#24

когда дома то берет всегда, сразу, когда на работе или с девочками своими блин реально глохнет...если в течении часа не перезвонит мечтаю убить

#25

Когда ухожу куда-нибудь, всегда спрашивает: "Телефон включен? Нормально заряжен?" Главное, позвонит один раз, когда я еду в метро, т.е. временно недоступна - дома обязательно скажет, что десять раз набирал.

#26
Анонимайзер

Если парень не берет трубку или у него выключен телефон, девушка обычно начинает накручивать в голове самые худшие мысли.... А вот что думают и чувствуют мужчины, когда их вторая половинка игнорирует???

Что плохое настроение, как обычно т.е. на ровном месте. Чем то недовольна....

Я обычно в такие моменты оставлял в покое и даже потом не переспрашивал почему не отвечала.

Гость
#27

Ничего не думаю и не делаю. Сама объявится.

Гость
#28

Вот у меня сегодня ,звонил через каждые пять минут ,пока не дозвонился.Когда дозвонился ,бзыкал и орал ,как резанный.Пришлось ему посоветовать обратиться к нервопатогогу,что его ещё больше взбесило.

Cleodhna
#29

Да, случается всякое. (Это я к 5 посту) А ведь, правда, попробуй докажи потом! И, что забавнее всего, в любые, абсолютно неправдоподобные истории, и мужчины, и женщины верят со сказочной лёгкостью, а будничная правда про пылесос или шум крана на кухне - нет.

Справедливая
#30

может я люблю играть на его нервах :) но мне иногда нравится не поднимать телефон, забывать иногда, он побеситься чуть, а потом как шелковый ходит.

Девушка
#31

А мне мч 10 дней не звонил, ну я сегодня конечно трубку на него не взяла... удалила анкету с сайта, ещё пару дней трубку не возьму, потом отвечу, скажу, что была занята, равнодушно поговорю, вежливо, скажу, что не приеду и все... будет шелковый. А муж реагирует когда я трубку не беру, сразу начинает разыскивать, поднимает на уши всех знакомых, но на меня никогда не кричит. А другой мч сразу злится, его прям ярость накрывает если кто-то не отвечает. А 1 мой знакомый будет сильно нервничать и суетиться и искать меня.

Гость 197 рус
#32
Анонимайзер

Если парень не берет трубку или у него выключен телефон, девушка обычно начинает накручивать в голове самые худшие мысли.... А вот что думают и чувствуют мужчины, когда их вторая половинка игнорирует???

Ваш текст

..............надо другой позвонить.Стояк же все таки.

Гость
#33

Что надо позвонить другой.

АнDrеЙ
#34

вот почему девушки когда врут парню по телефону то бросают трубку и выключают его. а когда им всё таки удается поговорить то она говорит: "я нивиновата почему я должна оправдываться за то чего нет!? вобщем думай как хочешь!"

И что в этой ситуации делать????

нявка
#35

отпустить ситуацию

Александр
#36

БлЕдей полон мир, все хотят и рыбку съесть и чешую продать, при этом одной чтоб не остаться! Вот и делайте выводы о чем мы думаем... У нормальных людей недопонимания решаются быстро и без проблем.

Елена
#37

Вот у меня тоже нет привычки все время держать телефон при себе...могу проверить потом,а там вызовов 10 пропущенных...и как всегда хрен докажешь,что ты в ванной была или в магазин ходила....Все конечно зависит от характера парня

Гость
#38

у меня позвонит один раз и все...но потом пишет какую ни то ***...

Гость
#39

Когда моя любовница бывает со мной она никогда не отвечает на звонки своему сожителю.Если она не отвечает на мой звонок, то я, следуя логике думаю, что она с другим.

Aiko
#40
Яна

Один психи е мае... как будто не может быть адекватных причин,почему парень или девушка не берет трубку. Тоже помню один занятный эпизод,когда поссорилась с парнем из за этого. Делала дома уборку,шумел пылесос,музыка гремела и в этот момент звонил мой благоверный. Телефон не слышала,так как она при этом лежал в сумке. Ну нет у меня привычки держат телефон всегда при себе,я даже бывает забываю где он находится. В общем потом через полтора часа смотрю 5 пропущенных вызовов. Перезваниваю-у него телефон выключен. Что было потом не трудно представить. Позже услышала о себе много интересного. И что я шл/юха и что с мужиками ошиваюсь и что с подругами затусила в злачном месте и еще кучу всего. Называется затеяла в воскресение уборку. И ведь хрен докажешь же,что телефон не слышала. Вот такая не справедилвость(

а потом хоть померились?

Оленька
#41

Если мужчина звонит по делу и у него нет времени особо распинаться и болтать с женой часами,то он один раз наберет ,если ответа не будет,то перезвонит позже!А вот если мужчина абсолютно не занят ,то тогда он раздолбает телефон ,а потом ещё и мозг вынесет конкретно...))))Но в этой ситуации у женщин не будет оправданий-потому что все мужики думают что они правы в любом случае!!!

Джойнер
#42

чувствую боль и разочарование, в голове мысль о том что нашла другого , когда она незвонит уже неделю

Виктор
#43
Йа гусеничко

шо пора новую дырку искать...

1000%!!!))))

Виктор
#44
_________

насколько мне известно, бесятся.

по любэ!

Лежа
#45

Когда я звоню,но она не берёт,сначала спокойный когда ,я знаю что она не дома,так берут психи,а так стараюсь что у неё тоже должна быть личная жизнь и все дела :)

Гость
#46

он был никто,просто пихал в дырку..

Антон
#47
Оленька

Если мужчина звонит по делу и у него нет времени особо распинаться и болтать с женой часами,то он один раз наберет ,если ответа не будет,то перезвонит позже!А вот если мужчина абсолютно не занят ,то тогда он раздолбает телефон ,а потом ещё и мозг вынесет конкретно...))))Но в этой ситуации у женщин не будет оправданий-потому что все мужики думают что они правы в любом случае!!!

правы в любой ситуации - это кто как:) но а сценарий довольно жизненный:)

Антон
#48

если долго не берет, то чувствуют себя... ну по разному. но в любом случае не очень хорошо:)

Макс
#49
Гость

Извините, но благоверным называют мужа, никак не парня. Парень - это никто.

ну ты и *****. раз так считаешь. если ты к парню так относишься он тебя замуж не позовет просто

Светлана
#50

мне кажется, что он просто хочет поссориться, чтобы проверить, что я буду дальше делать и как себя вести. а мне вот эта нервотрепка не нравится и хочется послать всё к черту...