Гость
Статьи
Поздняя девственность

Поздняя девственность

Прошу не закидывать камнями. Мне 37 и я до сих пор девственница. Больше всего жалею не о том, что не было секса, а о том, что не было взаимной любви. Уже много лет у меня депрессия, бессонница, а …

Автор
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Автор

Сам то хоть понял, что сказал?

ПонялА. Я хотела сказать, что кексы регулярно не надо, располнеть можно. Не дружу с клавиатурой на смартфоне😁

Гость
#202

По-моему, тут ясно, как божий день. У автора, как минимум, расстройство личности. Ибо жить в 37 с родителями и не иметь до этого секса - красный флажок, что с психикой проблемы. Плюс, учитывая жалобы автора на заторможенность, невозможность работать и набор веса, могу предположить, что там нейролептики или антидепрессанты принимаются. А это уже - психиатрия.

Кнопка
#203

Мне 27. Лишилась девственности пару месяцев назад. Не по любви, а скорее из интереса как это будет, ну, плюс мужчина попался такой, с которым было притяжение и страсть. Договорились быть любовниками, что он окунет меня в мир секса. На деле оказался 15-секундный герой, причем не только в самый первый раз, но и в последующие :D Не жалею о случившемся, но и радости нет. Короче, девчонки, мне кажется лучше по любви. А если любви нет... ну, значит нужно проработать себя, свою психику с психологом, чтобы открыться миру(если, конечно, страдаете от отсутствия любви в своей жизни).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ричард Затычкин
#204
Гость

Вы ждали взаимной любви. Дождались. Придется взять в свои руки инициативу. Самой заявить о намерениях. Да-да. В вашем положении корону нужно снять, если хотите отношений. Сайты знакомств не советую. Только реал. Вопрос только в какой форме вы находитесь. Внешку надо прокачать, убрать траблы, связанные со здоровьем.

Может ты наxуй пойдешь с такими советами? Чел не виноват что вокруг одни мудаки которым только пиcьку надо помацать и пива бухнуть, серьёзные отношения вообще-то не шутка!

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем