Гость
Статьи
Поздняя девственность

Поздняя девственность

Вопрос в основном к мужчинам (но женщины, конечно, тоже могут поучаствовать). Как вы относитесь к поздней девственности девушки? Именно к ПОЗДНЕЙ, после 30-ти. В наше время это ценно для вас?
Если у вас есть опыт отношений с такими девушками, поделитесь им, пожалуйста. Интересно узнать.
#девственность

12304
28 ответов
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Сразу вопрос - насчёт "ценно": Что, по Вашему мнению, следовало бы оценить в данном случае?

Гость
#2

А в чем причина столь поздней девственности? Или в чем цель?

Гость
#3

Это скорее всего говорит о каких-то тараканах в голове у девушки. Ввиду высокой востребованности девушек, очень странно и необычно, когда кто-то из них до такого возраста остается девственницей. Другое дело у мужчины, ему достаточно быть интровертом или не очень обеспеченным, и это дает высокую вероятность того, что у него до сорока или всю жизнь будет отсутствовать сексуальный опыт. Но и женщин я бы не стал мерить всех под одну гребенку, бывают разные жизненные обстоятельства. Того отношения как к мужчинам, если ты девственник в 30, то значит ты непременно ущербный и неликвид у меня, как и думаю у большинства, нет. В каком-то смысле женская девственность в любом возрасте вызывает уважение. У мужчин девственность чаще всего провоцирует у окружающих осуждение, желание унижать, травить и насмехаться. Девственников никто не воспринимает за мужчин.

Гость
#4
Гость

Это скорее всего говорит о каких-то тараканах в голове у девушки. Ввиду высокой востребованности девушек, очень странно и необычно, когда кто-то из них до такого возраста остается девственницей. Другое дело у мужчины, ему достаточно быть интровертом или не очень обеспеченным, и это дает высокую вероятность того, что у него до сорока или всю жизнь будет отсутствовать сексуальный опыт. Но и женщин я бы не стал мерить всех под одну гребенку, бывают разные жизненные обстоятельства. Того отношения как к мужчинам, если ты девственник в 30, то значит ты непременно ущербный и неликвид у меня, как и думаю у большинства, нет. В каком-то смысле женская девственность в любом возрасте вызывает уважение. У мужчин девственность чаще всего провоцирует у окружающих осуждение, желание унижать, травить и насмехаться. Девственников никто не воспринимает за мужчин.

Среди интроверток тоже много девственниц разных возрастов и внешних данных.

Гость
#5

А по-моему, тараканы в голове (и не только в ней) у тех, кто с 16 лет начинает тpaxaться направо и налево.

Гость
#6
Гость

А по-моему, тараканы в голове (и не только в ней) у тех, кто с 16 лет начинает тpaxaться направо и налево.

К вашему сведению, мир состоит не из одних крайностей.
Одно непонятно: что ж никто из вас, таких борцов за целомудрие, ни разу не рассказал историю, как вам встретилась такая "девушка", и вы её осчастливили своим вниманием, желанием и восхищением? Заодно бы и другим дали возможность поверить в себя. А на деле выходит, что вы только хаете тех, у кого любовный опыт с юности.

ПрактичнаяРомантичная
#7

Это ж мечта всех мужчин с этого форума. За ней очередь из желающих взять замуж и достойно обеспечить.

Гость
#8

Автор а в чем причина поздней д.? Мне 25, я тоже д. , я вот никак не могу найти человека серьезного, готового к семье хотя бы немного, всем хочется свободы. А у вас что?

Лапуся
#9
Гость

Это скорее всего говорит о каких-то тараканах в голове у девушки. Ввиду высокой востребованности девушек, очень странно и необычно, когда кто-то из них до такого возраста остается девственницей. Другое дело у мужчины, ему достаточно быть интровертом или не очень обеспеченным, и это дает высокую вероятность того, что у него до сорока или всю жизнь будет отсутствовать сексуальный опыт. Но и женщин я бы не стал мерить всех под одну гребенку, бывают разные жизненные обстоятельства. Того отношения как к мужчинам, если ты девственник в 30, то значит ты непременно ущербный и неликвид у меня, как и думаю у большинства, нет. В каком-то смысле женская девственность в любом возрасте вызывает уважение. У мужчин девственность чаще всего провоцирует у окружающих осуждение, желание унижать, травить и насмехаться. Девственников никто не воспринимает за мужчин.

А вот представьте есть такие неврстребованные

Гость
#10

Поздней девственности просто так не бывает. У обоих полов. Есть причины. И вот что за причины, и насколько можно ужиться с причинами, в этом вопрос.

Лапуся
#11
Гость

Поздней девственности просто так не бывает. У обоих полов. Есть причины. И вот что за причины, и насколько можно ужиться с причинами, в этом вопрос.

Бывает

Гость
#12
Гость

Поздней девственности просто так не бывает. У обоих полов. Есть причины. И вот что за причины, и насколько можно ужиться с причинами, в этом вопрос.

100%

Гость
#13

Мужчины таких часто боятся, считают, что у них тараканы в голове. С ними тяжело потом в отношениях. Считаю, что во многом это мнение верно.

Гость
#14
Гость

Поздней девственности просто так не бывает. У обоих полов. Есть причины. И вот что за причины, и насколько можно ужиться с причинами, в этом вопрос.

Поздняя девственность, как и слишком раннее начало половой жизни это явно не норма. Какое то отклонение точно присутствует .

Гость
#15
ПрактичнаяРомантичная

Это ж мечта всех мужчин с этого форума. За ней очередь из желающих взять замуж и достойно обеспечить.

Не обобщайте...
Женщину после 30 без опыта отношений вообще?
Это ж не 14-15 лет, когда гулять и за ручку держаться.
В чем тут мечта то?
Правда не понимаю.

Гость
#16
Гость

Это скорее всего говорит о каких-то тараканах в голове у девушки. Ввиду высокой востребованности девушек, очень странно и необычно, когда кто-то из них до такого возраста остается девственницей. Другое дело у мужчины, ему достаточно быть интровертом или не очень обеспеченным, и это дает высокую вероятность того, что у него до сорока или всю жизнь будет отсутствовать сексуальный опыт. Но и женщин я бы не стал мерить всех под одну гребенку, бывают разные жизненные обстоятельства. Того отношения как к мужчинам, если ты девственник в 30, то значит ты непременно ущербный и неликвид у меня, как и думаю у большинства, нет. В каком-то смысле женская девственность в любом возрасте вызывает уважение. У мужчин девственность чаще всего провоцирует у окружающих осуждение, желание унижать, травить и насмехаться. Девственников никто не воспринимает за мужчин.

Ты бы это в глаза людям говорил, а не на форуме "мужчина", лул, мужчиной ты будешь только в двух случаях, быть готовым убить или умереть

Гость
#17

Не хочу обидеть никого из "поздних девственниц", но прям вот ценности я в этом не вижу. Отношусь абсолютно нормально, и явно лучше, чем к тем, кто в год по несколько половых партнёров меняет.
Но у меня и у самого первый секс в 32 года случился😅 Так что моё мнение не самое объективное.

12304
#18
Гость

Автор а в чем причина поздней д.? Мне 25, я тоже д. , я вот никак не могу найти человека серьезного, готового к семье хотя бы немного, всем хочется свободы. А у вас что?

Ну, основная причина в том, что я ***. Целиком и полностью. Я вообще не знаю, что такое хотеть секса. Никогда и никого не хотела от слова совсем. Поэтому... сами понимаете, и заставлять себя делать то, чего мой аргонизм впринципе не требует, я не вижу просто даже смысла. Секс безо всякого желания, как известно, только себе во вред. А уж лишение девственности безо всякого желания... - это и вовсе в страшном сне не приснится!..
А вторая причина в том, что не встретила в этой жизни парня, с которым можно было бы хоть что-то путное построить. Подчеркну: хоть что-то☝️! Для тех, кто будет говорить, что, мол, очередная ищет идеал, сразу скажу, что идеал я никогда не искала... Потому, что прекрасно знаю и понимаю, что его нет, и искать его бесполезно.
И я уж не буду говорить, кто мне попадался и с кем я пыталась устроить жизнь... С такими "мужчинами", извините, только позориться... Вспоминаю - аж перед собой стыдно становится за таких. 🤦‍♀️
И вот как Вы думаете, стоило мне ради таких вот персонажей себя мучить, заставлять этим заниматься??? Ответ и так понятен.
Оговорюсь: я готова себя перебороть, заставить, хоть через слёзы, хоть как, пойти на секс (т.к. понимаю, что *** я врядли найду), НО... Мне надо, чтоб мужчина стоил того, чтоб я ради него себя заставила. А мои бывшие, извините, и г..вна-то не стоят... А спать хрен знает с кем я просто не могу, и никогда не смогу. Я себя знаю.

Ну вобщем, я думаю, Вы уже поняли, что лишаться девственности без малейшего желания секса, да ещё и далеко, мягко сказать, не с теми - просто нет смысла. Как ни крути, его просто НЕТ. 🤷‍♀️

Гость
#19
12304

Ну, основная причина в том, что я ***. Целиком и полностью. Я вообще не знаю, что такое хотеть секса. Никогда и никого не хотела от слова совсем. Поэтому... сами понимаете, и заставлять себя делать то, чего мой аргонизм впринципе не требует, я не вижу просто даже смысла. Секс безо всякого желания, как известно, только себе во вред. А уж лишение девственности безо всякого желания... - это и вовсе в страшном сне не приснится!..
А вторая причина в том, что не встретила в этой жизни парня, с которым можно было бы хоть что-то путное построить. Подчеркну: хоть что-то☝️! Для тех, кто будет говорить, что, мол, очередная ищет идеал, сразу скажу, что идеал я никогда не искала... Потому, что прекрасно знаю и понимаю, что его нет, и искать его бесполезно.
И я уж не буду говорить, кто мне попадался и с кем я пыталась устроить жизнь... С такими "мужчинами", извините, только позориться... Вспоминаю - аж перед собой стыдно становится за таких. 🤦‍♀️
И вот как Вы думаете, стоило мне ради таких вот персонажей себя мучить, заставлять этим заниматься??? Ответ и так понятен.
Оговорюсь: я готова себя перебороть, заставить, хоть через слёзы, хоть как, пойти на секс (т.к. понимаю, что *** я врядли найду), НО... Мне надо, чтоб мужчина стоил того, чтоб я ради него себя заставила. А мои бывшие, извините, и г..вна-то не стоят... А спать хрен знает с кем я просто не могу, и никогда не смогу. Я себя знаю.

Ну вобщем, я думаю, Вы уже поняли, что лишаться девственности без малейшего желания секса, да ещё и далеко, мягко сказать, не с теми - просто нет смысла. Как ни крути, его просто НЕТ. 🤷‍♀️

Здраво мыслите. Не отчаивайтесь найти парня, которому секс тоже не особо нужен.

12304
#20
Гость

Здраво мыслите. Не отчаивайтесь найти парня, которому секс тоже не особо нужен.

Спасибо за поддержку) 👍 😊

Авиатор
#21

Вот и причина, а тут говорят, что подобное может быть "просто так") ...Вам, Автор, только искать ***, потому что моральные, а тем более психологические качества мужчины, который способен совершить с барышней половой акт через её слёзы, нежелание и неприятие весьма и весьма своеобразны (это ещё мягко сказано).

12304
#22
Авиатор

Вот и причина, а тут говорят, что подобное может быть "просто так") ...Вам, Автор, только искать ***, потому что моральные, а тем более психологические качества мужчины, который способен совершить с барышней половой акт через её слёзы, нежелание и неприятие весьма и весьма своеобразны (это ещё мягко сказано).

В любом случае спасибо за мнение. И совет.

Гость
#23
Гость

Поздней девственности просто так не бывает. У обоих полов. Есть причины. И вот что за причины, и насколько можно ужиться с причинами, в этом вопрос.

Ну наиболее частой причиной называют тараканов.

Гость
#24
12304

Ну, основная причина в том, что я ***. Целиком и полностью. Я вообще не знаю, что такое хотеть секса. Никогда и никого не хотела от слова совсем. Поэтому... сами понимаете, и заставлять себя делать то, чего мой аргонизм впринципе не требует, я не вижу просто даже смысла. Секс безо всякого желания, как известно, только себе во вред. А уж лишение девственности безо всякого желания... - это и вовсе в страшном сне не приснится!..
А вторая причина в том, что не встретила в этой жизни парня, с которым можно было бы хоть что-то путное построить. Подчеркну: хоть что-то☝️! Для тех, кто будет говорить, что, мол, очередная ищет идеал, сразу скажу, что идеал я никогда не искала... Потому, что прекрасно знаю и понимаю, что его нет, и искать его бесполезно.
И я уж не буду говорить, кто мне попадался и с кем я пыталась устроить жизнь... С такими "мужчинами", извините, только позориться... Вспоминаю - аж перед собой стыдно становится за таких. 🤦‍♀️
И вот как Вы думаете, стоило мне ради таких вот персонажей себя мучить, заставлять этим заниматься??? Ответ и так понятен.
Оговорюсь: я готова себя перебороть, заставить, хоть через слёзы, хоть как, пойти на секс (т.к. понимаю, что *** я врядли найду), НО... Мне надо, чтоб мужчина стоил того, чтоб я ради него себя заставила. А мои бывшие, извините, и г..вна-то не стоят... А спать хрен знает с кем я просто не могу, и никогда не смогу. Я себя знаю.

Ну вобщем, я думаю, Вы уже поняли, что лишаться девственности без малейшего желания секса, да ещё и далеко, мягко сказать, не с теми - просто нет смысла. Как ни крути, его просто НЕТ. 🤷‍♀️

Верю. Думаю ты найдешь свою половинку. Может не встретила того самого, и считаешь себя асексуалом. К людям нужен подход, у каждого свой и не все мужчины этого понимают , либо им не хочется в этом усилия прикладывать

Авиатор
#25
12304

В любом случае спасибо за мнение. И совет.

Да не за что) ...возможно существуют какие-нибудь специализированные сайты (на улице вряд ли получится познакомиться с каким-нибудь внятным результатом, это, думаю, понятно). Типа клуба по интересам. Если в обычной ситуации людьми при образовании пары движет, всё -таки, влечение совершенно определённого, задуманного природой свойства, то в Вашей ситуации надо иметь какие-то такие конкретные точки соприкосновения, чтобы возникший интерес друг к другу имел лишь один выход: совместное проживание и ведение хозяйства. Не представляю, насколько это возможно, но если Вы не одиночка, то какие ещё варианты?

Гость
#26

Эх. Она ***, для нее секс - мучение, которое она согласна потерпеть. Но если для нее секс - мучение, тогда и для него секс становится мучением. Как долго он выдержит? Насколько она согласна на то, что у него будет любовница? Да и, логически рассуждая, почему тогда сразу не начать с той потенциальной любовницей встречаться?

А если и он - ***, то в чем смысл создания пары? Почему тогда не просто дружить и заходить друг к другу на домашние пироги или на дегустацию вин?

Вася Козявкин
#27

Я такой же, что же теперь убиться об стенку что ль? Знаю что это ненормально и приводит к крышесносу, но что делать если тебе не дано, на тебя никто не смотрит и извините *** кому ты нужен.

Владимир
#28

В таком возрасте не о девственности нужно думать, нормально это или нет, а о своей личной жизни лучше подумайте. Неужели вы до сих не поняли, что в свои за 30, "тому самому" мужчине вы не интересны, раз в вашей жизни постоянно появляются то те, как вы говорите, с кем даже "хоть что-то" невозможно построить!

Следующая тема