Поздняя девственность
Катрин
Мудрость форума: Секс
- Секс по дружбе3 569 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 972 ответа
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 795 ответов
- Мужчины и девственницы3 282 ответа
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 220 ответов
- Как распознать хорошего любовника?5 696 ответов
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 927 ответов
- Про секс и женщин. Простыня925 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 177 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Ирина
Ну так дай ему и все. При чем тут опыт? На месте сориентируешься, там ума большого не надо! Я сама только в 21 год попробовала, интересно стало))) Когда все случится отпишись)))
Гость
Авторша на помойке себя нашла?
Гость
А у меня наоборот в этом плане раннее развитие, с детства была озабоченной, и тем не менее, тоже Д в 25+
Гость
Тетки, вы заахали со своей девственностью. В Африке до сих пор пачками дохнут от голода, вот это проблема.
Гость
Если мужик уже 2 года бегает значит запал на тебя. Если бы просто хотел на стороне потр"" ся давно бы забыл про тебя динамщицу
Катя
Не нужно спать с женатым человеком. Это вам ничего не принесет - ни радости, ни счастья. Ему тоже, хоть, может, это и не сразу обнаружится. Не для этого вы столько лет воздерживались. Найдите мальчика хорошего - вам еще не так много лет, жизнь предоставит другие шансы. Не нужно втаптывать себя в грязь, потому что чувствуете себя одинокой и "не такой, как все".
Гость
Автор, до 29, чтоб повтречались несколько месяцев и оторвались за все годы
Форум: Секс
Всего: 485 024 темы
Новые темы за сутки: 135 тем
- Реальный опыт МЖМ с мужем: жалеете или понравилось?4 ответа
- маленький член7 ответов
- Брак и секс12 ответов
- Брачная ночь15 ответов
- Лишение девственности8 ответов
- Вазелин спасает?19 ответов
- Девственность14 ответов
- Секс с любовником102 ответа
- Девочки, расскажите правду о сексе, о которой не говорят в интернете47 ответов
- Первый минет13 ответов
Популярные темы за сутки: 68 тем
- Секс с любовником102 ответа
- Девочки, расскажите правду о сексе, о которой не говорят в интернете47 ответов
- Во сколько лет пропадает интерес к сексу?33 ответа
- Мужчина Заблокировал после секса33 ответа
- Почему так мало невинных женщин?30 ответов
- Мжм быть или не быть?23 ответа
- Вазелин спасает?19 ответов
- Брачная ночь15 ответов
- Девственность14 ответов
- Первый минет13 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Год назад мне понравился парень. Мы начали встречаться, но отношения не сложились. Я побоялась заняться с ним сексом, побоялась сказать о своей девственности. Побоялась, что он посмеется надо мной.Сейчас я задумалась над этим вопросом всерьез. Т.к. в таком возрасте уже с кем попало спать не будешь.
На моей работе есть женатый мужчина, который нравится мне, и ему нравлюсь я. Нравлюсь в том смысле, что он хочет со мной переспать, бегает за мной уже года два-три. Я несколько раз с ним целовалась, и почувствовала возбуждение. Он неоднократно намекал на секс, предлагал съездить куда-нибудь на денек, периодически встречаться . Короч, откровенно предлагает переспать и не один раз.
Я понимаю, что он женат. Уводить его из семьи я не собираюсь. Да и я знаю, что он не уйдет от жены и детей. Я подумала, почему бы мне не переспать с ним. Меня не очень-то интересует, что он скажет, узнав, что я девственница. Он меня возбуждает, я нравлюсь ему, он за мной бегает давно. Только думают, стоит ли, он все таки чужой муж, и мы с ним вместе работаем. А с другой стороны, что в этом плохого? Надо ли ему сказать, что я девственница? Он этого может не заметить, т.к. плевы почти нет (строение такое). но отсутствие опыта тоже заметно.