Гость
Статьи
Оргазм после лишения …

Оргазм после лишения девственности

Девочки, не так давно начала жить половой жизнью, было всего 3 раза. Расскажите, на какой раз Вы начали испытывать оргазм? И на какой раз у Вас были приятные ощущения "там"? )

Гостья
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Года через 4 только. Обычный клиторальный. Вагинального не испытывала, не думаю, что мой организм на это способен.

Гость
#2

Это зависит только от Вас, потому что удовольствие зависит от степени Вашего возбуждения, от самого действия на автомате "вход-выход" удовольствия Вы не сможете получать

Гость
#3

Первый год мне было больно каждый раз. Потом стала встречаться с другим парнем- с ним было приятно, я даж не ожидала, что так будет.
Но оргазм был всего 1 раз за 9 лет. Симулирую, что делать.

#4
Гостья

Девочки, не так давно начала жить половой жизнью, было всего 3 раза. Расскажите, на какой раз Вы начали испытывать оргазм? И на какой раз у Вас были приятные ощущения "там"? )

я про оргазм во время секса узнала 1.5 года назад благодаря своему мужчине.Спустя 5 лет после первого раза.Приятные ощущения не только "там" ,описать это сложно.

Гость
#5

После прижигания эрозии, верю что у когото после родов...прям множественный и каждый раз

Гость
#5
Гость

Первый год мне было больно каждый раз. Потом стала встречаться с другим парнем- с ним было приятно, я даж не ожидала, что так будет.
Но оргазм был всего 1 раз за 9 лет. Симулирую, что делать.

У меня стабильный оргазм появился только через 14 лет

#6
Гость

Это зависит только от Вас, потому что удовольствие зависит от степени Вашего возбуждения, от самого действия на автомате "вход-выход" удовольствия Вы не сможете получать

А вот и нет. я в первый же раз почувствовала что такое оргазм именно там внутри прям. т ***** вагинальный. т нифига не было возбуждения у меня. просто сначало было больно потом обо что то терся как будто внутри и стало очень приятно я как будто взлетела..вообщем это я к тому, что
не всегда так бывает как вы пишите у всех организм разный

Ли
#7

На 3 раз и затем регулярно. Высокая чувствительность. У этого, конечно, и свои минусы, но и этот большой плюс).

Рина
#8

Автор, вы мастурбацией занимались до начала пол.жизни?
Если да, то в чем проблема сейчас?
А что касается вагинального оргазма, то тоже многое зависит от партнёра... Но конечно не сразу, чувственность придёт. Её разбудить надо).

Рина
#9

Автор, вы мастурбацией занимались до начала пол.жизни?
Если да, то в чем проблема сейчас?
А что касается вагинального оргазма, то тоже многое зависит от партнёра... Но конечно не сразу, чувственность придёт. Её разбудить надо).

Рина
#10

А для чего симулировать??? Совсем ку ку?

Аура
#11

Постою послушаю.

мм
#12
Гостья

Девочки, не так давно начала жить половой жизнью, было всего 3 раза. Расскажите, на какой раз Вы начали испытывать оргазм? И на какой раз у Вас были приятные ощущения "там"? )

Срезу!?. у единиц. только бывает.
В основном. после тридцати после родов.после ас. все завязано.
на активации мочеполовой сферы. больше практики.
Как станешь гуру мастурбации!

Гость
#13

Ну,я,как-то сразу стала стимулировать клитор,чтобы получить оргазм,какой интерес просто лежать и симулировать,ничего не чувствуя?

мм
#14
Гость

Ну,я,как-то сразу стала стимулировать клитор,чтобы получить оргазм,какой интерес просто лежать и симулировать,ничего не чувствуя?

Большой грех симулировать. грамотный мужик поймет. и ;
или обидеться или сделает вывод. зачем стараться и так кончу.!

Гость
#15
Рина

А для чего симулировать??? Совсем ку ку?

Я вас не поняла. Почему она ку-ку? Это личный выбор и дело каждого, со своим ку-ку можете прогуляться.

Марина
#16

Если до первого секса маструбировали - то на третий-четвертый раз все придет. Если нет.. то неизвестно. Важно знать свое тело, а для этого нужен опыт. Я через неделю получала оргазм, но тут видимо и в физиологии дело.. смотрю у некоторых вообще нет..

мм
#17
Марина

Если до первого секса маструбировали - то на третий-четвертый раз все придет. Если нет.. то неизвестно. Важно знать свое тело, а для этого нужен опыт. Я через неделю получала оргазм, но тут видимо и в физиологии дело.. смотрю у некоторых вообще нет..

+
Если есть физиологическое развитие. клитора и чувствительность. его ножек.
или врожденное или развито в процессе!

Гость
#18

оргазм вагинальный стала испытывать после 2 родов.

Гость
#19
Гостья

Девочки, не так давно начала жить половой жизнью, было всего 3 раза. Расскажите, на какой раз Вы начали испытывать оргазм? И на какой раз у Вас были приятные ощущения "там"? )

За 10 лет ни разу не испытала. После родов тоже " не пришёл ". Кто-то писал, что может после 30 будет...

Пампошка
#20

Начала в 15. С парнем дружила, нравился, но не то чтоб уж очень. Отдалась другому, тот и красавец и опыт у него. Больше чем с половиной девок из школы. Ни каких обещаний не просила, знала, что я у него не на долго. Встречались где то пол года в основном по выходным на квартире у его старшей сестры. На 5 встрече поучила оргазм, потом в среднем через раз. Через пол года расстались, начала со своим. За полтора года ни разу! Вроде и не маленький и делает все так же и не скорострел. Хочу еще с кем нибудь попробовать.

Гость
#21
Пампошка

Начала в 15. С парнем дружила, нравился, но не то чтоб уж очень. Отдалась другому, тот и красавец и опыт у него. Больше чем с половиной девок из школы. Ни каких обещаний не просила, знала, что я у него не на долго. Встречались где то пол года в основном по выходным на квартире у его старшей сестры. На 5 встрече поучила оргазм, потом в среднем через раз. Через пол года расстались, начала со своим. За полтора года ни разу! Вроде и не маленький и делает все так же и не скорострел. Хочу еще с кем нибудь попробовать.

Попробуй с двумя сразу. Я после первого, в 19 лет начала, полтора года встречались, с другими тоже не испытывала оргазм. На выпускном в институте устроили групповушку у меня на даче, нас 2 парней 5. За ночь не меньше 6 ти.

Антон
#22
Гость

Попробуй с двумя сразу. Я после первого, в 19 лет начала, полтора года встречались, с другими тоже не испытывала оргазм. На выпускном в институте устроили групповушку у меня на даче, нас 2 парней 5. За ночь не меньше 6 ти.

Гори в аду ведьма дырявая

Гость
#22
Гость

Попробуй с двумя сразу. Я после первого, в 19 лет начала, полтора года встречались, с другими тоже не испытывала оргазм. На выпускном в институте устроили групповушку у меня на даче, нас 2 парней 5. За ночь не меньше 6 ти.

Шлюшки :'

Гость
#22

Недавно лишилась девственности. Поначалу было больно, но потом, когда он вошёл так сказать под каким то определённым углом, то вошёл хорошо без боли. Крови не было, "он" проник полностью , приятных ощущений нет. Очень интересен вопрос, я лишилась девственности или нет.

Гость
#22
Гость

Недавно лишилась девственности. Поначалу было больно, но потом, когда он вошёл так сказать под каким то определённым углом, то вошёл хорошо без боли. Крови не было, "он" проник полностью , приятных ощущений нет. Очень интересен вопрос, я лишилась девственности или нет.

у меня так же было😅

Алексей
#27

Все не так просто и зависит от конкретной физиологии человека. У меня была партнерша и как я не старался я не разбудил в ней такие чувства восторга, она как бы была довольна но почти ни как не вырожала. А вот с другой было наоборот, в конце акта она подхватывала сильное возбуждение которое переходило на вопли. Она в конце просто тряслась от перевозбуждения, потом сама этого стыдилась но мне это было приятно. Поэтому были проблемы где бы что то что бы не слышал.Из за этого мне даже соседка перед матерью спалила. пожаловалась что я тут с ней творю если она как поросенок орет. Да пошли они все мне с ней хорошо.

Штучка
#28

Вообще считаю, что очень повезло с первым парнем. Был красавчеГ на расхват и очень опытный. Через три недели уже были оргазмы, но парень начинал всегда с куни. Только почувствовав, что я вот вот, входил в меня, при чем попросту не стесняясь говорил, чтоб я сама гладила себе клитор и не стеснялась его. Чисто, без куни, начала получать оргазмы через полтора месяца, в позе наездницы. С теми, кто говорит, что все зависит от женщины, я не согласна. Если мужчина бестолоч, и через два три поцелуя пытается войти, конечно же ничего не получится.

Гость
#29
Пампошка

Начала в 15. С парнем дружила, нравился, но не то чтоб уж очень. Отдалась другому, тот и красавец и опыт у него. Больше чем с половиной девок из школы. Ни каких обещаний не просила, знала, что я у него не на долго. Встречались где то пол года в основном по выходным на квартире у его старшей сестры. На 5 встрече поучила оргазм, потом в среднем через раз. Через пол года расстались, начала со своим. За полтора года ни разу! Вроде и не маленький и делает все так же и не скорострел. Хочу еще с кем нибудь попробовать.

Ля ты ***

Ленивиц
#30

Первый раз был в 16 лет , была под градусом но все обоюдно . Короче ходила радовалась что наконец не девственница. Потом выяснилось что по физиологии да я лишилась девственности, но потом партнёр сказал что не проникал в меня своим пречендалом, что сделал это сначало одним потом двумя пальцами. Я видимо под градусом на поняла , но я тогда первый раз получила удовольствие. Потом он предложил своим прямым местом а не пальцами , я отказалась . Сам виноват надо было сразу им пользоваться. Хотя партнеру было 20 лет. Это наверное единственный в моем случае опыт где парень думал не одним местом 😂. Вообще первый оргазм был только в замужестве и то когла я представила мясника с супермаркета .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: