Гость
Статьи
Игра в изнасилование

Игра в изнасилование

Девочки, хочу попросить своего мужчину меня "изнасиловать", возбуждает тема подчинения мужчине, а изнасилование тут как раз в тему)
Кто практиковал- как вы вообще это делали? Как вы себе это представляете? Вы реально сопротивляетесь во всю свою силу или только для вида? И как ваш мужчина себя ведет в этой игре, каким образом он домогается т.д.?

Юлия
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахахахах, все так плохо, да?)

Гость
#3

Он травмирует вам органы, ссадины будут. И на кой вам? Откуда у вас мазохизм. Он в вас нарастать будет. Такие вещи всегда динамику имеют. ,При садо-мазо очень много несчастных случаев. Садо-мазхохизм очень распрространен у гомосексуалистов, и настолько много несчастных случаев со смертельным исходом, что средняя продолжительнось жизни в сша у них 42 года.
И еще, согласиться играть с вами в изнасилование только мужик, который получает от такого удовольствие, тоесть с садисткими наклонностями. У него садизм тоже будет прогрессировать. Да и в раж может войти, и в ходе игры слететь с катушек. Плохо это все кончится. Пока у вас извращение не развилось, попробуйте его заглушить, а адреналин где-нибудь в хобби получайте, с парашутом там прыгайте, это безопаснее в разы .

Автор
#5

Это может вашему мужику понравится и он потом на вас руку поднимать будет. Это все взаимосвязано

Гость
#6

ну конечно для вида. автор, в какую "всю силу"?? хотите разбудить зверя и все вот это проделать на сухую, как в плохом триллере про манъяка?

Алекс
#7

Девушки!подскажите ,что именно или как настоко быть жестким???Моя захотела жесткости!)

Гость
#8
Алекс

Девушки!подскажите ,что именно или как настоко быть жестким???Моя захотела жесткости!)

Вот и спросите, что она конкретно хочет . .Может вы просто не особо темпераментны и выносливы.

Гость
#9

Чай, 50 оттенков начитались? Стоп-сигналы установите, чтоб он вас ненароком не грохнул

Гость
#10
Гость

Вот и спросите, что она конкретно хочет . .Может вы просто не особо темпераментны и выносливы.

Юлия

Девочки, хочу попросить своего мужчину меня "изнасиловать", возбуждает тема подчинения мужчине, а изнасилование тут как раз в тему)
Кто практиковал- как вы вообще это делали? Как вы себе это представляете? Вы реально сопротивляетесь во всю свою силу или только для вида? И как ваш мужчина себя ведет в этой игре, каким образом он домогается т.д.?

Автор, раз вас такие штуки заводят, вам нужно групповое изнасилование с побоями, порвут вас, как Франю из Тихого Дона, если не читали, зацените отрывок

гость
#11

А сцены из *****/ф тоже возбуждают? Необратимость, Я плюю на ваши могилы, День женщины, Последний дом слева...

Гость
#12

не будите лихо пока спит тихо. зря вы эти игры начинаете. мастурбируйте со своими фантазиями, а в постель их не тяните. поверьте моему опыту БДСМ.

Юлия
#13
гость

А сцены из *****/ф тоже возбуждают? Необратимость, Я плюю на ваши могилы, День женщины, Последний дом слева...

Да( возбуждает очень жесткое.

Гость
#14
Гость

не будите лихо пока спит тихо. зря вы эти игры начинаете. мастурбируйте со своими фантазиями, а в постель их не тяните. поверьте моему опыту БДСМ.

А чем у вас закончилось?

Алекс
#15
Юлия

Девочки, хочу попросить своего мужчину меня "изнасиловать", возбуждает тема подчинения мужчине, а изнасилование тут как раз в тему)
Кто практиковал- как вы вообще это делали? Как вы себе это представляете? Вы реально сопротивляетесь во всю свою силу или только для вида? И как ваш мужчина себя ведет в этой игре, каким образом он домогается т.д.?

Юлия! Хочу Ваше мнение услышать!Чтобы вы хотели?каким образом это все должно происходить!!!

Геннадий
#16

Просто не давай ему и всё. Не бей его, а просто защищай себя. Отталкивай. Рано или поздно он не выдержит и изнасилует тебя. Привяжет, например, чтобы ты не сопротивлялась

коко
#17

У нас с мужем ( тогда ещё парнем) была такая игра)) он затаскивал меня в машину и там)))) ну у нас это было спонтанно, просто так совпало, что мы были за городом ночью и все такое) больше не повторяли и это никак ни на что не повлияло, просто эксперимент

Гость
#18
гость

А сцены из *****/ф тоже возбуждают? Необратимость, Я плюю на ваши могилы, День женщины, Последний дом слева...

это какаято нелепая подборка онлайн. особенно про могилы так вообще ужасы. необратимость тогда уж смотрите

Гость
#19

Тебе надо с Нарцисом Пьером познакомится , говорят насилует на все 100 , бабы потом за добавками бегают пока он их сам не кинет.

Гость
#20

Йурик , это ты?

Челентано
#21

Есть 2 вида таких игр. Легкое и тяжелое изнасилование. При тяжелом вы должны реально сопротивляться до конца. У мужчины в ход идут даже удары по лицу(легкие, на грани того, что вам должно нравиться). Вы сначала обговорите с мужем, какой вариант будете играть, чтобы он для себя знал, как ему действовать. Второй момент, обговорите, возможны ли моральные унижения или нет(например, плюнуть в лицо). Обязательно определитесь со стоп-словом или стоп-фразой. Вы уже играли в господина? Если нет, советую начать с этого. Вообще, советую с элементарной порки начать, но думаю, вы уже это проходили.

Гость
#22

))) прежде чем плевать в лицо автору наверное стоит подписать допусловия к браному договору, не меньше

Гость
#23
Юлия

Девочки, хочу попросить своего мужчину меня "изнасиловать", возбуждает тема подчинения мужчине, а изнасилование тут как раз в тему)
Кто практиковал- как вы вообще это делали? Как вы себе это представляете? Вы реально сопротивляетесь во всю свою силу или только для вида? И как ваш мужчина себя ведет в этой игре, каким образом он домогается т.д.?

Идите на улицу ,когда стемнеет. Одевайтесь поразвратнее (короткая юбка, высокие сапоги...) и пусть муж нападет на вас в переулке, а вы орите,мол насилуют...Главное, чтоб вы по времени с мужем в переулке не разминулись, а то можете получить новый сексуальный опыт с кем-нибудь другим.

Гость
#24
Гость

Йурик , это ты?

Ну не Киша же. Он самый, блудливый пёс, ипанутый на все три яичка.

Гость
#25
Стася

шурыгина ты?

нет, это Лиза АдамЯнко )) Она уже старше становится, бабе Вале наскучивает...вот и хочет разнообразить постельные утехи.

Гость
#26

Вот так делайте
Оденьтесь как *****, а Ваш парень будет сантехникой и вот он стучит в дверь своим членом, Вы бежите открывать и тут он говорит- сантехника вызывали? Ну вы сразу - Да, но почему у вас член торчит, и тут он -ах, ты случка, как ты посмела меня об этом спросить! И Валит вас на диван, рвет юбку, а вы в это время - Нет! Оставьте меня! Я не такая! Нет! Не надооооо,. Ну и все в таком роде. Ну он конечно не слушается и дерет вас как последнюю блдяь .
Потом все счастливы.

Челентано
#27

И не слушайте этих людей на форуме, которые вам пишут про несчастные случаи))) У них секс раз в неделю бывает, и то лежа на сине. Рачком ни-ни, для них это что-то по-собачьи))) Единственное правило во всех экспериментах - это 100%-ое доверие к партнеру.

Гость
#28
Челентано

И не слушайте этих людей на форуме, которые вам пишут про несчастные случаи))) У них секс раз в неделю бывает, и то лежа на сине. Рачком ни-ни, для них это что-то по-собачьи))) Единственное правило во всех экспериментах - это 100%-ое доверие к партнеру.

А вот и не угадали! )))

#29

ой ржу капец... некоторые тут конечно советчики ещё те))? 😂

Гостья
#30
Челентано

Есть 2 вида таких игр. Легкое и тяжелое изнасилование. При тяжелом вы должны реально сопротивляться до конца. У мужчины в ход идут даже удары по лицу(легкие, на грани того, что вам должно нравиться). Вы сначала обговорите с мужем, какой вариант будете играть, чтобы он для себя знал, как ему действовать. Второй момент, обговорите, возможны ли моральные унижения или нет(например, плюнуть в лицо). Обязательно определитесь со стоп-словом или стоп-фразой. Вы уже играли в господина? Если нет, советую начать с этого. Вообще, советую с элементарной порки начать, но думаю, вы уже это проходили.

Мы с моим мужчиной пришли к этому потому, что у нас в обычной жизни секс- это и есть порка, шлепки, битье по лицу, он мне спускает слюну в рот. Хочется чего-то ещё попробовать,чтобы это не приедалось

Гость
#31

Ну тут как-то нужно намекнуть/ненавязчиво сообщить о своей фантазии мужу и больше эту тему не поднимать. Муж должен выждать пару месяцев, потом подловить вас в безлюдном месте и изнасиловать, но так чтобы вы не поняли, что это он.

Гость
#32

Я играла в бдсм со своим парнем, ничего страшного не вышло, при "изнасиловании" сопротивлялась в полную силу (заодно поймете, насколько мужик вас сильнее), кроме ударов по яйцам (они мне еще целые пригодятся), эмоции интересные, сильные, запретно-сладкие. Только к сожалению приедается ВСЕ, в том числе и БДСМ, мы активно поиграли месяца 3, потом пошло на убыль, сейчас опять обычный ласковый секс, может потом еще какой-то всплеск будет. На отношения вне постели никак не повлияло, может быть даже чуть в лучшую сторону. Настоящее рукоприкладство и оскорбления в наших отношениях всегда были неприемлимы.

Гость
#33
Гость

Ну тут как-то нужно намекнуть/ненавязчиво сообщить о своей фантазии мужу и больше эту тему не поднимать. Муж должен выждать пару месяцев, потом подловить вас в безлюдном месте и изнасиловать, но так чтобы вы не поняли, что это он.

Трындеец совет.

Гость
#34

На всякий случай еще раз отмечу: в полную силу сопротивлялась Я, а он, конечно, контролировал свои действия полностью. Вообще это можно делать только с человеком, которому доверяешь, и который может себя и ситуацию контролировать, это основная задача "верхнего" в бдсм. Ну и конечно нужно стоп-слово, об этом вамуже сказали, или стоп-жест. Вообще мне бдсм очень понравился, между нами возникло более сильное доверие, связь.. но это только когда все взаимно и искренне.

Гость
#35

- Дорогая, давай поиграем в "изнасилование"?
- Нет! Я не хочу!
- Отличное начало!

Бревенчатый
#36

сопротивля полностью, бить его наотмашь, вцепляться в волосы...интересно, у какого нормального мужика встанет после такого

мм
#37

Вот и хотел сказать. что должна быть склонность к бдсм!
Игры. это всё игрушки.
Тут главное неожиданно. у нас так и вышло. завязал глаза. связал.
пару раз шлепнул.что бы не узнала кто. музыку погромче.
так как пыталась кричать.
Зато оргазм был такой сильный. что после полчаса лежала в прострации.!

Гость
#38

Да, должна быть склонность) но склонностью есть у многих) только воспитание не позволяет

Гость
#39

Просто говорю перед сексом: "я хочу грубо" без предупреждения никогда так не делает.
Сопротивляюсь в полсилы, просто уворачиваюсь от рук и не даю раздвинуть себе ноги. Но он, конечно, побеждает)
Тот же секс, просто очень крепко держит за запястья, чуть придушивает, пощечины опять же - меня это возбуждает, его тоже)
Обычно один-два раза в месяц такое желание. В обычной жизни это самый нежный и внимательный мужчина, без всяких склонностей к насилию)

И не слушайте половину отписавшихся, тут полной ханжей, которые даже бритый лобок считают извращением)

гостья
#40

меня мой и бьет во время сека не сильно и обзывает я тащусь это так классно

гость
#41
Юлия

Да( возбуждает очень жесткое.

Гулять, так гулять! Наверняка в городе есть рабоче-крестьянский район с гопниками-нарикам, вот и забуритесь туда на ночь глядя. И вам очко порвут, и мужу почки отобьют. Или наоборот. Веселуха, чо.

Гость
#42
гость

Гулять, так гулять! Наверняка в городе есть рабоче-крестьянский район с гопниками-нарикам, вот и забуритесь туда на ночь глядя. И вам очко порвут, и мужу почки отобьют. Или наоборот. Веселуха, чо.

Даже их нужно спровоцировать, сказать пару ласковых, назвать импотентами, а иначе максимум ограбят и мужика изобьют, ну может женщине пару оплеух дадут. У нас цивилизованная страна, поэтому используется алкоголь и лапша на уши.

Гость
#43

Ох и опасная эта вещь без брачных уз в отношениях или встреч такие игры практиковать,без подстраховки документальной. Так и влететь можно, поставят условие: заява или откупом после таких игр по взаимному желанию,кто любитель. И потом эт любитель пусть доказывает, что он не ослик, которого хотят развести.

Гость
#44
гость

Гулять, так гулять! Наверняка в городе есть рабоче-крестьянский район с гопниками-нарикам, вот и забуритесь туда на ночь глядя. И вам очко порвут, и мужу почки отобьют. Или наоборот. Веселуха, чо.

)))))

#45

Главное не забудьте про стоп-слово. А то так можно заиграться)))))

Малинка
#46
Юлия

Девочки, хочу попросить своего мужчину меня "изнасиловать", возбуждает тема подчинения мужчине, а изнасилование тут как раз в тему)
Кто практиковал- как вы вообще это делали? Как вы себе это представляете? Вы реально сопротивляетесь во всю свою силу или только для вида? И как ваш мужчина себя ведет в этой игре, каким образом он домогается т.д.?

Тоже нравится, я даже специально это как то не подстраиваю, не строю сценарий. Просто во время секса начинаю изображать что на меня напали, говорю соответствующие слова, муж подыгрывает, он любую игру поддерживает всерьез, лишь бы мне нравилось. Иногда бывает слишком жестким, заигрывавтся наверно, тут обязательно надо кодовое словечко придумать! А то ведь постановочное "больно" от реального больно не отличишь.

Малинка
#47
гостья

меня мой и бьет во время сека не сильно и обзывает я тащусь это так классно

Я тоже обожаю обзыаания, он так -то сдержанный, но если посыпались словечки, значит он не хило возбужден, и мне это ооочень приятно))

Гость
#48
Алекс

Девушки!подскажите ,что именно или как настоко быть жестким???Моя захотела жесткости!)

Поверни ее на живот, руки заведи за спину, держи, другой рукой сильно придуши, так чтоб потом следы остались. И эби. Но мне на самом деле не очень нравится когда сильно придушивает! Неприятно и уже не до удовольствия, иногда даже вовремя остановить его не могу. Стоп слово -обязательно!

#49

А я обожаю ролевые игры. Переодевания, костюмчики, плеточка, игрушки... Я считаю, что ничего плохого в том, что вы требуете от мужа изнасилования нет. Ролевые игры должны вносить разнообразие, если обычные сексуальные отношения приелись.
http://www.intimshop.ru/

Kay
#50

Моя жена обожает себя представлять маленькой девочкой лет 12-ти, у которой первый секс со взрослым, опытным мужчиной. Улетает просто.