Гость
Статьи
Нравятся ли женщинам …

Нравятся ли женщинам ролевые игры в изнасилование?

Допустим, я в костюме пирата врываюсь к ней каюту, то есть спальню, наглым образом сдираю одежду и грубо как бы насилую.

По идее бабы от такого секса должны визжать. Особенно, если им нравится доминирование мужчины в сексе. #разнообразие #секс

Кроль
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, это если "по идее" только. Причём, смотря ещё по чьей идее. Не думаю, что многим из нас такое покажется верхом романтики и интимного удовольствия.

С другой стороны, это вряд ли для кого-то секрет, что некоторые женщины иногда фантазируют об изнасиловании. Ну а контекст этого события тут может быть как позитивным (возбуждение и удовольствие), так и негативным (страх и ужас), а также смешанным.

Гость
#2

Мне было б смешно

#3

Я готова залететь к тебе со стр@поном и оттттрахать твою заднюю дырочку

Гость
#4

Мне нравится, когда я мужчинку пристегиваю наручниками и сажусь ему на лицо.
А потом имею страпоном.

Гость
#5

а деревянная нога и попугай будут?Пиастры, пиастры!

Гость
#6

Наверно, сперва весело поржать, даже описание смешное))

Кроль
#7
Гость

а деревянная нога и попугай будут?Пиастры, пиастры!

Нет, только жестко тебя отымеют.

Гость
#8
Гость

Ну, это если "по идее" только. Причём, смотря ещё по чьей идее. Не думаю, что многим из нас такое покажется верхом романтики и интимного удовольствия.

С другой стороны, это вряд ли для кого-то секрет, что некоторые женщины иногда фантазируют об изнасиловании. Ну а контекст этого события тут может быть как позитивным (возбуждение и удовольствие), так и негативным (страх и ужас), а также смешанным.

Автор наверное имеет ввиду не игру в конкретно изнасилование, а в доминирование, которое, по признанию большинства женщин, им нравится, потому-что указывает на точное желание мужчины 🤷🏻‍♀️

Гость
#9
Кроль

Нет, только жестко тебя отымеют.

фиговые игры у вас, халтура.

Али-баба
#10
Кроль

Нет, только жестко тебя отымеют.

Деревянной ногой капитана сильвера?

Гость
#11
Гость

Автор наверное имеет ввиду не игру в конкретно изнасилование, а в доминирование, которое, по признанию большинства женщин, им нравится, потому-что указывает на точное желание мужчины 🤷🏻‍♀️

Тогда, скорее всего, такое должно понравится тем женщинам, которые склонны к подчинению мужчинам. Тогда всё верно, и автор как минимум отчасти прав. Отчасти - потому что тут, как и во всех других темах, нельзя обобщать до абсолютных значений.

Есть некоторая часть женщин, которым такие игры не придутся по душе.

#12

Меня бы пират не возбудил…
Возбудил бы захватчик военный какой-нибудь
Идея сама классная

Гость
#13
Али-баба

Деревянной ногой капитана сильвера?

господа, вы звери, господа...

#14
SeaDream

Меня бы пират не возбудил…
Возбудил бы захватчик военный какой-нибудь
Идея сама классная

А пират это какой-то утренник в детском саду а не секс игра

Гость
#15
SeaDream

Меня бы пират не возбудил…
Возбудил бы захватчик военный какой-нибудь
Идея сама классная

Ну в России их куча🤣

Али-баба
#17
Гость

господа, вы звери, господа...

)) Любимая книга моего отрочества. А еще "Робинзон Крузо". Впечатлительный, я и романтичный))

#19
Гость

Тогда, скорее всего, такое должно понравится тем женщинам, которые склонны к подчинению мужчинам. Тогда всё верно, и автор как минимум отчасти прав. Отчасти - потому что тут, как и во всех других темах, нельзя обобщать до абсолютных значений.

Есть некоторая часть женщин, которым такие игры не придутся по душе.

Сейчас он начитается ваших одобрений и пойдёт на улицу ночью женщин насиловать - ведь на женском форуме ему сказали,что им это нравится...

Куртрус
#20

Девушки разные.
В любом случае такие игры нужно заранее обговаривать

Гость
#21
Гость

Тогда, скорее всего, такое должно понравится тем женщинам, которые склонны к подчинению мужчинам. Тогда всё верно, и автор как минимум отчасти прав. Отчасти - потому что тут, как и во всех других темах, нельзя обобщать до абсолютных значений.

Есть некоторая часть женщин, которым такие игры не придутся по душе.

Ой, да какое подчинение 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♀️ речь про мужское доминирование, как мужскую силу, только в мягкой форме, когда он этим показывает, что действительно желает свою женщину, не каждый раз же они так. И это проведенные опросы среди женщин.
А вот тема про "тех женщин, кто любит подчинение" - вы гнете мысль, что есть бой-бабы, которые "никакому мужику не позволят и не дадут власть над собой, потому-что слишком круты для этого" - ну это же чушь собачья. Хочешь доказать доминирование над своим мужиком, что он действительно не в силах взять над тобой верх - иди устрой со своим мужиком спарринг по-настоящему. Если ты его уделаешь и отправишь голыми руками в нокаут - тогда ты и правда доминант. Это, конечно, просто утрированный наглядный, но фантазийный пример. Смотрите правде в глаза, большинство мужчин сильнее своих женщин и вообще женщин, и поэтому всегда доминируют в постели по сути, а роль доминанта женщине некоторые психически сломленные извращенцы как-раз Просто Предоставляют женщинам.

Гость
#22
lely

Сейчас он начитается ваших одобрений и пойдёт на улицу ночью женщин насиловать - ведь на женском форуме ему сказали,что им это нравится...

Он разве не жену имел ввиду? По предварительному договору. Она же лежит его ждет в "каюте", пока он в костюм пирата облачился))

Гость
#23
SeaDream

Меня бы пират не возбудил…
Возбудил бы захватчик военный какой-нибудь
Идея сама классная

Именно Возбудил бы такой костюмированный балаган только некоторых)
А повеселил бы многих)

#24

Жене с любовником нравится - раздразнить, а потом попробовать не дать. И нравится, что силой потом берёт. Он тоже иногда издевается - возбудит и не входит, и она уговаривает, пристаёт и соблазняет. Такие игрища.

#25
Гость

а деревянная нога и попугай будут?Пиастры, пиастры!

нафиг пиастры! Даешь бутылку рому!

#26
Али-баба

Деревянной ногой капитана сильвера?

попугаем креативнее

Али-баба
#27
Мамба Танго

нафиг пиастры! Даешь бутылку рому!

Мамба))) бутылка рому, когда клад откопаем. Ты получила черную метку? В путь?

Гость
#28

Ещё один придуррррок.

#29
Али-баба

Мамба))) бутылка рому, когда клад откопаем. Ты получила черную метку? В путь?

В путь.

Кроль
#30
Гость

Ой, да какое подчинение 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♀️ речь про мужское доминирование, как мужскую силу, только в мягкой форме, когда он этим показывает, что действительно желает свою женщину, не каждый раз же они так. И это проведенные опросы среди женщин.
А вот тема про "тех женщин, кто любит подчинение" - вы гнете мысль, что есть бой-бабы, которые "никакому мужику не позволят и не дадут власть над собой, потому-что слишком круты для этого" - ну это же чушь собачья. Хочешь доказать доминирование над своим мужиком, что он действительно не в силах взять над тобой верх - иди устрой со своим мужиком спарринг по-настоящему. Если ты его уделаешь и отправишь голыми руками в нокаут - тогда ты и правда доминант. Это, конечно, просто утрированный наглядный, но фантазийный пример. Смотрите правде в глаза, большинство мужчин сильнее своих женщин и вообще женщин, и поэтому всегда доминируют в постели по сути, а роль доминанта женщине некоторые психически сломленные извращенцы как-раз Просто Предоставляют женщинам.

Никакой мягкой формы. Игра состоит в том, чтобы выeбaть партнёршу, как последнюю потаскуху, жестко пресечь всякое сопротивление, а потом в самом конце уйти без лишних любезностей (или наоборот бабу выгнать на улицу).
Многие женщины от такого подхода будут просто писять кипятком.

Гость
#31
Кроль

Никакой мягкой формы. Игра состоит в том, чтобы выeбaть партнёршу, как последнюю потаскуху, жестко пресечь всякое сопротивление, а потом в самом конце уйти без лишних любезностей (или наоборот бабу выгнать на улицу).
Многие женщины от такого подхода будут просто писять кипятком.

в лучшем случае рискуете получить разделочной доской по физиономии. В худшем - сковородкой по голове.

Гость
#32
Кроль

Никакой мягкой формы. Игра состоит в том, чтобы выeбaть партнёршу, как последнюю потаскуху, жестко пресечь всякое сопротивление, а потом в самом конце уйти без лишних любезностей (или наоборот бабу выгнать на улицу).
Многие женщины от такого подхода будут просто писять кипятком.

А, если вы вот такой гнусный подход имеете в виду, то тогда кипятком будет писять тот самый насильник, когда его в наручниках поведут в места не столь отдалённые.

То, что вы описали, есть довольно-таки частый и популярный сюжет фантазий некоторых мужчин и женщин. То есть, да, и мужчины и женщины о таких вещах иной раз думают и фантазируют (не все, конечно, а те, кто к этому склонны). Но вот как я писала чуть выше, - сама реакция на такое событие будет разной у разных типов личности: от более или менее позитивного восприятия и переживания некоторого удовольствия от такого процесса насилования, - и до категорического неприятия и кучи сопутствующих негативных эмоций.

Если в целом и кратко, то я думаю, что очень мало есть на свете таких женщин, которые бы предпочли такой (вами выше описанный) подход к интиму нормальным занятиям любовью.

Али-баба
#33
Мамба Танго

В путь.

Отлично))) Лопата есть, лодка есть...побежал в магазин за ромом. Ты готова? Как твои ноготки? Брать жесткие сварочные перчатки?)). Знаешь, ты мне понравилась в батлле о наличии любовника . Молча наблюдал... Лайков тебе наставил... Ну так поплыли?)))

#34
Кроль

Никакой мягкой формы. Игра состоит в том, чтобы выeбaть партнёршу, как последнюю потаскуху, жестко пресечь всякое сопротивление, а потом в самом конце уйти без лишних любезностей (или наоборот бабу выгнать на улицу).
Многие женщины от такого подхода будут просто писять кипятком.

чо? серьезно? 😂

#35
Али-баба

Отлично))) Лопата есть, лодка есть...побежал в магазин за ромом. Ты готова? Как твои ноготки? Брать жесткие сварочные перчатки?)). Знаешь, ты мне понравилась в батлле о наличии любовника . Молча наблюдал... Лайков тебе наставил... Ну так поплыли?)))

Хех) маникюра нет, так что перчатки не нужны) За ромом - вперед.
Насчет батлла - спасибки) Просто выражала свои мысли.
Ну, что? за ромом?👣👣👣

#36
Кроль

Никакой мягкой формы. Игра состоит в том, чтобы выeбaть партнёршу, как последнюю потаскуху, жестко пресечь всякое сопротивление, а потом в самом конце уйти без лишних любезностей (или наоборот бабу выгнать на улицу).
Многие женщины от такого подхода будут просто писять кипятком.

Боюсь, женщина может тоже решить про отсутствие мягкой формы. И может вые..сорян.. высношать тебя скалкой, и выгнать на улицу)
Ты - мечтатель-теоретик. Не советую это применять на практике, ибо удивлен будешь безмерно, оказавшись на улице без портков в час-пик)

Гость
#37

В костюме пирата это ржачно:)))))

А вообще доминирование мужчины в сексе многим нравится, но под настроение плюс зависит от чувств к мужчине.

Али-баба
#38
Мамба Танго

Хех) маникюра нет, так что перчатки не нужны) За ромом - вперед.
Насчет батлла - спасибки) Просто выражала свои мысли.
Ну, что? за ромом?👣👣👣

Легко.))) даже босиком. Завтра в 6.30 буду ждать тебя на автобусной остановке. Ты мну легко узнаешь по дурацкой лыбе. Надеюсь, тебе весело, а это главное.

Гость
#39

Лично мне, если нет чувств, то хоть доминируй, хоть страронься - мне секс без чувств как мертвому припарка.

А вот если чувства - все совсем по-другому, тут тебе и небо в алмазах, и все краски радуги!

Гость
#40

Не мне не нравиться быть изнасилованной.
Вот ,чтобы принудил к сексу -это моё.

Гость
#41
Кроль

Никакой мягкой формы. Игра состоит в том, чтобы выeбaть партнёршу, как последнюю потаскуху, жестко пресечь всякое сопротивление, а потом в самом конце уйти без лишних любезностей (или наоборот бабу выгнать на улицу).
Многие женщины от такого подхода будут просто писять кипятком.

Тогда точно нет. Кроме бдсмщиц и *** никто больше не оценит.

Гость
#42
Кроль

Никакой мягкой формы. Игра состоит в том, чтобы выeбaть партнёршу, как последнюю потаскуху, жестко пресечь всякое сопротивление, а потом в самом конце уйти без лишних любезностей (или наоборот бабу выгнать на улицу).
Многие женщины от такого подхода будут просто писять кипятком.

Если речь о рельной агрессии, то нет, конечно

#43
Али-баба

Легко.))) даже босиком. Завтра в 6.30 буду ждать тебя на автобусной остановке. Ты мну легко узнаешь по дурацкой лыбе. Надеюсь, тебе весело, а это главное.

😁😘

Али-баба
#44
Мамба Танго

😁😘

Вот и славно. Ты не будешь меня гнать поганой метлой с форума?))) Я еще в засаде посижу. Люблю женщин... Писец.

#45
Али-баба

Вот и славно. Ты не будешь меня гнать поганой метлой с форума?))) Я еще в засаде посижу. Люблю женщин... Писец.

С чего бы гнать? даже, если у нас противоположные точки зрения на те или иные вопросы - это не повод выкалывать друг другу глазки, согласись)

Али-баба
#46
Мамба Танго

С чего бы гнать? даже, если у нас противоположные точки зрения на те или иные вопросы - это не повод выкалывать друг другу глазки, согласись)

Блин))) Да мы в одну сторону смотрим с тобой. хоть ты и Мамба))) Значит, можно я еще здесь посижу? Ты меня не прогоняешь?

#47
Али-баба

Блин))) Да мы в одну сторону смотрим с тобой. хоть ты и Мамба))) Значит, можно я еще здесь посижу? Ты меня не прогоняешь?

😂с какой стати мне тебя прогонять? мало того, что тема не моя, так и делить мне с тобой нечего) Если только бутылку рома)

Али-баба
#48

У тебя титул "Миротворец".Вот, поругаться с тобой чтоли? Не... не хочу. Ты приятная. 🤭

#49
Али-баба

У тебя титул "Миротворец".Вот, поругаться с тобой чтоли? Не... не хочу. Ты приятная. 🤭

Спасибо) Но я не всегда приятная, если честно)

Гость
#50
Гость

Не мне не нравиться быть изнасилованной.
Вот ,чтобы принудил к сексу -это моё.

Кстати да, само по себе изнасилование не сексуально. Сексуально, когда принуждают, а ты потом сама начинаешь хотеть и сдаёшься