Гость
Статьи
Секс с турком

Секс с турком

Давно мечтала попробовать секс с турком. Этим летом в отпуске познакомилась с красивым, сексуальным турком. Но это оказался самый худший секс в моей жизни. Никакого внимания к партнёру. Только свое удовольствие. Хорошо партнерше или нет - не важно. Девочки, все турки такие?

108 ответов
Последний — Перейти
Дэн
#1

Попробуй с негром.

#2

Натащя,приезжай исчо))))

Гость
#3

Бывают разные турки. Просто вам в этот раз не повезло. Они есть разные, так же, как и среди всех других народностей: есть эгоисты, а есть настоящие мужчины и умелые любовники.

Гость
#4

Все девочки трахались со всеми турками.

Дура

#5

Тебе просто не повезло,попробуй с другим турком!

Гость
#6

Ньетащка, приезьжай на Хуааддах ище. У нас нихвадка шулюх.

(с) Типичный Турецкий Аниматор

Дэн
#7
СОЛИСТ

Тебе просто не повезло,попробуй с другим турком!

"Огласите весь список, пожалуйста"😂

Гость
#9

Оооой нееет
Они мне не нравятся
Один раз в Стамбуле была ну вот вообще не понравились мне, не знаю что вы в них находите девочки
Один хотел притащиться ко мне в Москву, уверял что у него 20 см как будто я запрыгаю в счастье
Вот высокие европейцы или амеры вот это да, понимаю

Гость
#10
Гость

это факт, рашенбабы валят в турцию именно за этим, поскакать на турецкихзуйцах

Ну если в России сплошь такие как солисты и мдшники, то почему женщине запрещено желать лучшего отношения к себе

Гость
#11
Гость

Ну если в России сплошь такие как солисты и мдшники, то почему женщине запрещено желать лучшего отношения к себе

Разумеется не запрещено, пусть езжает и там прыгает по турецким стручкам))) это всегда пожалуйста. Я к подобным шамотрам и отношусь соответственно

Гость
#12
Гость

Разумеется не запрещено, пусть езжает и там прыгает по турецким стручкам))) это всегда пожалуйста. Я к подобным шамотрам и отношусь соответственно

Ваше отношение к этому не спрашивали если вы не заметили

Кроль
#13

Мужу изменила? С турецким мойщиком туалетов?

Гость
#14
Гость

Ваше отношение к этому не спрашивали если вы не заметили

И?

Гость
#15
Кроль

Мужу изменила? С турецким мойщиком туалетов?

классика

Bomber
#16

Турок - это тоже человек (сюрприз да), а люди все разные.

#17
Дэн

"Огласите весь список, пожалуйста"😂

Аниматоры,мойщики бассейнов и другие индивиды любящие Наташек)))

#18
СОЛИСТ

Аниматоры,мойщики бассейнов и другие индивиды любящие Наташек)))

А Вас кто любит?

Гость
#19

Если он реально красивый и сексуальный, возможно нарцисс, поэтому думает только о себе,думаю не все такие

Дэн
#20
SeaDream

А Вас кто любит?

О, *** детектед.

Дэн
#21
SeaDream

А Вас кто любит?

Молодец, встала на защиту турецкий пыпысек😄

Гость
#22
Гость

Оооой нееет
Они мне не нравятся
Один раз в Стамбуле была ну вот вообще не понравились мне, не знаю что вы в них находите девочки
Один хотел притащиться ко мне в Москву, уверял что у него 20 см как будто я запрыгаю в счастье
Вот высокие европейцы или амеры вот это да, понимаю

Спала с нью йоркцев»м. Ооооо что это был за секс😍😍

#23
SeaDream

А Вас кто любит?

Мы сами себя любим))))

Гость
#24
Гость

Ну если в России сплошь такие как солисты и мдшники, то почему женщине запрещено желать лучшего отношения к себе

Потому что животное

Гость
#25
SeaDream

А Вас кто любит?

Женщины.. но тебе не понять, ты не женщина

#26
Дэн

Молодец, встала на защиту турецкий пыпысек😄

Я не встаю на защиту, я в Турции была один раз и мне не понравилось. Я не очень люблю такую культуру, мне больше Европа нравится. Я лишь пытаюсь продолжить логический диалог с Солистом исходя из хода его мыслей…

#28
Гость

Спала с нью йоркцев»м. Ооооо что это был за секс😍😍

Под мостом спали? В Нью-Йорке много бомжей))))

Дэн
#29
Гость

Спала с нью йоркцев»м. Ооооо что это был за секс😍😍

С кем?😂 Это что за национальность? ахахха ор выше гор😭😂

Гость
#31

Василий?))

#32
Великолепный Вася

В 90х мб знаете у русских было выражение "Европеец не жених, а средство передвижения"? Вот и у турок есть выражение "русская не жена, а средство легализации", ибо у них вечная безработица и те кто не попал в ЕС - на русских женах выезжают в РФ, потому к вам тот турок так и щемился))

Ещё что… какие ещё фантазии?

#33
ЛёВаЗМаГиЛёВа

Турки молодцы юзают наташ и выкидывают как использованные контрацептив,а русский ванька это отъюзное в жёны берет :)

😁😁😁

#34
SeaDream

Ещё что… какие ещё фантазии?

Это не фантазии, а жизненный опыт общения с русско-турецкими семьями, в которых зачастую русская жена своему турецкому мужу носки покупает, ибо его зп баристы на них не хватает))

#35
Великолепный Вася

Это не фантазии, а жизненный опыт общения с русско-турецкими семьями, в которых зачастую русская жена своему турецкому мужу носки покупает, ибо его зп баристы на них не хватает))

Вот он пришёл главный гопник
На интеллектуальные разговоры я здесь более не расчитываю

#36
SeaDream

Вот он пришёл главный гопник
На интеллектуальные разговоры я здесь более не расчитываю

Чтобы участвовать в интеллектуальных разговорах - нужно интеллект иметь, потому это и не по вашей части))

#37
Великолепный Вася

Чтобы участвовать в интеллектуальных разговорах - нужно интеллект иметь, потому это и не по вашей части))

Да конечно, Василий
Всё так как Вы сказали

#38
Дэн

Попробуй с негром.

Совершенно верно,особенно если не замужем.
Давно известно,что если слэйвяночка не замужем,после того как её отымеет негр куда и сколько хочет,она быстро выйдет замуж за славянина, ведь у большинства славянских мужчин очень ценяться невесты из под негров :)

Гость
#39

А что вы хотели от мусульманина? У них так принято, женщина как рабыня, средство для комфорта мужчины, не более…

Гость
#40

Откуда я знаю, какие турки в постели. Своими мерзкими приставаниями весь отдых испортили. Больше не езжу туда отдыхать.

#41
Гость

А что вы хотели от мусульманина? У них так принято, женщина как рабыня, средство для комфорта мужчины, не более…

Вот бы славянские мужчины поучились у мусульман,как надо обращаться с такими женщинами,а не в ЗАГС их тащить))))

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#43
СОЛИСТ

Вот бы славянские мужчины поучились у мусульман,как надо обращаться с такими женщинами,а не в ЗАГС их тащить))))

Ну ты ж уже однажды сел в лужу..неудачно. теперь женщины все негодные. Вперёд учись у чурок))

#44
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

Ну ты ж уже однажды сел в лужу..неудачно. теперь женщины все негодные. Вперёд учись у чурок))

Ты путаешь,я в луже не был,судьба меня уберегла от такого позора)))

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#45
СОЛИСТ

Ты путаешь,я в луже не был,судьба меня уберегла от такого позора)))

Кому верить..форуму или тебе?
Тебя без тебя женили😂
Расскажи, что в этом позорного то? Тебя с пробирки зачали что ли? Продолжение рода на те закончится?

Гость
#46
ЛёВаЗМаГиЛёВа

Турки молодцы юзают наташ и выкидывают как использованные контрацептив,а русский ванька это отъюзное в жёны берет :)

Не все такие как ты

Гость
#47

Нет. Не все турки такие. Есть и хорошие. Уже пятый год езжу в Турцию с подружками ради секса с турками. Один раз с мужем едем, затем попозже с подружками. Одной из нас такой как вы описывали попался, остальные хороши были. Частенько ещё и с большими членами.

#48
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

Кому верить..форуму или тебе?
Тебя без тебя женили😂
Расскажи, что в этом позорного то? Тебя с пробирки зачали что ли? Продолжение рода на те закончится?

Так меня и на работе неоднократно женили,про форум и говорить нечего!😂

#49
Гость

Нет. Не все турки такие. Есть и хорошие. Уже пятый год езжу в Турцию с подружками ради секса с турками. Один раз с мужем едем, затем попозже с подружками. Одной из нас такой как вы описывали попался, остальные хороши были. Частенько ещё и с большими членами.

Это сколько большой в вашем понимании?

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#50
СОЛИСТ

Так меня и на работе неоднократно женили,про форум и говорить нечего!😂

Т.е. остальные вопросы тактично проигноренны(

Дело то твоё, и выбор твой. Только я знаю причину твоего отчаянья. И не тыкай своей таблицей..не поможет)