Гость
Статьи
Поздняя девственность

Поздняя девственность

Доброго времени суток. Влияет ли как- нибудь на организм поздняя девственность? Например в 23 года)

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

во-первых, 23 - это не поздняя
во-вторых, нет, не влияет

Мята
#2

Читала, что чем старше, тем толще и грубее плева. Уж не знаю, правда ли.

Гость
#3

Никак не влияет

Гость
#4
Мята

Читала, что чем старше, тем толще и грубее плева. Уж не знаю, правда ли.

за счёт чего она огрубеет? Ветром её обдувает что ли?

Maleficārum
#5

разве что на психическое самочувствие, если вы конечно не ***

Мята
#6
Гость

за счёт чего она огрубеет? Ветром её обдувает что ли?

За что купила, за то и продаю.

Гость
#7

В 27 лишилась. Все норм

Гость
#8
Мята

Читала, что чем старше, тем толще и грубее плева. Уж не знаю, правда ли.

Наоборот, после рождения женщины девственная плева начинает быстро трансформироваться и к моменту первого секса она оказывается практически полностью «изношенной», даже от таких простых действий, как ходьба.

Гость
#9

Если вы по этому поводу нервничаете, переживаете, то, да, влияет. Стрессы влияют.

Гость
#10

Лишилась в 25. Полет нормальный

Гость
#11

Влияет. Если нет внешних дефектов, то у поздних девственниц как правило проблемы с головой. Собственно поэтому они и поздние девственници. В противном случае, почему их ни кто не трахает?

Гость
#12
Гость

Влияет. Если нет внешних дефектов, то у поздних девственниц как правило проблемы с головой. Собственно поэтому они и поздние девственници. В противном случае, почему их ни кто не трахает?

за всех не скажу. но вот меня например никто не хочет. к проблемам с головой это никакого отношения не имеет .

Гость
#14

Лишилась в 27. Не знаю, утолщается она или нет, но было просто *** как больно и кровищи море. И еще после нескольких попыток потом было больно и немного кровило

Гость
#15
Гость

Лишилась в 27. Не знаю, утолщается она или нет, но было просто *** как больно и кровищи море. И еще после нескольких попыток потом было больно и немного кровило

а что поздно так? не подкол, интересно

Гость
#16
Гость

а что поздно так? не подкол, интересно

Совокупность причин, я в целом необщительный и замкнутый человек, + долго не было подходящих кавалеров (кто бы нравился), + небольшие комплексы (грудь маленькая). Хотя в принципе довольно симпатичная внешне и внимание с мужской стороны было.

Lulia
#17

На физиологическом уровне никак не влияет и ничего с ней не происходит

#18

23 года это НЕПОЗДНЯЯ девственность .
это нормальная девушка.
вот в 30 лет девственность поздняя. да и то бывают исключения.

Гость
#19
алексей

23 года это НЕПОЗДНЯЯ девственность . это нормальная девушка. вот в 30 лет девственность поздняя. да и то бывают исключения.

Я вот например мечтаю познакомиться с красивой девственницей после 20, которая хотя бы поняла, что трахаться просто так глупо!

Гость
#23
Гость

за всех не скажу. но вот меня например никто не хочет. к проблемам с головой это никакого отношения не имеет .

Гость
Влияет. Если нет внешних дефектов, то у поздних девственниц как правило проблемы с головой. Собственно поэтому они и поздние девственници. В противном случае, почему их ни кто не трахает?

Аналогичная ситуация. Только мне 41 уже.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: