Гость
Статьи
Как всё исправить?

Как всё исправить?

Я не могу так больше..у меня был в 20 лет половой контакт без презерватива, мы не виделись не общались с этим парнем после, потом мы снова увиделись, и он сказал,что болеет какой-то болезнью, что-то про рак, про рак желудка от какой-то бактерии, поговорили и разошлись, я сразу забыла об этих болезнях, что он назвал. Мне было не до этого, я еле сводила концы с концами, мне надо было платить за учёбу, одежду я носила за кемто, донашивала, работала за копейки в этот период плюс мне приходилось общаться с людьми, они неплохие, просто энергию мою забирали. Я - хуже всех одетая, с кучей комплексов, к тому же меня запугали в интернете, что я самая страшная, что я то сё и мы всё о тебе знаем т.д., И вот я кинулась к парню этому,думая, что он замешан в этом, но я ему почему-то доверяла. И вот он сказал про эти болезни, я через полтора года хожу проверяться к врачам, нет, даже 2,5 года, на дифтерию почемуто, на ВПЧ онко и неонко, и заболевает моя бабушка. Заболевает раком и быстро "сгорает" от болезни. Я не сложила два плюс два, но подозрение закралось. Денег по-прежнему не было. Потом у мамы случается по здоровью похожее на рак, не буду углубляться,вроде тоже какая-то опухоль но поставили эпилепсию пока. И вот у отца кое-какие начались проблемы со здоровьем. Я не знаю что делать. Меня все презирают, как дома, так и на улице. Я очень устала. Только не надо говорить" ой устала она", да, устала. Это слабо сказано. Я ему доверяла. Потому что и денег не было и работы хоть какой-то стабильной. Зачем было трахаться, спросите? Я не знаю. Я очень была напугана к тому же у меня были живы надежды, что даже если я чем-то заражусь, то я буду работать и быстренько всё вылечу, но планы поменялись из-за учёбы. К тому же мне казалось это стыдным, рассказать родителям. Особенно когда ты безработная и у них на шее, такое рассказать было оч стремно. Я хотела найти работу хорошую постоянную, но не находила и в итоге вот.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рак не заразен, ни половым путем и никаким другим. Эпилепсия тоже не заразна.
У вас тяжелый невроз, сходите к психотерапевту чтоб он назначил вам антидепрессант
И начинайте работать над самооценкой своей, читайте , смотрите, полно ресурсов. Как вариант: канал неврозы мегаполиса на ютуб, книги Курпатова, сайт В17, итд итп.

Гость
#2
Гость

Рак не заразен, ни половым путем и никаким другим. Эпилепсия тоже не заразна.
У вас тяжелый невроз, сходите к психотерапевту чтоб он назначил вам антидепрессант
И начинайте работать над самооценкой своей, читайте , смотрите, полно ресурсов. Как вариант: канал неврозы мегаполиса на ютуб, книги Курпатова, сайт В17, итд итп.

Заразен не рак, а инфекции, которые вызывают рак.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Заразен не рак, а инфекции, которые вызывают рак.

Какие именно?
Инфекции лечатся

Форум: Здоровье
Всего: 189 997 тем
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 194 темы