Гость
Статьи
антидепрессанты

антидепрессанты

Здравствуйте! Подскажите действенные антидепрессанты,которые без рецепта продают. Пропила афобазол,как-то толку не увидела. Очень нужно...просто жить не хочется и смысла не вижу и нет в жизни

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Все эти новоделы типа "Афобазолов" и прочего плацебо типа "Арбидолов" за бешенные деньги не стоят выеденного яйца. Надо смотреть действующее вещество и его покупать.
А ваще лучший антидепрессант -- 40% прозрачная Шайтан-Вода, но на ночь перед сном.

Гость
#2

вы не на диете?

Гость
#3
Гость

вы не на диете?

нет,просто жизнь не складывается(( да и мама умерла недавно,накрывает периодами жестко

Гость
#4
Гость

нет,просто жизнь не складывается(( да и мама умерла недавно,накрывает периодами жестко

может на вас порча? с кем можно проконсультироваться?

Гость
#5
Гость

может на вас порча? с кем можно проконсультироваться?

Эсциталопрам

#6
Гость

нет,просто жизнь не складывается(( да и мама умерла недавно,накрывает периодами жестко

Смерть родителей будет долго бросать тень на Вашу жизнь, увы и ах. Я вот только более-менее начал "распрямляться".

Гость
#7
Гость что в горле кость

Смерть родителей будет долго бросать тень на Вашу жизнь, увы и ах. Я вот только более-менее начал "распрямляться".

папа только остался,вот если ради него жить...а так мне 36 лет,ни замужем не была,ни детей нет и не сказать,что страшная,а не складывается ничего и вот дальше то как жить,что делать не знаю

Гость
#8
Гость

Эсциталопрам

он без рецепта отпускается?

Гость
#9

Автор,вы *** ни один ад не отпустится без рецепта даже фенибут

Гость
#10

Афобазол это не антидепрессант
Антидепрессантов без рецепта НЕ отпускают
Зверобой в капсулах (типа деприм или гелариум, на айхерб тоже большой выбор), но при настоящей депрессии это ерунда.
Сходите к психотерапевту, возьмите рецепт

Гость
#11
Гость

он без рецепта отпускается?

По рецепту

Гость
#12
Гость

папа только остался,вот если ради него жить...а так мне 36 лет,ни замужем не была,ни детей нет и не сказать,что страшная,а не складывается ничего и вот дальше то как жить,что делать не знаю

Сходите в банк спермы и родите ребенка. Все лучше чем сидеть на дне депресии и ныть

Гость
#13

Пикамилон, валемидин.

Гость
#14

А в чем проблема сходить к психиатру ,и он вам выпишет АД?не бойтесь,психиатры не кусаются,я проверяла)

Светик
#15

Не бывает безрецептурных антидепрессантов, их только врач может назначить. Себе лучше витаминно-минеральный комплекс Нормотим закажите с сайта препарата, я вот на днях взяла за 450 р всего, уже третий раз (с начала ковидной заварухи) пропиваю курс, отлично помогает держать себя в руках.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виви
#16

Мне ципралекс помог