Гость
Статьи
Беременность и вздутия …

Беременность и вздутия и боли в животе

Девочки что можно выпить? Живот очень дует, газы скапливаются. По утрам просыпаюсь от болей в кишечнике. Как можно себе помочь? 12 недель только, что будет дальше ((((
Врач выписала лактобактерии, но не помогает

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я пила детские капли Лактиале GG. но мне врач советовала. без рекомендации врача, я бы не стала пить.

Гость
#2

Смотря какие лактобактерии. Нужно пить Баксет Форте. Остальные в помойку. Эспумизан пейте. Купите пакетированный чай Ромашка, заваривайте и пейте. Но-шпа, тоже прекрасно помогает

Гость
#3

Фенхель + укроп

Гость
#4
Гость

Смотря какие лактобактерии. Нужно пить Баксет Форте. Остальные в помойку. Эспумизан пейте. Купите пакетированный чай Ромашка, заваривайте и пейте. Но-шпа, тоже прекрасно помогает

Спасибо. Купила ромашку и ношпу попробую.
Эспумизан пробовала, не помогает вообще

Zombie Cat
#5
Гость

Спасибо. Купила ромашку и ношпу попробую.
Эспумизан пробовала, не помогает вообще

Если Эспумизан не помогает, то придется вам контролировать свое питание. Исключить лактозу и глютен. Эспумизан, вроде как самое сильное средство при газообразовании, мне тоже не помогает. Так что я на диете. Удачи))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Zombie Cat

Если Эспумизан не помогает, то придется вам контролировать свое питание. Исключить лактозу и глютен. Эспумизан, вроде как самое сильное средство при газообразовании, мне тоже не помогает. Так что я на диете. Удачи))

Спасибо. Молочку и глютен уже год как исключила.

Форум: Здоровье
Всего: 190 211 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 268 тем