Гость
Статьи
Не пускают.

Не пускают.

в эпидемию ковид я стала часто болеть орви и аллергией причем сильно не приятно...весной особенно плохо...все на ногах переношу...и при этом до изнурения учусь...а мама ко врачу не ведет и скорую если что не вызывает..почему? Состояние никакое..

-
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мать любить

Гость
#2

А почему Вы не можете сходить к врачу одна, или вызывать себе скорую??

-
#3
Гость

А почему Вы не можете сходить к врачу одна, или вызывать себе скорую??

7 раз вызывала всю осень было плохо..приняли за психа

Гость
#4

Огосподи, вы давно у психиатра не были?

-
#5
Гость

Огосподи, вы давно у психиатра не были?

нет. И причем тут он? Антидепрессанты проще выпить чем в муках сдохнуть?

Гость
#6

С 15 лет вы имеете право обратиться к врачу самостоятельно.
И для чего вам скорая? У вас неотложное состояние? Вы умираете?

-
#7
Гость

С 15 лет вы имеете право обратиться к врачу самостоятельно.
И для чего вам скорая? У вас неотложное состояние? Вы умираете?

да нет..просто плохо и все

-
#8
Гость

С 15 лет вы имеете право обратиться к врачу самостоятельно.
И для чего вам скорая? У вас неотложное состояние? Вы умираете?

симптомы: боли в сердце,тянет в сердце, тяжесть в теле,головокружения,головные боли,насморк ручьем,запах противный от тела,хотя моюсь, глаза болят,чихание,сухость в горле.., потливость ночная, тремор, спазм спины от напряга

Гость
#9
-

нет. И причем тут он? Антидепрессанты проще выпить чем в муках сдохнуть?

Притом. У вас психическое расстройство

Владислава
#10

Нужно обращаться к врачу с такими вопросами. Только вот классный грамотных специалистов сейчас днем с огнем, увы и ах. Я, например, в поисках ответа на свои вопросы, дошла до лаборатории в Новосибирске MyGenetics, сдавала тест MyWellness. Он не только показал наличие пищевых непереносимостей, но и особенности обмена жиров и углеводов – мои индивидуальные. Сейчас убрала красное мясо из рациона, кофе и сладкое, также минус куриные яйца. Сменила вид спортивной деятельности – ушла от силовых в плавание. И еще, оказывается витамин D и B12 у меня не усваиваются совсем, а те дорогие бады, которые я пила, оказывается были бесполезны, теперь витамин D пью другой, а B12, вообще, колю курсами. Выгляжу и чувствую себя просто прекрасно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

-
#11
Владислава

Нужно обращаться к врачу с такими вопросами. Только вот классный грамотных специалистов сейчас днем с огнем, увы и ах. Я, например, в поисках ответа на свои вопросы, дошла до лаборатории в Новосибирске MyGenetics, сдавала тест MyWellness. Он не только показал наличие пищевых непереносимостей, но и особенности обмена жиров и углеводов – мои индивидуальные. Сейчас убрала красное мясо из рациона, кофе и сладкое, также минус куриные яйца. Сменила вид спортивной деятельности – ушла от силовых в плавание. И еще, оказывается витамин D и B12 у меня не усваиваются совсем, а те дорогие бады, которые я пила, оказывается были бесполезны, теперь витамин D пью другой, а B12, вообще, колю курсами. Выгляжу и чувствую себя просто прекрасно.

ясно.мне тоже прописывали б12 но не помогло...и со спиной вообще все плохо....у меня еще жда

Форум: Здоровье
Всего: 189 329 тем
Новые темы за 3 дня: 255 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 001 тема