Гость
Статьи
Парень, гражданский …

Парень, гражданский муж, не пускает гулять

Всем привет. Мой гражданский муж меня ущемляет в моих интересах. Как?
Расскажу немного о нем. Нарцис, считает себя умнее всех, любит что бы его хвалили. Мы вместе почти 5 лет. Есть ребёнок. 1 раз расставались из за того, что не пускал на учёбу в другой город!!!! Гражданский муж трудящийся, зарабатывает деньги, дома ремонты делает, на шабашки ходит, гулять не любит.
Моя недавняя история.
Вообщем, приехала подруга из другого города. Давно не виделись. Учились вместе в школе. 1 раз поехала к ней на встречу. Так на следующей день муж обматерил, унизил при друге ( якобы то не сделала, это не так, *** дура и т.д.) но на самом деле это из за того что поехала к ней.!!!!!!
Он говорит, не куда не пущу, ты ей нафиг не нужна, захотела приехала бы( она с мужем снимает домик за городом), она тебе не уровень и т.д.
В который день я спрашиваю можно к ней поехать? Он говорит, вот когда переделаешь всю работу тогда и пойдешь гулять.
Угражает, если пойду гулять потратит все деньги которые откладывали на ремонт!
Либо находит причину, что ему нужна машина. И вот который год мы сидим дома с ребенком и не куда не выходим.
Он все говорит, что нужно впахивать каждый день, а на старости лет может поедем в Эгипет, вместе отдохнем. Ребенку дом построим. Но а мне что делать??? Я не хочу ждать старости. Я хочу сейчас наслаждаться жизнью. Я не против впахивать, откладывать деньги, работать, бизнесом может заняться. Но я хочу отдыхать и наслаждаться жизнью. Я себя чувствую в клетке! Все есть для жизни но я не счастлива.. Я стараюсь очень, не хожу гулять, что бы сор не было. А он ...
Мне блин 21 год, я сижу как старуха. Каждый день огород, жрать приготовить, убраться.
Так он меня даже не хочет пускать на вручение диплома в другой город!!!!!
У меня нет сил.... Хотела бы поменять это в нем и все.. было бы идеально!! Но я просто несчастный человек и мне плохо, как будто пазла не хватает. Помогите советом. Что делать????? Не хочу так дальше

Несчастливая девушка
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2

Чеканушка какая-то! Сама же себе эту жизнь устроила, сама так хотела, чем тебе помогать то, странная, честное слово

Гость
#3

В 21 год пять лет вместе и есть ребенок?

Гость
#4

Всем накакать на то, какой у тебя муж. Пиши коротко и тезисно)))

Гость
#5

Какой же он нарцисс, если троих кормит? Не, это у тебя одни гулянки на уме, потому что мало работаешь.

Гость
#6

Эгипет!!! Это круто! А что даже корректор не подчеркнул?

#8

"Хотела бы поменять это в нем и все"
А его самого поменять на более вменяемого мысль не посещала?..

Гость
#9

Автор! Вы были рождены, чтобы быть рабой и наложницей. Терпите. Такова Ваша судьба. Вообще скажите спасибо, что господин Вас кормит , дает кров над головой, ребенка позволил родить, а не абортировать. Молиться на него должны. А Вы всё недовольны.

гость
#11

сожитель.не муж.а вы ***.

Гость
#9
Гость

Автор! Вы были рождены, чтобы быть рабой и наложницей. Терпите. Такова Ваша судьба. Вообще скажите спасибо, что господин Вас кормит , дает кров над головой, ребенка позволил родить, а не абортировать. Молиться на него должны. А Вы всё недовольны.

Это рофл?

Гость
#10

Беги от него

Гость
#11

Ты не собственность! Или лучше разводись.Нафиг он нужен?

Гость
#12

Сегодня не пускает гулять, потом и до рукоприкладства недалеко

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема