Гость
Статьи
При использовании …

При использовании телефона ,болит голова.

У кого iphone 11. При использовании телефона(iphone 11 болит щитовидная железа) , начинает болеть голова. У меня одной так?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, у одной, другие не стучат по своей голове айфоном.

Гость
#2
Гость

Да, у одной, другие не стучат по своей голове айфоном.

Какое отменное остроумие

Гость
#3
Гость

Какое отменное остроумие

Спасибо.

Гость
#4

Может исходят какие-то новые вредные излучения?А когда не пользуетесь или пользуетесь другим телефоном голова не болит?

Гость
#5
Гость

Может исходят какие-то новые вредные излучения?А когда не пользуетесь или пользуетесь другим телефоном голова не болит?

У ней остальные отобрали, а этот еще не успели.

Гость
#6
Гость

Может исходят какие-то новые вредные излучения?А когда не пользуетесь или пользуетесь другим телефоном голова не болит?

До этого был se(5s), с ним все нормально было, засыпала с ним. Эти пользуюсь 4ый день. Чувствую прямо подавление в щитовидной железе, боль, убираю его на ночь в другую комнату. Утром беру, думаю может показалось?ан нет, все по прежнему

Гость
#7
Гость

У ней остальные отобрали, а этот еще не успели.

Вам приплачивают или Вы от безделья?

Гость
#8
Гость

Вам приплачивают или Вы от безделья?

От безделья. А что, можно здесь и за деньги? Я бы с удовольствием.

Трольче деКабана
#9
Гость

Может исходят какие-то новые вредные излучения?А когда не пользуетесь или пользуетесь другим телефоном голова не болит?

Зачем тебе новое? Старого недостаточно?..
Сотовый телефон - это маленькая СВЧ печка (во время передачи). Звонишь кому-нибудь, прикладываешь к уху и греешь мозги...

Гость
#10
Трольче деКабана

Зачем тебе новое? Старого недостаточно?..
Сотовый телефон - это маленькая СВЧ печка (во время передачи). Звонишь кому-нибудь, прикладываешь к уху и греешь мозги...

Он рядом лежит, уже чувствуется напряжение. Муж подарил, без спросу и моей надобности, он мне не верит что такое быть может

Гость
#11
Трольче деКабана

Зачем тебе новое? Старого недостаточно?..
Сотовый телефон - это маленькая СВЧ печка (во время передачи). Звонишь кому-нибудь, прикладываешь к уху и греешь мозги...

Вы разницы в частотах и диапазонах вообще не видите?

ктопв 666
#12
Гость

Вы разницы в частотах и диапазонах вообще не видите?

все правильно он говорит. оба прибора работаюст в диапазоне сверхвысоких частот. а то что частота gsm приблизительно в два раза ниже частоты свч печки говорит лишь о том, что мобильник разрушает человеческий организм чуть меньшн чем это делала бы печь

Трольче деКабана
#13
Гость

Вы разницы в частотах и диапазонах вообще не видите?

Нет. Для моих мозгов нет разницы в частотах выше 1 ГГц, потому как эти длины волн меньше размеров моей башки и, соответственно, обогнуть её не могут при всём желании.
А насчёт твоей башки - не знаю. Тебе виднее.

Гость
#14

Здравствуйте! У вас в итоге прошло? У меня то же самое, как Вы отписываете. Пользуюсь три недели. Болит щитовидная железа, глаза и голова. Без фейс айди вроде лучше, но в шее спереди все также.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Иу меня так же… голова болит после маленькой статьи…после 30 минут использования айфон 11 голова как чугун.

Следующая тема
Предыдущая тема