Гость
Статьи
Я постарела

Я постарела

Смотрю на себя в зеркало и не узнаю, потухший взгляд, апатия, целыми днями сижу дома, не хочу никуда ходить, а надо работать(работа на дому) , с горем пополам выхожу в магазин, чтоб хотя б не умереть от голоду. Возможно ли постареть всего в 27 лет или что-то со здоровьем?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем помимо работы занимаетесь?)

Интересная мадама
#2

Ты бездельница, сходи на тренинги по мотивации и саморазвитию от очередных шарлатанов, которые добились успеха, впаривая г0вно лохам

Гость
#3

Со здоровьем. Без мужика здоровье быстро портиться.

#4

А что ты такая пессимистка? Почему такой настрой хреновый? Когда последний раз отдыхали и где?

#5

Выходишь в тираж,это нормально,не парься!

Гость
#6

Видимо, друзей у Вас нет. Не с кем ходить, никто не зовёт никуда.

Гость
#7

Не хочешь - не ходи. Не надо себя заставлять. Это же какая экономия! Лучше на море летом съездить, там и одной хорошо

Гость
#8

Толстый пожухлый мужик с потными морщинистыми яйцами выдает себя на форуме за "постаревшую" 27летнюю девушку. Ну-ну, ***)

Гость
#9
Гость

Со здоровьем. Без мужика здоровье быстро портиться.

Может наоборот! Зачастую, жизнь женщины превращается в ежедневный стресс от сожительства с мужиком. От чего сразу портится внешность. Среднестатистическую женщину с мужем и детьми сразу видно, по убитому внешнему виду. Они бедняжки ничего не успевают, крутятся целый день, отдавая время семье пренебрегают собой. Если деньги есть в семье, ситуация более менее.

Гость
#10

А что с Вами не так? Все с Вами так Вы решили прибывать в апатии, вот и все. Не нравится - вылезайте, ищите впечатления, эмоции, смыслы вылезать, или наслаждайтесь своими страданиями. Это же Ваша единственная жизнь.

Иман
#11

Конечно постареешь, сидя в бетонной коробке 24/7. Надо брать себя за шкирку и тащить на свежий воздух, в парк, гулять, 1-2ч в день, бодрым шагом. Тогда и глаза заблестят, и румянец во всю щеку появится, и мужчины интересоваться начнут. Мозгу кислород нужен не меньше, чем еда. Иначе в нем тараканы заводятся.

Училка биологии
#12

Витамины попейте ,( С, Д, железо, кальций, магний, цинк). Это просто зимняя хандра от недостатка солнца. Вот наступит весна и все будет хорошо - уже скоро.

Гость
#13

Все стареют,и в этом нету ничего сверхестественного

Гость
#14

Мой милый друг,не надо грусти,
придёт весна - нас всех "отпустит"!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

В России жизнь такая, что можно и в 21 год поседеть. А в 45-50 коней привязать.

Форум: Здоровье
Всего: 189 994 темы
Новые темы за неделю: 613 тем
Популярные темы за неделю: 82 193 темы