Гость
Статьи
Ощущение шевеления

Ощущение шевеления

На протяжение уже более 8 лет у меня появляется ощущение шевеления/щекотания в заднем проходе. Причем будто что то внутри царапает. И это ощущение настолько отчётливое и противное, что ты чуть ли не на стену лезешь, когда это начинается. Начинается преимущественно в вечернее/ночное время и длится до самого утра. Происходить может от 1 до 10 раз в год. Когда это произошло в последний раз, заметила после проблемы со стулом (обычно хожу каждый день, а тут не хотелось сходить несколько дней), кал сухой, также иногда появляются боли в животе. Все время я игнорировала эту проблему, но после последнего раза решила, что нужно от этого как то избавляться. Каковы могут быть причины таких симптомов и к каким специалистам обратиться?
P. s
Когда сдавала анализы на кал/соскоп для др обследований, у меня ни разу ничего не обнаруживалось

Цветочек
5 ответов
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Глисты бомжуют.

Гость
#2

Просто пей таблетки от глистов в эти периоды, и наФиг эти анализы.

Гость
#3

Точно глисты. Вам бы их проверить. Разные бывают. Поэтому лучше с врачём обсудить

Гость
#4

Глисты скорее всего. Их сложно обнаружить в кале и соскобах,только в определенные фазы развития

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

есть на компе диагностика в центре.Но надо в хороший центр

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы