Гость
Статьи
Кажется начинаю …

Кажется начинаю придумывать болезни.

Всем привет. Все началось с момента когда папа умер от рака легкого, после чего у меня началось какое то расстройство у меня были проблемы с дыхание отдышка и прочее, врачи ставили ВСД и прописывали успокоительные. Я вылечилась правда нетрадиционным методом,но это ну самое интересное недавно у меня сново появились симптомы я задыхалась вечерами вызвали скорую они ставили ВСД и так же успокоительный. Недавно я начала ездить к человеку он делает массаж тела так сказать и все прошло. Но я начала искать новые болезни астма болезнь лёгких и все что связано с дыханием, недавно у меня был какой то шум в лёгких когда легла и я поставила себе астму , понимаю что не могу ничем болеть но каждый день встаю и засыпаю со страхом. Что делать. Я уже просто не могу.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе нужно чаще ездить к человеку, который специализируется на массаже конкретных частей тела. И все наладится.

Автор
#2
Гость

тебе нужно чаще ездить к человеку, который специализируется на массаже конкретных частей тела. И все наладится.

Езжу каждую неделю уже 4 раза след раз через неделю. Он говорит что все уже хорошо все налаживается, так же добавляет что если пойду в больницу то они ничего не найдут.

Гость
#3

Идите к психотерапевту. Невроз у вас

Гость
#4

жесть, паранойя какая то. А ты знаешь как велика сила наших мыслей? Самовнушение? Поэтому только позитивные мысли в свой адрес! Я вот наоборот знаю, что крепкая и что не заболею. Даже никогда маски не носила и не пряталась при карантине. Всё отлично. Правда я делаю самые элементарные мероприятия для этого - витамины Д и Цинк, Омегу вообще на постоянку можно, побольше свежего воздуха и физической активности. Я ещё стараюсь раза три в год ванны со Скипаром делать, уже несколько лет не болею

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

попейте реабилар, хуже не будет, а себя успокоите, может и соматика эта пройдет!

Форум: Здоровье
Всего: 190 237 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы