Гость
Статьи
Есть ли разница?

Есть ли разница?

американских производителей рыбьего ии наших производства?Пошел второй месяц питья этих витаминов, дополнительно принимаю ещё solgar multi. Волосы обратили внимание,стали почти не выпадать+меньше жирности. На этом все. Я этого и ожидала от этих витаминов. Но это очень дорого выходит . Вот думаю может есть смысл заменить хотя бы американский рыбий жир в капсулах на российский производитель? А solgar multi оставить?

4 ответа
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

В нашем жире мало свободных радикалов и трансвеститов. В нём недостаточно демократии.

Гость
#2
Трольче деКабана

В нашем жире мало свободных радикалов и трансвеститов. В нём недостаточно демократии.

да и волосы уже обратили внимание именно на американского производителя. вряд ли они теперь заинтересуются отечественным производителем.

Гость
#3

Я покупаю омегу 3 Калифорния на айхерб. 180 капсул 500 р. Нв мой взгляд совсем не дорого

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#4

Я за сертифицированные препараты. Поэтому пью эваларовский Концентрат рыбьего жира Омега 3 для поддержания иммунитета. Он отлично справляется с этой задачей. Качественный состав этого препарата позволяет его пить без побочных действий. Также волосы и кожа стали выглядеть здоровыми.

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем