Гость
Статьи
Постоянно мёрзну, что …

Постоянно мёрзну, что делать?

Думаю, ситуация актуальная - я постоянно мёрзну, даже, не то что мёрзну, а прям до костей промерзаю, в общем, очень сильно неприятное чувство, которое я испытываю 24/7, меня это в край достало, постоянно знобит и зубы стучат от холода буквально. В квартире ~18 градусов, обогреватель часто включать не могу, он очень сушит воздух, дышать нечем, увлажнителя воздуха нет, а главное нет блин денег, у нас плохо топят, но сделать с этим ничего нельзя. Чай горячий вообще не согревает, еда горячая, несколько теплых кофт и носков на мне, тоже вообще никак не согревают. Временно согревает, только очень горячая ванна, после которой мне очень плохо, и эффект проходит минут за 15, и минут 20 физ. Нагрузок, после которых, эффект так же быстро исчезает. Не буду же я каждые 15 минут, либо лежать в горячей ванной минут 20-30 после которой плохо, либо сказать и приседать по 20-30 минут. Когда дела то делать? Они у меня в ноуте, работа сидячая. Чем спасаться, помогите пожалуйста, ну очень надоело постоянно промерзать до костей, ощущение будто у меня снег и лёд вместо тела?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему у вас всего лишь 18 градусов? Это очень мало

Гость
#2

Виесто увлажнителя воздух тазик с водой поставбте или полотенца мокрые повесьте или из пшикалки пырскайте водой

Гость
#3
Гость

А почему у вас всего лишь 18 градусов? Это очень мало

Плохо топят, ничего не поделать (

Пал Саныч Пидонищев
#4

Вам бы переехать.. страна не подходит

Гость
#5
Гость

Плохо топят, ничего не поделать (

Почему плохо топят? Жалуйтесь в жэс

Гость
#6

Бедненькая,в Испании и в Италии всем плохо .Возвращайтесь в Россию у нас окна открыты.Это только аппозиционеры говорят,что унас плохо.

#7

пояс из собачьей шерсти на талию
ноги греть об полторашку с кипятком из чайника
носки почаще меняйте, чтобы всегда были на смену нагретые с батареи - натуральная шерсть, не синтетика
ешьте куркуму, везде добавляйте, помогает
если с окон дует - плотные шторы

#8

Во-первых, 18 градусов - очень мало для помещения жилого. А во-вторых. Бегите к врачу. У меня такое бывает из-за анемии. Временами. Не знаю, как у вас. Чай на маленькое время спасает, тут спору нет. С сосудами проблемы мб, а может вы очень худая.

Гость
#9
Гость

Почему плохо топят? Жалуйтесь в жэс

Не знаю не помогает (((

Гость
#10
Пал Саныч Пидонищев

Вам бы переехать.. страна не подходит

Денег нет, меня так всё за*бало😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

отлично согревает и кровь разгоняет Горчицатрон. Делай с ней ванночки для ног и можно для рук

Предыдущая тема