Гость
Статьи
не дотерпела

не дотерпела

Девочки, сижу реву...Стыдно ужасно. Работаю няней, оставили мне ребёнка, мы с ним играли 2 часа и когда пришли его забирать, я стояла рассказывала маме, как и что. Чувствую- хочу в туалет, не могу.. Аж в глазах потемнело, рассказываю быстрее. И тут потекло по ногам. На линолеум. Не громко, но я думаю, что она услышала, покосилась вниз и стала собираться побыстрее. Я передвинулась на коврик, а у меня все текло и текло...Стыдно ужасно, проблемы начались недавно, скоро операция, но никак не ожидала, что такое случится при ком то. Как пережить этот позор?

Я
8 ответов
Последний — Перейти
Доктор Ай Болит
#1

это нормально, главное, что не ***, уринотерапия доказано помогает

Доктор Ай Болит
#2

это нормально, главное, что не обо кака сра лась, уринотерапия доказано помогает

Трольче деКабана
#3

Коврик-то зачем обoccaла? С линолеума хоть смыть можно было...

Гость
#4

Успокойтесь, болезнь - это не позор. Не думайте о том, что о вас подумали, такое может случиться с каждым.
Берегите себя, даже здоровому человеку категорически не рекомендуют терпеть - из-за риска хронических заболеваний. Нет ничего постыдного в том, чтобы извиниться и выйти "по делу" на пару минут.

Гость
#5

Я думаю не страшно, подумаешь любимый коврик обоссали. Вот если бы вы ей в лицо прыснули вот это уже бы жесть была.😄

Я
#6
Гость

Успокойтесь, болезнь - это не позор. Не думайте о том, что о вас подумали, такое может случиться с каждым.
Берегите себя, даже здоровому человеку категорически не рекомендуют терпеть - из-за риска хронических заболеваний. Нет ничего постыдного в том, чтобы извиниться и выйти "по делу" на пару минут.

Благодарю за ответ! Думала смогу дотерпеть, увы(

Гостья
#7

Все нормально, любой адекватный человек поймет что это болезнь и может случиться с каждым и с ним тоже,не переживайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Ничего позорного нет! У вас проблемы со здоровьем, это не позор.
Купите спец прокладки при недержании, в случае чего уберегут от неприятных ситуаций

Форум: Здоровье
Всего: 190 086 тем
Новые темы за неделю: 607 тем
Популярные темы за неделю: 82 226 тем