Гость
Статьи
мужикам нужна баба …

мужикам нужна баба здоровая ? Согласны с поговоркой?

Девочки муж в командировке и я заболела примерно после того как поругалась с ним по телефону ,видимо стрессы.Температуры круглые сутки 37-2-5 лимфоциты зашкаливают и болят суставы(респираторных симптомов нет) Посдавала кучу анализов в которых (кроме общ крови )всё нормально причину и вирус найти не могут потратила уже дофига денег,самой зла не хватает,что заболела т.к планировали на 1 взнос класть.Муж не пожаёт виду ,но видно что переживает за то ,что приходится высылать и задерживаться в командировке чтобы скопить,бывает днями не звонит,а мне очень одиноко и обидно,я понимаю он занят и понимаю,что его достали мои траты на анализы,но извините он тоже был не здоров и я всячески бегала с ним по врачам,поддерживала ,была рядом.. У вас было замечено то,что мужчина начинает по другому относиться если вы СЕРЬЁЗНО заболели?

Ольга
18 ответов
Последний — 01 марта, 19:14 Перейти
1.
Лапусик

В подавляющем большинстве случаев да

2.
Ольга
Лапусик

В подавляющем большинстве случаев да

интересно почему или они сами не болеют?

3.
Странный
Ольга

В том то и дело, если заболеем- кто вывозить будет?

5.
Гость

Если серьезно заболеть - это другое дело, а Вы - ипохондрик.

6.
Гость

Мы с мужем 7ой год вместе. За это время я болела несколько раз -

1) грипп неделю не могла встать с постели, он буквально меня по стеночке в туалет водил

2) попала с астматическим приступом в больницу - он «дышал» со мной до приезда скорой и остался с нашим трёхмесячным ребёнком

3) восполнений седалищного нерва (несколько месяцев) не могла встать с постели и поднять ребёнка неделями, он все делал

4) подрезрение на Ковид (я была изолирована в комнате неделю)

И все это время муж заботился и ухаживал за мной. Но он по природе своей заботливый и чуткий человек

7.
Ольга
Гость

1) грипп неделю не могла встать с постели, он буквально меня по стеночке в туалет водил

2) попала с астматическим приступом в больницу - он «дышал» со мной до приезда скорой и остался с нашим трёхмесячным ребёнком

3) восполнений седалищного нерва (несколько месяцев) не могла встать с постели и поднять ребёнка неделями, он все делал

И все это время муж заботился и ухаживал за мной. Но он по природе своей заботливый и чуткий человек

когда мой рядом тоже заботится,но в командировке не любит нытьё выслушивать это очень обидно.А вам желаю крепкого здоровья.

8.
Гость

А что, бесплатно в районке анализы сдать не судьба? Или нимб не позволяет?

9.
Ольга
Гость

А что, бесплатно в районке анализы сдать не судьба? Или нимб не позволяет?

мозгов тебе не хватает понять ,что такие анализы делают только в платных лабороториях

10.
Лапусик
Ольга

Потому что они себя ценят, потому что любят себя, холят и лелеют, потому что боятся проблем, в большинстве чёрствые, рассчетливые и не готовы брать обузу

11.
Лапусик
Гость

Это скорее исключение чем правило. Вам повезло.

12.
Аноним

Мой муж меня регулярно возит на море ещё со времён студенчества, наполняет увлажнитель воздуха водой каждый день, варит утром кофе. Я болею, больные легкие.

13.
Гость

Автор,ты болеешь,потому что людей не уважаешь,cчитаешь что тебе все должны и обязаны,это тебе наказание свыше.Меняй характер,отношение к людям и станешь здоровой.

14.
Гость

Сколько вам лет,автор?

15.
Гость

Вам 60 лет?

16.
Гость

Такая развалина,как вы,требует больших расходов.Мужик в убыток работает.

17.
Оля

А еще эта баба и родить и восстановиться быстро должна, что б дальше мужика своего радовать! Иначе никак! Я на Интим коуч просто запала ! Без них бы не восстановилась!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

18.
Гость

Вот честно,а кому нравятся вечно болеющие ноющие люди?Хоть мужчинам,хоть женщинам?Одно дело-кратковременное заболевание,типа насморка или кашля,совсем другое когда человек болеет месяцами и годами напролёт,то голова,то желудок,то кости ломит-это же не жизнь,а клиника.