Гость
Статьи
мужикам нужна баба …

мужикам нужна баба здоровая ? Согласны с поговоркой?

Девочки муж в командировке и я заболела примерно после того как поругалась с ним по телефону ,видимо стрессы.Температуры круглые сутки 37-2-5 лимфоциты зашкаливают и болят суставы(респираторных симптомов нет) Посдавала кучу анализов в которых (кроме общ крови )всё нормально причину и вирус найти не могут потратила уже дофига денег,самой зла не хватает,что заболела т.к планировали на 1 взнос класть.Муж не пожаёт виду ,но видно что переживает за то ,что приходится высылать и задерживаться в командировке чтобы скопить,бывает днями не звонит,а мне очень одиноко и обидно,я понимаю он занят и понимаю,что его достали мои траты на анализы,но извините он тоже был не здоров и я всячески бегала с ним по врачам,поддерживала ,была рядом.. У вас было замечено то,что мужчина начинает по другому относиться если вы СЕРЬЁЗНО заболели?

Ольга
18 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

В подавляющем большинстве случаев да

Ольга
#2
Лапусик

В подавляющем большинстве случаев да

интересно почему или они сами не болеют?

Странный
#3
Ольга

интересно почему или они сами не болеют?

В том то и дело, если заболеем- кто вывозить будет?

Гость
#5

Если серьезно заболеть - это другое дело, а Вы - ипохондрик.

Гость
#6

Мы с мужем 7ой год вместе. За это время я болела несколько раз -

1) грипп неделю не могла встать с постели, он буквально меня по стеночке в туалет водил

2) попала с астматическим приступом в больницу - он «дышал» со мной до приезда скорой и остался с нашим трёхмесячным ребёнком

3) восполнений седалищного нерва (несколько месяцев) не могла встать с постели и поднять ребёнка неделями, он все делал

4) подрезрение на Ковид (я была изолирована в комнате неделю)

И все это время муж заботился и ухаживал за мной. Но он по природе своей заботливый и чуткий человек

Ольга
#7
Гость

Мы с мужем 7ой год вместе. За это время я болела несколько раз -

1) грипп неделю не могла встать с постели, он буквально меня по стеночке в туалет водил

2) попала с астматическим приступом в больницу - он «дышал» со мной до приезда скорой и остался с нашим трёхмесячным ребёнком

3) восполнений седалищного нерва (несколько месяцев) не могла встать с постели и поднять ребёнка неделями, он все делал

4) подрезрение на Ковид (я была изолирована в комнате неделю)

И все это время муж заботился и ухаживал за мной. Но он по природе своей заботливый и чуткий человек

когда мой рядом тоже заботится,но в командировке не любит нытьё выслушивать это очень обидно.А вам желаю крепкого здоровья.

Гость
#8

А что, бесплатно в районке анализы сдать не судьба? Или нимб не позволяет?

Ольга
#9
Гость

А что, бесплатно в районке анализы сдать не судьба? Или нимб не позволяет?

мозгов тебе не хватает понять ,что такие анализы делают только в платных лабороториях

Лапусик
#10
Ольга

интересно почему или они сами не болеют?

Потому что они себя ценят, потому что любят себя, холят и лелеют, потому что боятся проблем, в большинстве чёрствые, рассчетливые и не готовы брать обузу

Лапусик
#11
Гость

Мы с мужем 7ой год вместе. За это время я болела несколько раз -

1) грипп неделю не могла встать с постели, он буквально меня по стеночке в туалет водил

2) попала с астматическим приступом в больницу - он «дышал» со мной до приезда скорой и остался с нашим трёхмесячным ребёнком

3) восполнений седалищного нерва (несколько месяцев) не могла встать с постели и поднять ребёнка неделями, он все делал

4) подрезрение на Ковид (я была изолирована в комнате неделю)

И все это время муж заботился и ухаживал за мной. Но он по природе своей заботливый и чуткий человек

Это скорее исключение чем правило. Вам повезло.

Аноним
#12

Мой муж меня регулярно возит на море ещё со времён студенчества, наполняет увлажнитель воздуха водой каждый день, варит утром кофе. Я болею, больные легкие.

Гость
#13

Автор,ты болеешь,потому что людей не уважаешь,cчитаешь что тебе все должны и обязаны,это тебе наказание свыше.Меняй характер,отношение к людям и станешь здоровой.

Гость
#14

Сколько вам лет,автор?

Гость
#15

Вам 60 лет?

Гость
#16

Такая развалина,как вы,требует больших расходов.Мужик в убыток работает.

Оля
#17

А еще эта баба и родить и восстановиться быстро должна, что б дальше мужика своего радовать! Иначе никак! Я на Интим коуч просто запала ! Без них бы не восстановилась!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Вот честно,а кому нравятся вечно болеющие ноющие люди?Хоть мужчинам,хоть женщинам?Одно дело-кратковременное заболевание,типа насморка или кашля,совсем другое когда человек болеет месяцами и годами напролёт,то голова,то желудок,то кости ломит-это же не жизнь,а клиника.

Форум: Здоровье
Всего: 189 998 тем
Новые темы за неделю: 615 тем
Популярные темы за неделю: 82 195 тем